Лента новостей

Сегодня, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Сегодня, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
11
 
Сегодня, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Сегодня, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Сегодня, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Сегодня, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Сегодня, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Сегодня, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
Вчера, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
Вчера, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
Вчера, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
Вчера, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
Вчера, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
Вчера, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
Вчера, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
25-09-2026, 00:02
Правительство ищет альтернативу: Кишинев готов рассматривать закупку газа из США, Азербайджана, Катара и Туркменистана
0
 
24-09-2026, 23:51
Тофан объявил о заключении контракта на поставку газа с румынского месторождения Neptun Deep
1
 
24-09-2026, 23:00
Судей Конституционного суда будут выбирать по новым правилам: парламент утвердил изменения
0
 
24-09-2026, 22:55
Тофан призвал жителей Молдовы начинать молиться перед наступающей зимой
1
 
24-09-2026, 22:48
Корнелиу Дудник и Александр Стояногло подали документы для участия в выборах башкана
0
 
Все новости

Молдавский активит Вячеслав Валько попал в поле зрения сайта "Миротворец"

Досье на молдавского активиста Вячеслава Валько размещено на скандальном украинском сайте «Миротворец», сообщает Point.md

Ресурс назвал его "провокатором", а также "организатором массовых мероприятий, дестабилизирующих общественную жизнь в Украине".

На сайте указано, что Валько занимался "организацией массовых мероприятий, несущих угрозу жизни для других людей".

"Лидер и идеолог группы Terra Freedom. Эта так называемая «организация сопротивления» системно работает на дискредитацию мер по противодействию COVID-19 и вакцинации в Молдове, Украине, странах Балтии. В 2021 году Валько баллотировался на парламентских выборах в Молдове.

В 2014-м был членом партии «Выбор Молдовы – Таможенный Союз», агитируя за добрососедские отношения с Россией. Был участником форумов оккупированного Россией Приднестровья", - говорится на странице, которая посвящена молдавскому активисту.

Справка: Сайт «Миротворец» позиционирует себя как «интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан». 



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    seweryn #70577
    Неужели Славик опять перекрасился и стал любить "злова Путена"? mocking_mini
    1. 
      lelea1986 #70581
      Неа,тн просто выступал на плахотнюковском митинге против России.Но во времена Порошенки.
      "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    Феникс #70586
    - Фима, а ви не боитесь за свои разговоры попасть в "Миротворец"? - Ой, Сара, а шо у нас на Украине есть другая возможность отметиться среди приличных людей?!
  3. 
    Феникс #70587
    - Абрам Моисеевич, вот я хочу организовать новую партию, но только из честных и приличных людей, ви не подскажите, где мне таких найти? - Какие проблемы, Семён Маркович, открывайте "Миротворец" и выбирайте!!!
    1. 
      lelea1986 #70591
      rofl_mini
      "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Незнайка #70593
    Значит, хорошие сапоги, нужно брать (с) mocking_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  5. 
    lelea1986 #70596
    Может его из-за Платона,как врага Украины?(в смысле Платона)
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #70605
      Скорее, там всё гораздо проще, его бывшие сотоварищи подсобили с телегой в "Миротворец", а то в той мутной компашке частенько делаются нечистоплотные и подлые движения, видать Славик где-то высказался про нелицеприятное поведение некоторых своих бывших коллег, а они люди злопамятные. dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх