Вчера, 22:15
Стало известно о планах новой высылки российских дипломатов из Чехии
2
Вчера, 21:52
Новорожденный приобретет иммунитет к коронавирусу на 6-8 месяцев с молоком привитой матери
Вчера, 21:39
Депутат ПСРМ: Санду обещала европейцам ратифицировать Стамбульскую конвенцию, инструмент для защиты и пропаганды ЛГБТ
Вчера, 20:46
Коммунисты опасаются "полномасштабного реванша прорумынских сил в Молдове"
10
Вчера, 20:36
Молдавский борец Максим Сакулцан выиграл бронзу чемпионата Европы
0
Вчера, 20:19
Срочно! Мужчина, бросивший гранату в ворота дома на Буканах, забаррикадировался в Ставченах – полиция пытается уговорить его сдаться
Вчера, 14:50
Нового судью Конституционного суда будут выбирать после завершения чрезвычайного положения
1
Вчера, 13:12
«Piața Centrală» отменил свое заявление о возвращении к работе в течение всего дня
0
Вчера, 12:54
Сотрудники ЖДМ погрязли в отчаянии и нищете
0
Все новости
Английский футбольный клуб «Челси», принадлежащий российскому миллиардеру Роману Абрамовичу, покинет Суперлигу – новый турнир, о создании которого объявили в понедельник ведущие клубы Европы, сообщил
Молдавский борец вольного стиля Максим Сакулцан выиграл бронзу чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 65 килограммов. Первенство проходит с 19 по 25 апреля в Варшаве. В поединке за медаль
Спортсменка из Молдовы вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу
19-04-2021, 10:38
Спортсменка из Молдовы Дарья Козорез, ставшая чемпионкой Европы по боксу в прошлом году, вышла в полуфинал чемпионата мира, проходящего в эти дни в польском городе Кельце, в котором принимают участие
УЕФА и национальные федерации заявили, что исключат участников европейской Суперлиги
18-04-2021, 19:16
Двенадцать европейских топ-клубов, которые планируют в ближайшие часы объявить о создании европейской Суперлиги, будут исключены из состава участников национальных турниров, а также соревнований под
Спортсмены из РФ впервые в истории выиграли командный ЧМ по фигурному катанию
17-04-2021, 13:21
Российская фигуристка Анна Щербакова заняла первое место в произвольной программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию (World Team Trophy) в соревнованиях одиночниц, турнир проходил в
Стали известны все полуфиналисты Лиги чемпионов
15-04-2021, 00:54
В среду, 14-го апреля, завершилась четвертьфинальная стадия Лиги чемпионов УЕФА. "Ливерпуль" не смог пройти "Реал", а "Манчестер Сити" взял верх над "Боруссией Дортмунд". Стали известны полуфинальные
Футболистов из ЛНР и ДНР навсегда отстранили от футбольных мероприятий на Украине
14-04-2021, 18:30
Украинская ассоциация футбола (УАФ) по просьбе Службы безопасности Украины (СБУ) навсегда запретила 26 футболистам из Самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) принимать
Сборная Молдовы по футзалу разгромно проиграла Словакии и лишилась шансов на Евро-2022
13-04-2021, 21:03
Сборная Молдовы по футзалу проиграла со счетом 0:4 словакам и лишилась шансов на выступление в финальной части Евро-2022. В первом тайме шла более-менее равная борьба, словаки забили один мяч, но во
Молдова завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
11-04-2021, 10:05
Наши спортсмены достигли отличных результатов несмотря на то, что уже в течение пяти лет на подобных соревнованиях медали не завоевывали. Тяжелоатлеты Даниел Лунгу, Марин Робу и Елена Кыльчик
Молдавская спортсменка завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
10-04-2021, 22:02
Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве. Ахмерова победила с результатом 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в
Ряд европейских городов подтвердили готовность проводить матчи ЧЕ со зрителями
9-04-2021, 20:42
Проведение матчей чемпионата Европы по футболу подтвердили города Санкт-Петербург, Баку, Бухарест, Будапешт, Лондон, Амстердам, Копенгаген и Гласго, сообщили в УЕФА. В Петербурге и Баку разрешат
Мария Кожокарь выиграла бронзу на чемпионате мира по фехтованию среди кадетов
8-04-2021, 19:07
Мария Кожокарь завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию среди кадетов, который проходил в Египте. 15-летняя спортсменка заняла 3-е место на рапирах, проиграв в полуфинале
Баскетбол, Евролига: ЦСКА и ещё пятеро уже в плей-офф, "Зенит" претендует на оставшиеся две путёвки
8-04-2021, 19:03
Сильнейший клубный турнир Европы выходит на финишную прямую. В четверг и пятницу будут сыграны, по сути, решающие матчи регулярного чемпионата в Евролиге, которые призваны дать полную картину по
Российская фигуристка Анастасия Грачева будет выступать за Молдову
7-04-2021, 17:25
Российская спортсменка Анастасия Грачева будет представлять на международных соревнованиях по фигурному катанию Молдову, сообщил 7 апреля Национальный олимпийский комитет Республики Молдова.
Молдавский штангист завоевал серебро Чемпионата Европы в Москве
6-04-2021, 23:16
Cпортсмен из Республики Молдова Марин Робу на европейском первенстве в России сумел обойти многих именитых соперников. Молдавский тяжелоатлет Марин Робу завоевал серебряную медаль в весовой категории
Команда Ассоциации спортивной прессы Молдовы стала чемпионом на Международном турнире по футболу среди журналистов
5-04-2021, 11:50
Команда Ассоциации спортивной прессы Молдовы завоевала титул чемпиона в 8-м Международном турнире по футболу среди журналистов, который прошел 1-3 апреля в Шарм-эль-Шейхе, Египет, сообщает МОЛДПРЕС.
Штангист из Молдовы завоевал золото на чемпионате Европы в Москве
4-04-2021, 18:23
Молдавский спортсмен Даниел Лунгу обошел в своей весовой категории турецкого и болгарского мастеров тяжелой атлетики. Молдавский тяжелоатлет Даниел Лунгу завоевал золотую медаль в рывке в весовой
Дзюдоист Виктор Стерпу завоевал бронзу "Большого шлема" в Анталье
3-04-2021, 13:22
Именитый молдавский спортсмен входит в двадцатку лучших в мире и претендует на участие в Олимпийских играх в Токио. Молдавский дзюдоист Виктор Стерпу завоевал бронзовую медаль на турнире "Большого