Лента новостей

Вчера, 23:46
Встреча «1+1» в Тирасполе: стороны не пришли к компромиссу по статусу переговоров
0
 
Вчера, 22:53
Президент Румынии признал, что спецслужбы его страны оказывали помощь Молдове во время выборов
1
 
Вчера, 22:48
Гросу о попытке Озерова посетить Евгению Гуцул: Это не его дело
0
 
Вчера, 22:46
СМИ: Назначенный посол РФ в Молдове пытался навестить Гуцул в тюрьме
0
 
Вчера, 22:40
Мать молдаванина, насильно призванного в украинскую армию, просит помощи у Попшоя
0
 
Вчера, 22:37
В Молдове возобновили оплату картами на заправках «Лукойл»
0
 
Вчера, 21:47
Игнатьев: Объявление командования ОГРВ нежелательными лицами в Молдове – удар по миротворческой миссии
1
 
Вчера, 21:44
Руководство Оперативной группы российских войск в Приднестровье объявили персонами нон грата в Молдове
1
 
Вчера, 21:37
Кишиневский стекольный завод будет приватизирован
0
 
Вчера, 21:34
Кандидатов в башканы Гагаузии обяжут знать румынский язык? ЦИК предложил поправки в Кодекс о выборах
0
 
Вчера, 21:25
В Молдове хотят пересмотреть зарплаты президента, премьера и госслужащих
0
 
14-04-2026, 22:21
Василий Костюк обсудил с представителем посольства США рост своих рейтингов и выборы в Оргееве
0
 
14-04-2026, 22:17
ФСБ задержала гражданина Молдовы по делу о подготовке теракта в Москве
1
 
14-04-2026, 22:08
Более 2500 нарушений правил дорожного движения зарегистрировано за два выходных дня.
2
 
14-04-2026, 21:44
Северный автовокзал на 85% возвращается в собственность государства: решение Совета по рассмотрению инвестиций стратегического значения
0
 
14-04-2026, 21:29
Реорганизация в МИД: 35 новых должностей и миллионные расходы из бюджета
1
 
14-04-2026, 21:24
Похороны Георге Урски: в центре столицы ограничат движение и перенаправят общественный транспорт
0
 
14-04-2026, 21:20
В НСГ заявили, что ЦИК Молдовы готовят к проведению выборов в автономии. Что с этим не так?
1
 
14-04-2026, 00:25
Роговей о минировании границы с Приднестровьем: Принят комплекс мер безопасности
3
 
14-04-2026, 00:20
СИБ закупит модульные домики для установки в Вадул-луй-Водэ
0
 
Все новости

"Не видел смысла в очередной пустой болтовне". Валько объяснил свой уход из студии TV8

Активист Вячеслав Валько объяснил, почему он покинул программу Cutia Neagra на TV8, куда сегодня был приглашен в качестве гостя.

На своей странице в социальной сети он написал, что пришел и задал вопросы ведущей, а также рассказал, что пишут некоторые комментаторы.

"Я пришел на передачу только из уважение к немногочисленным зрителям этого канала, которые так же как и я были удивленным моему приглашением на этот эфир. Я пришел и задал вопросы ведущей, которые зрители задавали в комментариях под анонсом передачи. А в конце передал я передал мнение зрителей из комментариев, что TV8 освещает темы, которые не интересны людям и покинул студию. 

Потому-что не видел смысла в очередной пустой болтовне", - заявил общественный активист.


В видео-комментарии Валько рассказал, что ожидал вопросов относительно роста цен и падения благосостояния граждан, а не по поводу организации концерта. Он добавил, что всегда ходил на телеканалы, чтобы "поднимать злободневные проблемы общества". 

Валько заявил, что для него самым важным было показать, что спикерам на телевиденье никто не платит за приглашение на программу, так как якобы СМИ, по его мнению, формируют представление о некой "продажности" всех представителей медиа.



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Незнайка #80232
    biggrin_mini2
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      Либра #80233
      Я кстати тоже не была на море уже лет 20. Власти кормят людей только тем, что подписывают разные бумажки - ассоциацию, статус кандидата и т.д. Нате люди, кушайте подписи на бумажках. fool_mini
      Как ПиАСы хвалятся этим статусом, меня уже тошнит. На всех каналах - это исторический день. А по факту людям кушать нечего. fool_mini
      Правильно Валько делает что требует плату за интервью. good_mini
      Почему мы все живем в нищете, а ПиАСы все до одного миллионеры. Хотят заработать на интервью, пусть платят. dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх