Лента новостей

21-09-2026, 01:09
Уголовное дело против Алексея Петровича прекращено.
1
 
21-09-2026, 00:49
В Молдову едет агент Мерца: Немецкий эксперт станет стратегическим советником Майи Санду – что за этим кроется
0
 
21-09-2026, 00:20
Премьер-министр Василе Тофан провел встречу с мэрами Гагаузии
2
 
20-09-2026, 23:47
В Гагаузии начинается прием документов от кандидатов на выборах башкана
0
 
20-09-2026, 23:44
В Молдове запустят портал GeoStatistica об итогах переписи населения
0
 
20-09-2026, 23:41
Триумфальная арка официально станет госсобственностью
1
 
20-09-2026, 22:46
Третий день выборов в Госдуму РФ: в Кишиневе открылся один избирательный участок
3
 
20-09-2026, 22:33
На выборах в Госдуму РФ в Приднестровье проголосовали 51 009 российских граждан
2
 
20-09-2026, 22:15
Плугару о дефиците соцстрахования: Есть риск для выплаты пенсий
0
 
18-09-2026, 23:04
Дорин Жунгиету объяснил, почему чрезвычайные запасы нельзя использовать для снижения цены на газ
0
 
18-09-2026, 21:28
Журналиста Дмитрия Чубашенко не выпускают за границу
1
 
18-09-2026, 00:25
Игорь Додон: Массовые протесты неизбежны, и ПСРМ начинает подготовку к ним
0
 
18-09-2026, 00:10
Депутаты-коммунисты предложили поправку к бюджету на 2026 год на 560 миллионов леев
1
 
18-09-2026, 00:05
Поправки к госбюджету на 2026 год приняты во втором чтении
8
 
17-09-2026, 23:24
36 млн леев на зарплаты в Moldova Project: Гросу считает, что оплата должна «соответствовать»
4
 
17-09-2026, 23:00
Для многолетних строек создадут Moldova Project: структуру предложат возглавить Мирче Ешану
1
 
17-09-2026, 22:50
На кону 15 млн евро от ЕС: ЖДМ разделят вместе с миллиардными долгами
0
 
17-09-2026, 22:48
Новый посол США в Молдове официально вступил в должность перед отправкой в Кишинев
0
 
17-09-2026, 22:36
Национальный банк Молдовы повысил базовую ставку на 1,5% – С 7,5% ДО 9,0% 17 сентября, 2026
0
 
17-09-2026, 22:31
Рекордные цены на заправках: стоимость дизтоплива приближается к 36 леям
1
 
Все новости

Елена Боднаренко заявила об обстреле сорокского офиса ПКРМ

Депутат-коммунист и кандидат Партии коммунистов в Сорокском одномандатном округе №4 Елена Боднаренко 18 февраля сообщила на своей странице в Facebook о том, что неизвестные в Сороках обстреляли местный офис коммунистов. «Нет, не могут быть честными выборы в захваченном государстве! Сегодня ночью в Сороках неизвестные стреляли по окнам офиса районного комитета Партии коммунистов. Завтра будут стрелять по людям?», — написала в соцсети Facebook Елена Боднаренко.


К своему посту она прикрепила фотографии окна с отверстиями, а также копию заявления в полицию.

В пресс-службе Генинспектората полиции NM сообщили, что действительно на здании офиса Компартии было обнаружено «два отверстия», однако их происхождение пока неизвестно. «Сейчас на месте работают наши сотрудники. Больше информации, мы сможем предоставить после экспертизы», — отметили в пресс-службе.



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    Феникс #7323
    К гадалке не ходи, либо сами стреляли, либо напридумывали. Интересно из чего - из пневматического пистолета или из рогатки ,снаружи или изнутри или, вообще, стреляли ли вообще или нафантазировали ? Чего только не станет мерещиться с рейтингом в 3%. Не поможет !!!
  2. 
    lelea1986 #7329
    Ну,не знаю. ..память подсказывает, что уже были акты вандализма в офисах каких-то партий в прошлом.
    Сюжет выборов "закручивают в бараний рог ".
    Мерзко, надоело.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #7331
      Лёля, реально тошнит от этих бесстыжих клоунов. https://omg.md/index.php?newsid=15932 (см. фото) Оказывается "стреляли" в стенд на стенке офиса, да и, по ходу, не стреляли, а просто долбанули по стеклу. Надо же так раздуть полнейшую фигню. Долбо ... настоящие.
  3. 
    lelea1986 #7340
    Феникс, читайте внимательнее ссылки, которые даете: баннер находился в окне офиса. Это- справедливости ради, а не из "любви" к ПКРМ.
    Может теперь до сторонников партии Воронина дойдёт, что пытаться рассуждать объективно не значит симпатизировать, агитировать и т.д.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #7341
      Значит, я не разглядел окно, видно продольную трещину на стекле баннера, но при выстреле в стекло (даже из мощной пневматики) возникают множественные трещины-паутинки вокруг пулевого отверстия, если это и был "выстрел", то из детского пистолета с пластмассовыми пульками или из рогатки,и то сильный удар камушком скорее полностью разобьет стекло или выбьет его кусок, отсюда такая трещина больше похожа на то, что кто-то по стеклу ударил рукой, либо на него сильно надавил. Любой знающий человек тут же поймет, что к "обстреляли" трещина в стекле не имеет отношения, отсюда "врите, товарищи, но не завирайтесь".
      1. 
        Феникс #7342
        Поймите меня правильно, я вовсе не приветствую хулиганские выходки, но нельзя же раздувать из мелкого инцидента "обстрел" и"теракт" - это же идиотизм. Похожая трещина была на окне у моего соседа после того, как соседский пацаненок нечаянно попал в него мокрым снежком, а тут, скорей всего, аналогичная история.
  4. 
    KucaMypbIca #7344
    Офис ПКРМ обстреляли. А на Оргеевской, чуть ниже претуры висит баннер Шора. Так кто-то его за ночь так раскрасил, чтоб оставшиеся слова матерными стали. И это кто-то лез же на верхотуру, старался. Нафига? Как сказал супруг "богата земля наша активными дебилами".
  5. 
    lelea1986 #7352
    Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится ни предвыборная кампания, ни криминогенная обстановка, ни коррупционные схемы, которые проводятся под этот "шумок" ,который правильнее называть беспредельный бардак.
    Это омерзительно и незаконно: при этом у меня есть претензии КО ВСЕМ ПАРТИЯМ без исключения! !!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #7356
      Леля, никто не обратил внимание, что в собираются приватизировать Молдтелеком? Новость была, она практически не обсуждалась.
      У нас как отремонтировали летом дороги. Ну те, на которые гарантия аж целых ДВА года. На них ямы. Куда деньги делись? Примерно те же вопросы по Ротонде (меня интересует, куда делись "старые" цветочные кашпо, то что поставили новое не соответствует по размерам).
      Куча бед и вопросов. Но все в политической борьбе скатывается не к обсуждению реальных бед и проблем, а к поливанию друг друга помоями. Ну и немного воплям "РФ удерживает летчиков".
  6. 
    Феникс #7355
    Удалось посмотреть фото "обстрелянного" окна в увеличении, трещина идет от рамы, т.е. кто-то стукнул, зацепил или сильно надавил на раму. Короче, что и следовало ожидать - много шума из ничего. Похоже, сие повреждение носит банальный бытовой характер.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх