Лента новостей

Вчера, 23:50
Около 83 тысяч леев в месяц: сколько Ревенко заработала во главе Центра страткома
1
 
Вчера, 23:20
Зарплаты, дивиденды, электричество, газ и посылки: правительство рассматривает налоговые изменения на 2027 год
2
 
Вчера, 23:16
В Молдове отложат повышение цен на паспорта на две недели
0
 
Вчера, 23:12
Тариф на теплоэнергию от Apă-Canal Chișinău может вырасти на 33,5% из-за цен на газ
0
 
Вчера, 23:09
НАРЭ утвердило новые тарифы для Крикова: технологическая вода и канализация станут дороже
0
 
Вчера, 23:05
НДС на HoReCa и часть продуктов повысят до 12%: что сохранит льготную ставку
0
 
Вчера, 22:04
Под натиском общественности власти обещают пересмотреть НДС на средства гигиены
6
 
7-09-2026, 21:54
Санду встретилась с главой ОБСЕ в Молдове: обсудили ситуацию в Приднестровье
0
 
7-09-2026, 21:51
Строительство линии Вулканешты — Кишинев затянулось: социалисты требуют расследования
0
 
7-09-2026, 21:48
Тариф на тепло в Комрате может вырасти до 4405 леев за Гкал
0
 
7-09-2026, 21:46
Грэдинару: Текущий тариф на газ не покрывает затрат, возможен новый рост цен
0
 
7-09-2026, 21:42
Termoelectrica объяснила, почему разрушает новые тротуары в Кишиневе
0
 
7-09-2026, 21:40
Мэрия ужесточает правила для Termoelectrica: Чебан требует восстановить поврежденные после работ улицы
0
 
7-09-2026, 21:37
Костюк: партия «Демократия дома» намерена вступить в группу Европейских консерваторов и реформистов
0
 
7-09-2026, 21:35
Бужорян объявил о слиянии LOC с Национал-либеральной партией
0
 
7-09-2026, 21:30
Александр Стояногло будет баллотироваться на пост башкана Гагаузии
6
 
5-09-2026, 00:23
Военная техника будет передвигаться по национальным дорогам в связи с проведением учений «Огненный щит 2026»
1
 
4-09-2026, 22:31
Мандат Дорина Речана в совете государственного предприятия MoldATSA прекращен
2
 
2-09-2026, 23:05
Расследование в Румынии: У Тофана нашли связи с основателями компании, разработавшей приложение для астрологии
14
 
2-09-2026, 22:32
НАРЭ распределило квоты на создание запасов газа на холодный сезон 2026–2027
0
 
Все новости

Юрий Рошка: «Мифология ковид-изма может быть использована повторно»


Те, кто поставил мифологию ковид-изма на колеса и закрыл нас в наши домах, теперь хотят поставить тот же механизм на ноги и навязать ревакцинацию.

Такое мнение высказал бывший депутат Юрий Рошка в прямом эфире на своей странице в Facebook.

Из Москвы приходит потрясающая новость. От имени минобороны этой страны, во время брифинга, который длился 14 минут, ее представитель сделал несколько шокирующих заявлений, переворачивающих всю историю идеологии «победизма» и стратегии глобалистов представить так называемый вирус SARS Cov-2 как нечто спонтанно появившееся и с которым нужно было бы бороться по методу, навязываемому всем странам мира ВОЗ.

Старший офицер однозначно заявил и привел доказательства, что это искусственный вирус из разряда биологического оружия, разработанного Пентагоном совместно с Фондом Билла и Мелинды Гейтс и другими государственными и частными организациями США. С этой точки зрения, безусловно, разоблачения минобороны заслуживают всяческих аплодисментов и похвал, ведь этот офицер гораздо шире представляет наличие военно-биологических лабораторий во всем мире, особенно на постсоветском пространстве, очень массово на Украине, как их быстро перебрасывают в другие страны, чтобы избежать захвата русскими этих так называемых специалистов в африканских странах и в других местах. Но акцент, который они делают в альтернативных СМИ прямо сейчас в рамках брифинга, следующий:

Об этих вещах стало известно только сегодня. То, что раскрывает сегодня минобороны РФ, хорошо известно международному общественному мнению с начала геноцидной операции населения под названием COVID-19. Представитель Российской Федерации, замминистра здравоохранения, находится на форуме ВОЗ в Женеве, что подтверждает мифологию ковид-изма. Он возвращает к проблеме закручивания гаек во всех странах, чтобы возобновить атаку против человечества через все соответствующие ограничения, используя всю власть в государстве для повторных инъекций населению", -
сказал Рошка.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    fenix #88992
    М-да, шо-то Юрия Ивановича не совсем туда занесло, хотя определенная правота в его тезисах присутствует, даже версия о всемирном заговоре вокруг пандемии достаточно логична, похоже, это и не даёт возможности властям государств наконец-то открыть правду о ковид-19. "Есть много, друг Горацио, на свете..." dirol_mini
  2. 
    lelea1986 #88995
    Не знаю, не знаю, Феникс. Я лично поняла Рошку буквально и согласна с ним.
    Может, вам стОит пересмотреть брифинг генерал-лейтенанта И.Кириллова 30.01.2023 , о котором говорит Юрий?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #88996
      Лёля, я несколько о другом.
      1. 
        lelea1986 #88998
        Пояснитесь smile_mini
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          fenix #88999
          Дело в том, что Юр Иваныч Рошка не к месту и времени допустил не совсем корректную ремарку, которую пока озвучивать не стоило, а вот Давос как-то обошёл стороной. Хотя, всё интервью я не слышал, может что-то вырвано из контекста.
  3. 
    lelea1986 #89000
    Видео здесь
    Либо ищите на ФБ у Рошка, у меня нет доступа
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх