Лента новостей

Вчера, 22:10
Ренато Усатый: В задержанном на границе грузовике были ПЗРК Stinger
0
 
Вчера, 21:45
Опасный груз на молдо-румынской границе. Грузовик с оружием задержан на КПП Албица
2
 
Вчера, 21:37
Военные Республики Молдова проходят обучение на гаубицах по стандартам НАТО
0
 
Вчера, 21:03
Ален Берсе начинает официальный визит в Кишинёв
0
 
Вчера, 20:59
Убытки «Энергокома» в 2023 году превысили 315 млн леев. Счётная палата выявила нарушения и дала рекомендации
1
 
19-11-2025, 23:47
Национальная молдавская партия предлагает переименовать участок улицы возле посольства РФ
4
 
18-11-2025, 23:19
Премьер Мунтяну в Брюсселе: Рост ВВП составил 1,1%, экономика набирает обороты
6
 
18-11-2025, 23:06
Боля: "Не идет и речи о сдачи аэропорта Кишинева в концессию. Он приносит прибыль"
0
 
18-11-2025, 23:01
Комиссии по внешней политике Молдовы и Румынии проведут совместное заседание в Бухаресте
0
 
18-11-2025, 22:59
В Бельцах на военном полигоне построят склады для боеприпасов
0
 
18-11-2025, 22:52
Мунтяну в Брюсселе: Молдова обсуждает с ЕС и США решения для реинтеграции Приднестровья
0
 
18-11-2025, 22:50
Учителя грозят протестами: свыше 40% живут за чертой бедности
0
 
18-11-2025, 22:42
Глава русской общины в Приднестровье обеспокоена возможным введением Молдовой визового режима для граждан России
1
 
18-11-2025, 22:35
Президент Майя Санду почтила память Илие Илашку: «Настоящий герой национально-освободительного движения»
1
 
18-11-2025, 00:16
НАРЭ: Тарифы на природный газ, тепловую и электроэнергию до конца года не вырастут
0
 
18-11-2025, 00:07
Одна из парламентских фракций предложила создать комиссию по выходу Молдовы из СНГ
1
 
17-11-2025, 23:13
Умер Илие Илашку, бывший депутат и политический заключённый в Тирасполе
7
 
17-11-2025, 23:08
Грузины за рубежом могут лишиться права голоса
1
 
17-11-2025, 23:06
Мэр Кишинёва потребовал признать распространение наркотиков национальной проблемой
2
 
17-11-2025, 23:04
Социалисты требуют срочных парламентских слушаний по борьбе с наркотиками
0
 
Все новости

Поступило сообщение о минировании 50 объектов, включая примэрию и парламент

Неизвестные сообщили о минировании Кишиневского аэропорта, примэрии, парламента и других объектов.  


Сообщается, что 50 взрывоопасных предметов заложены в нескольких местах Кишинева. Речь идет о зданиях парламента, примэрии Кишинева, ТЦ Atrium, Shopping Malldova, UNIC, Министерства юстиции, Республиканской клинической больницы им. Тимофея Мошняги, Центральном рынке, монастыря Чуфля, Молдавского государственного университета, передает deschide.md

Неизвестные сообщили, что являются членами организации Himmler-Kult. В сообщениях, рассылаемых на электронные адреса вышеуказанных мест, они требуют начала военных действий против Приднестровского региона, отмены интеграции в Евросоюз и НАТО, ликвидации АТО Гагаузия и др.

По словам правоохранителей, полиция принимает все необходимые меры для рассмотрения обращений и проведения необходимых проверок в установленном порядке, передает unimedia.info

"Сообщения о бомбах в примэрии Кишинева одно за другим. Сегодня - уже четвертое с воскресенья. Проверяли только административные помещения, а магазины на первом этаже, как ни странно, работали в обычном режиме.

Странно, что не было сообщений о бомбах в правительстве и президентуре, а парламент не эвакуирован (у них заседание). В итоге людей сбивают с толку, никто ничего не находит", - написал Чебан. 




Похожие публикации

Войти через

9 комментариев

  1. 
    lelea1986 #81394
    Обратите внимание на оттиск листа.
    Я увидела "DE".
    И это никак не похоже на аббревиатуру "НК",как себя отрекомендовали террористы.
    Это что:Демократическая Европа?
    У кого какие варианты?
    Кстати,50 об'ектов и 50 минирующих устройств-не одно и тоже.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #81395
    Гугл на запрос "что такое DE?" ,отвечает:
    Германия
    Деловер
    Desktop Enviroment
    УВИДЕТЬ ВСЕ
    Какие ваши версии?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #81401
      Лёля, поверьте мне, это ни что иное, как "тень на плетень", сама "декларация террористов" семантически противоречит сама себе внутри сего шедеврального текста, по сути "оксюморон". biggrin_mini2 Лохотрон на дурачков!
    2. 
      fenix #81405
      Групповой психологический портрет "звонарей": - группа офицеров подразделения информационных операций одного сопредельного государства. dirol_mini
  3. 
    lelea1986 #81396
    Есть более 20 версий.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #81400
      А зачем вам 20 версий, если по поводу подобных выходок в ПМР Красносельских достаточно чётко довел информацию об их происхождении и территории откуда они засылаются. dirol_mini По ходу, мы же взрослые люди, что бы понимать, что это делают не подростки, не психи, не наркоманы, и даже, как бывало, не пьяные адвокаты.
      1. 
        fenix #81404
        Исполняющий обязанности генерального прокурора Дмитрий Робу после выступления на сегодняшнем заседании парламента заявил, что сообщения о минировании поступают из нескольких стран, однако он отказался говорить об этом подробно. https://noi.md/ru/obshhestvo/robu-o-lozhnyh-soobshheniyah-o-bombah-oni-postupayut-iz-neskolikih-stranrofl_mini
      2. 
        lelea1986 #81409
        Феникс,мне данный "звон" ассоциируется с вбросами на окружение Путина,если помните.
        Кто может подтвердить,что таки звонят? Могут сми "звонить" сообщениями,по просьбе.
        "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    fenix #81406
    Одесса. Звонок в полицию: - Здгасте, имею вам сообщить, шо на складе магазина по такому-то адресу заложена бомба. Дежурный: - Абрам Моисеевич, не морочьте нам голову, мы в курсе дела, у вас на складе не бомба, а ревизия.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх