Лента новостей

Сегодня, 23:22
Майя Санду: «Те, кто убивают детей, намеренно сбрасывая бомбы на жилые дома, хотят посеять панику среди молдаван, как будто я хочу войны или нарушить нейтралитет страны»
0
 
Вчера, 22:29
НАТО превращает Молдавию в новый военный таран против России
1
 
Вчера, 22:23
Блок «Победа» подал заявку на регистрацию в ЦИК для участия в парламентских выборах
0
 
Вчера, 22:19
Минобороны опровергло информацию о погибших на Украине молдавских военнослужащих
0
 
Вчера, 22:19
Минобороны опровергло информацию о погибших на Украине молдавских военнослужащих
0
 
13-07-2025, 23:35
Молдовsky: военные из Молдавии погибли на полигоне ВСУ в Херсонской области
0
 
13-07-2025, 23:31
В Молдове умер ветеран ВОВ, прошедший от Москвы до Берлина
1
 
13-07-2025, 22:58
Около 5500 граждан Молдовы предварительно зарегистрировались для голосования за рубежом на предстоящих парламентских выборах
0
 
13-07-2025, 22:32
Молдова продаёт товаров в ЕС на $5,3 на каждого жителя, а покупает на $1120
1
 
13-07-2025, 22:07
Бессарабская митрополия против «пророссийских» священников с паспортами Румынии
0
 
11-07-2025, 23:48
Парламент принял декларацию о присоединении РМ к ЕС
1
 
11-07-2025, 23:36
Додон обсудил в Москве возможность возобновления поставок российского газа в Молдову
0
 
11-07-2025, 23:30
Владимир Воронин провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации Олегом Озеровым
1
 
11-07-2025, 22:41
Совет по аудиовизуалу не усмотрел разжигания ненависти в словах Цэрану, назвавшего русскоязычных «некачественной этнической частью общества»
2
 
11-07-2025, 22:34
Прокуроры запросили 13 лет тюрьмы для депутата Марины Таубер
0
 
11-07-2025, 00:39
Чубашенко: Дело о евробане Чебана - заказчики, исполнители, подозреваемые и обвиняемые
1
 
11-07-2025, 00:31
Вотум недоверия Урсуле фон дер Ляйен не прошел
0
 
11-07-2025, 00:27
Гросу назвал Чебана "кремлевской консервой"
1
 
11-07-2025, 00:16
Владимир Воронин: Это не протест, а поминальный звон по власти PAS
0
 
11-07-2025, 00:09
Социалисты и коммунисты покинули заседание парламента и вышли на протест
6
 
Все новости

Orange выражает солидарность с Молдовой в преодолении энергетического кризиса

   Orange Moldova сокращает потребление электроэнергии за счет мер по повышению энергоэффективности.
  • Orange Moldova внедряет обширный план по энергосбережению на зимний период 2022/2023.
  • Orange запускает для клиентов кампанию информирования и солидарности в целях ответственного потребления тепло- и электроэнергии.
Orange выражает солидарность с общими усилиями в преодолении энергетического кризиса и поддерживает цели снижения потребления тепло- и электроэнергии в Молдове.
Orange Moldova внедрила ряд конкретных мер по повышению эффективности потребления тепло- и электроэнергии в ответ на вызовы, спровоцированные текущим кризисом:
  • Мы отключили освещение витрин магазинов, в том числе рекламное и наружное освещение.
  • Мы отключили и оптимизировали использование технического оборудования, среди которого телевизоры, принтеры и др.
  • Мы повысили эффективность использования офисных помещений Orange Moldova, а также потребления электроэнергии в офисах, температура в которых установлена на уровне 19°C.
  • Мы провели работы по оптимизации потребления электроэнергии сетью
  • Аналогичные действия применяются и в период рабочего времени.
Также, важным шагом в оптимизации энергопотребления является реализация Orange инновационного проекта повышения энергоэффективности посредством установки 12 фотоэлектрических солнечных панелей в двух населенных пунктах страны. В первый день работы солнечных батарей на площадке Джурджулешть экономия энергии составила 15%.
Для того чтобы призвать к солидарности всех клиентов Orange, мы запускаем SMS-кампанию «Будь солидарен с Молдовой, потребляй ответственно», посредством которой мы стремимся обратить внимание наших клиентов на то, что каждый из нас может внести свой вклад в преодоление переживаемого нами энергетического кризиса. Это повысит уровень осведомленности о конкретных действиях, таких как отключение интернет и ТВ-оборудования для дома, когда оно не используется.
Энергосбережение зависит от всех нас и каждый жест важен



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх