Объявлены победители 72-го Каннского кинофестиваля
СМИ: Порошенко пытается сорвать досрочные выборы в Верховную Раду Украины
Сегодня, 09:29
В Кишиневе проходит ежегодная велогонка
0
Сегодня, 09:21
Коррупционные связи Ирины Влах с руководством ДПМ раздражают даже депутатов этой партии (ВИДЕО)
4
Вчера, 18:04
Молдову ожидает очередной удар стихии – снова ливни, грозы и шквалистый ветер
0
Вчера, 16:10
Международный трибунал ООН потребовал от России освободить украинских моряков, задержанных в Керченском проливе
24-05-2019, 20:29
Курьезная по своей некомпетентности статья: Американская журналистка назвала «абсурдной» игру сборной России по хоккею
Все новости
Сегодня, 26 мая, на Площади Великого Национального Собрания проходит самая масштабная велогонка страны — Chisinau Criterium 2019. Гонка будет проходить в формате кольцевого заезда для
После четвертьфинальной игры чемпионата мира по хоккею между сборными России и США эксперт The New York Times Джули Робенхаймер обвинила наставника российской команды в выборе «абсурдной модели»
Овечкин выкинул американца на скамейку сборной России во время матча ЧМ
24-05-2019, 11:50
Нападающий сборной России Александр Овечкин выкинул защитника американцев Брэди Шея на скамейку российской команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Овечкин атаковал соперника у борта, за
Раду Албот прошел в финал открытого чемпионата Женевы по теннису
24-05-2019, 11:46
Молдавский теннисист Раду Албот обыграл боснийского теннисиста Дамира Джумхура в полуфинале чемпионат Женевы по теннису 23 мая. Об этом сообщает Национальная федерация тенниса Молдовы. Албот обыграл
Россия победила США в четвертьфинале ЧМ по хоккею
23-05-2019, 19:31
Российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира благодаря победе над сборной США со счетом 4:3. В третьем периоде российские хоккеисты забросили еще две шайбы, отличились Кирилл Капризов и
„Шериф” завоевал Кубок Молдовы
23-05-2019, 10:27
„Шериф” выиграл в 10-й раз Кубок Молдовы. Тираспольчане одержали победу над „Сфынтул Георге”, с 1-0, передает IPN. Единственный гол забил бразилец Леандро Рибейро на 93-й минуте. „Это был напряженный
Президентом Федерации футбола Молдовы избран Леонид Олейниченко
22-05-2019, 12:42
Главой Федерации футбола Молдовы избран ее исполнительный директор Леонид Олейниченко. Внеочередной конгресс ФФМ 22 мая единогласно проголосовал за кандидатуру Олейниченко, единственного претендента
Чемпионат Мира по хоккею: Россия громит Швецию
21-05-2019, 22:56
Хоккей. ЧМ-2019. Швеция - Россия ЧМ-2019 ШВЕЦИЯ 4 : 7 РОССИЯ Ведётся Швеция: Маркстрём (Лундквист) Клингберг — Экман-Ларссон, Хернквист — Венберг — Нюландер; Экхольм— Ларссон, Е. Петерссон — А. Kемпе
Московский ЦСКА выиграл Евролигу по баскетболу
20-05-2019, 20:02
ЦСКА выиграл Евролигу сезона-2018/19. В финальном матче армейцы победили турецкий "Эфес". "Финал четырех" в 2019 году проходил в испанском городе Витория-Гастейс. Самым результативным игроком встречи
Баскетбол: ЦСКА в заключительной четверти вырывает победу у "Реала" и выходит в финал Евролиги
18-05-2019, 00:38
Евролига ЦСКА (Россия) 95 : 90 РЕАЛ (Испания) ЦСКА (МОСКВА, РОССИЯ) 1. Нандо де Коло. 3. Джоэл Боломбой. 5. Алек Питерс. 7. Иван Ухов. 13. Серхио Родригес. 20. Андрей Воронцевич. 21. Уилл Клайберн.
Еврокубки 2019: Два английских финала
10-05-2019, 15:44
В этом году финал Лиги Чемпионов и Лиги Европы разыграют сразу четыре английских клуба. В Лиге Чемпионов в финале сыграют "Тотенхэм" и "Ливерпуль" В Лиге Европы в финале сыграют "Арсенал" и "Челси"
Невероятный камбэк на "Энфилде". "Ливерпуль" громит "Барселону" и выходит в финал Лиги чемпионов
8-05-2019, 09:20
Лига чемпионов ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) Ориги- 6, 77; Вейналдум - 54. 56 4 : 0 БАРСЕЛОНА (Испания) 0 : 3 (Первый матч) Ливерпуль: Алисон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Милнер,
Кто может возглавить Молдавскую федерацию футбола
25-04-2019, 12:36
Спустя всего несколько дней после отставки Павла Чебану с поста президента Молдавской федерации футбола уже появилась кандидатура на его замену. Первым готовность возглавить молдавский футбол выразил
Пловчихи из Молдовы завоевали две золотые медали на открытом чемпионате Украины
25-04-2019, 12:11
Пловчихи Татьяна Кишка и Татьяна Салкуцан завоевали золотые медали на Открытом чемпионате Украины, передает IPN. Татьяна Кишка, двукратная участница Олимпийских игр, одержала победу в 100 метрах
Президент Молдавской федерации футбола Павел Чебану подал в отставку после 22 лет на этом посту
22-04-2019, 16:13
Президент Молдавской федерации футбола Павел Чебану подал в отставку после 22 лет во главе данной организации. Объявление было сделано на официальном сайте федерации. Согласно его словам, решение об
В Лиге Европы определились полуфиналисты
19-04-2019, 15:02
В Лиге Европы определились полуфиналисты. "Айнтрахт" из Франкфурта пробился в предпоследнюю стадию еврокубков после 39-летнего перерыва. В ответном матче 1/4 финала немецкая команда обыграла на своем
Виктор Чобану стал чемпионом Европы
15-04-2019, 08:52
Борец греко-римского стиля Виктор Чобану стал чемпионом Европы весовой категории до 60 килограммов после победы в финале над обладателем титула мира, россиянином Сергеем Емелиным. Чобану вел со