Лента новостей

Вчера, 23:46
19 миллионов леев в золоте: задержан мужчина, для которого везли слитки через границу
1
 
Вчера, 23:43
Вступили в силу новые единые тарифы на услуги по распределению природного газа
0
 
Вчера, 23:36
В пятницу цена дизеля превысит 25 леев. Максимальные расценки на топливо на 13 марта
0
 
Вчера, 23:32
Министр окружающей среды объявил о критическом уровне загрязнения Днестра в районе Наславчи
1
 
Вчера, 22:48
Депутаты от оппозиции потребовали досрочно отозвать Игоря Гросу с поста спикера
0
 
Вчера, 21:26
Новый пункт пропуска на молдо-украинской границе: правительство одобрило документ
6
 
Вчера, 00:44
Переброс спецтехники из Кишинева в Унгены: тактические учения спецподразделений Молдовы и Румынии
1
 
Вчера, 00:13
Румыния временно разместит у себя американскую военную технику на фоне войны в Иране
3
 
11-03-2026, 22:33
В Гагаузии созывают срочное заседание НСГ
4
 
11-03-2026, 22:28
У Гагаузии хотят отобрать еще ряд полномочий. На этот раз через КС
1
 
11-03-2026, 21:51
ЖДМ выставляет на аукцион объекты недвижимости и тяговые агрегаты
0
 
11-03-2026, 21:48
Молдова официально выходит из СНГ
0
 
11-03-2026, 21:44
Восемь телеканалов и одна радиостанция оштрафованы в общей сложности на 375 тысяч леев
0
 
10-03-2026, 22:33
Александру Зацепину — 100 лет
1
 
10-03-2026, 22:16
Годовая инфляция в Молдове набирает скорость
0
 
10-03-2026, 21:32
Республика Молдова денонсирует Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (11 марта )
0
 
10-03-2026, 21:26
Акции по озеленению пройдут в Молдове 14 марта: граждан приглашают принять участие
0
 
10-03-2026, 21:10
Администрация президента выделяет 2,7 миллиона леев на государственные награды
2
 
10-03-2026, 11:33
ЕС призывает власти Кишинева согласовать «поправку фон Хебеля» с Венецианской комиссией
0
 
10-03-2026, 11:29
Конституционный суд отклонил иск оппозиции против поправок, касающихся фон Хебеля
0
 
Все новости

Юрий Рошка: «Мифология ковид-изма может быть использована повторно»


Те, кто поставил мифологию ковид-изма на колеса и закрыл нас в наши домах, теперь хотят поставить тот же механизм на ноги и навязать ревакцинацию.

Такое мнение высказал бывший депутат Юрий Рошка в прямом эфире на своей странице в Facebook.

Из Москвы приходит потрясающая новость. От имени минобороны этой страны, во время брифинга, который длился 14 минут, ее представитель сделал несколько шокирующих заявлений, переворачивающих всю историю идеологии «победизма» и стратегии глобалистов представить так называемый вирус SARS Cov-2 как нечто спонтанно появившееся и с которым нужно было бы бороться по методу, навязываемому всем странам мира ВОЗ.

Старший офицер однозначно заявил и привел доказательства, что это искусственный вирус из разряда биологического оружия, разработанного Пентагоном совместно с Фондом Билла и Мелинды Гейтс и другими государственными и частными организациями США. С этой точки зрения, безусловно, разоблачения минобороны заслуживают всяческих аплодисментов и похвал, ведь этот офицер гораздо шире представляет наличие военно-биологических лабораторий во всем мире, особенно на постсоветском пространстве, очень массово на Украине, как их быстро перебрасывают в другие страны, чтобы избежать захвата русскими этих так называемых специалистов в африканских странах и в других местах. Но акцент, который они делают в альтернативных СМИ прямо сейчас в рамках брифинга, следующий:

Об этих вещах стало известно только сегодня. То, что раскрывает сегодня минобороны РФ, хорошо известно международному общественному мнению с начала геноцидной операции населения под названием COVID-19. Представитель Российской Федерации, замминистра здравоохранения, находится на форуме ВОЗ в Женеве, что подтверждает мифологию ковид-изма. Он возвращает к проблеме закручивания гаек во всех странах, чтобы возобновить атаку против человечества через все соответствующие ограничения, используя всю власть в государстве для повторных инъекций населению", -
сказал Рошка.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    fenix #88992
    М-да, шо-то Юрия Ивановича не совсем туда занесло, хотя определенная правота в его тезисах присутствует, даже версия о всемирном заговоре вокруг пандемии достаточно логична, похоже, это и не даёт возможности властям государств наконец-то открыть правду о ковид-19. "Есть много, друг Горацио, на свете..." dirol_mini
  2. 
    lelea1986 #88995
    Не знаю, не знаю, Феникс. Я лично поняла Рошку буквально и согласна с ним.
    Может, вам стОит пересмотреть брифинг генерал-лейтенанта И.Кириллова 30.01.2023 , о котором говорит Юрий?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #88996
      Лёля, я несколько о другом.
      1. 
        lelea1986 #88998
        Пояснитесь smile_mini
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          fenix #88999
          Дело в том, что Юр Иваныч Рошка не к месту и времени допустил не совсем корректную ремарку, которую пока озвучивать не стоило, а вот Давос как-то обошёл стороной. Хотя, всё интервью я не слышал, может что-то вырвано из контекста.
  3. 
    lelea1986 #89000
    Видео здесь
    Либо ищите на ФБ у Рошка, у меня нет доступа
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх