Лента новостей

Вчера, 23:29
Валютные резервы Молдовы за месяц сократились на 100 миллионов евро
0
 
Вчера, 23:26
Коррупция в Таможенной службе: начальник внутреннего таможенного поста Каушан отпущен под домашний арест
0
 
Вчера, 23:23
Представитель Минобороны Молдовы предложил чтить память румын, воевавших на стороне Гитлера
0
 
Вчера, 23:16
Ведущий и поэт Павел Дуганов: ЛЮДИ! ТАК И БУДЕМ МОЛЧАТЬ И СИДЕТЬ ПО НОРАМ?
2
 
Вчера, 23:13
Адриан Албу о призыве Тулянцева: Когда государство лжет, стремясь наказать граждан, прибегая к уловкам, мы находимся на грани автократии
0
 
Вчера, 23:09
Тулянцев призвал общественность защитить свободу, демократию и верховенство права в стране (Видео)
0
 
Вчера, 23:06
В Молдове прозвенел «Последний звонок»
0
 
Вчера, 23:03
В Кишиневе оцепили мемориальный комплекс "Вечность" из-за подозрительного предмета
2
 
Вчера, 00:02
Валерий Осталеп: "Кто-то заработал на энергетическом кризисе бешеные деньги"
1
 
29-05-2025, 23:53
Молдавское «общество будет шокировано»: Адвокат Михалаки заявил о наличии доказательств по иску о защите чести и достоинства деда Санду
2
 
29-05-2025, 12:11
Илон Маск объявил об уходе из администрации Трампа
0
 
29-05-2025, 12:06
В Газе сообщили о гибели более 18 тыс. детей с октября 2023 года
0
 
28-05-2025, 18:05
Берлин и Киев подписали соглашение о производстве дальнобойного оружия на Украине
0
 
28-05-2025, 18:01
Моцпан займет место Киронды в КМС
2
 
28-05-2025, 17:58
Виктор Киронда уходит с должности мунсоветника: «Мунсовет стал послушным придатком партии MAN». Представитель мэрии: «Пусть он будет здоров»
0
 
28-05-2025, 17:09
Александру Макидон назначен на должность врио генерального прокурора
1
 
26-05-2025, 23:25
Мерц объявил о снятии ограничений на дальность ударов для Украины
0
 
26-05-2025, 23:06
Energocom не готов доставлять фактуры за газ
0
 
26-05-2025, 22:56
С 26 мая в Молдове можно получить новое удостоверение личности в ускоренном режиме
1
 
26-05-2025, 22:52
Генеральный прокурор назначен судьей в ВСП. Издан указ
0
 
Все новости

Дорожное движение в зоне столичного стадиона «Зимбру» будет ограничено

Дорожное движение в районе столичного стадиона «Зимбру» будет ограничено в четверг, 15 сентября, когда будет сыгран матч между молдавской командой «Шериф Тирасполь» и английской командой «Манчестер Юнайтед». 

Во избежание скопления людей и более легкого прохождения фильтров безопасности Федерация футбола Молдовы просит обладателей билетов на матч прибыть на стадион не менее чем за 2 часа до начала матча. Ворота стадиона «Зимбру» будут открыты с 17:00.

Дорожный участок бульвара Дачия от улицы Буребисты до улицы Куза-Водэ в направлении Аэропорт – Центр будет пешеходной зоной с входными и контрольными воротами для болельщиков. Доступ на матч будет осуществляться только на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (удостоверение личности, табель, водительское удостоверение или свидетельство о рождении для несовершеннолетних). Копии или фотографии документов не принимаются.

В проходных зрители предъявят документ и билет, чтобы сотрудник службы безопасности на входе мог видеть все необходимые данные.

8 сентября началась продажа билетов на матч ФК «Шериф» – «Манчестер Юнайтед» в группах Лиги Европы. По итогам жеребьевки, которая состоялась в Стамбуле, чемпион Молдовы попал в группу E вместе с «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Реал Сосьедад» (Испания) и «Омония» (Кипр).

Напоминаем, что матч состоится 15 сентября на кишиневском стадионе «Зимбру».



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх