Лента новостей

Сегодня, 00:49
7 января в Украине будут отмечать День программиста: Зеленский подписал указ
2
 
Сегодня, 00:01
Вертикальный коридор, включающий Молдову, находится на грани провала: на газовых аукционах не было заявок.
0
 
Вчера, 23:47
Министр энергетики объяснил, почему Молдова не вернется к закупке электроэнергии у МГРЭС
6
 
Вчера, 23:34
Дмитрий Робу избежал ответственности: дело закрыли из-за истечения срока давности
3
 
Вчера, 23:10
В Приднестровье отмечается День Конституции
1
 
Вчера, 23:05
Кишинёвский международный аэропорт имени Евгения Доги достиг отметки в 6 миллионов пассажиров в 2025 году, установив исторический рекорд
0
 
Вчера, 22:58
Зеленский назвал все 20 пунктов мирного плана, который сейчас обсуждают Украина, Россия и США
8
 
Вчера, 22:46
Поздравление с католическим Рождеством!
0
 
23-12-2025, 23:34
«У нас достаточно денег». Мунтяну объяснил, почему Молдова не получила около 2,8 млрд леев от МВФ
7
 
23-12-2025, 23:26
Временный глава дипмиссии США призвал граждан Молдовы защищать молдавскую идентичность
1
 
23-12-2025, 23:22
Сегодня исполняется 31 год со дня принятия закона об особом правовом статусе Гагаузии
0
 
23-12-2025, 23:17
Жители Молдовы забирают деньги из банков
1
 
23-12-2025, 23:09
Судья, мать семерых детей, обвиняет Высший совет магистратуры в нарушении её прав
0
 
23-12-2025, 23:03
Министерство юстиции обжаловало решение французского суда по делу Филата
12
 
23-12-2025, 22:58
Модернизация аэропорта Кишинёва: 160 млн леев на новый терминал
0
 
23-12-2025, 22:30
Правительство продлило обязательства «Энергоком» до конца 2026 года
0
 
23-12-2025, 22:26
Муниципий Бельцы объявлен Столицей молодёжи. Четыре миллиона леев будут инвестированы в мероприятия, посвященные молодежи
0
 
23-12-2025, 00:42
Крупный проект в сфере энергетической безопасности откладывается
3
 
23-12-2025, 00:38
Инвестиции в линию Кишинёв – Вулканешты будут возвращены через тариф на электроэнергию
12
 
23-12-2025, 00:35
Генеральный инспекторат полиции о стрельбе в участке: Это было личное оружие офицера
0
 
Все новости

Скончалась депутат Елена Боднаренко

Сегодня утром скончалась депутат фракции Блока коммунистов и социалистов Елена Боднаренко, в возрасте 57 лет. Елена Боднаренко долго боролась с болезнью. О печальной новости сообщил ее коллега по блоку Владимир Односталко.

«Умерла депутат, член Политического исполнительного комитета ЦК КПРM Елена Боднаренко. Она долго боролась с болезнью и работала до последних дней», — написал депутат Односталко.

Елена Боднаренко, родом из Сорок, молдавский политик, депутат Парламента Республики Молдова. С 2011 по январь 2015 года

Елена Боднаренко была мэром Сорок.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    Либра #80794
    Для меня горе и печаль.
    Такие люди уходят.
    Леночка - светлая, умная, с чистой душой, боевая, оптимистичная.
    Всегда любила слушать её.
    Так приятно было видеть её в парламенте.
    Покойся с миром.
  2. 
    lelea1986 #80797
    Я в шоке! Она всегда такая ... до мозга костей женщина!
    Даже не знаю,что сказать.
    Не верится,хотя понимаю,что такими вещами не шутят.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    Незнайка #80798
    Я тоже в шоке... Соболезнования родным и близким...
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  4. 
    Незнайка #80799
    Сегодня не стало человека с Большой буквы. Не стало политика, которая посвятила всю свою жизнь служению своей Родине и соотечественникам. Не стало очень яркой, нежной, сильной, красивой, смелой и порядочной женщины. Не стало верного, внимательного и честного товарища?
    Для меня, Елена Боднаренко является примером женщины-политика, которая до последних дней очень честно и добросовестно работала на благо страны и каждого из нас! Примером стиля, женственности и мудрости! Примером самоотверженности, достоинства и чести! Примером человека, который всем своим поведением привносил что-то доброе, честное и чистое в молдавскую политику.
    Я приношу самые искренние и глубокие соболезнования, в первую очередь родным Диана Боднаренко и Екатерина Казмирчук ?? Всем родным, товарищам и коллегам. Это невосполнимая утрата для всех нас и всего молдавского общества в целом?
    Покойтесь с миром, любимая наша Елена Владимировна, Вы навсегда останется в наших сердцах и памяти. Нам безмерно будет Вас не хватать!????
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      fenix #80800
      Очень жаль, Царствия Небесного и Светлая Память, искренние соболезнования близким. Воистину Бог забирает лучших, нет, что бы ушёл какой-нибудь гад, который людям жить мешает, ан нет ... , а таких, к огромному сожалению немало, но они, надо понимать, под защитой нечистого. Ну вы понимаете на каких индивидов намекаю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх