Лента новостей

Вчера, 23:37
Сотни людей протестуют у здания НАРЭ против повышения тарифов на газ и тепло
1
 
Вчера, 23:29
НАРЭ утвердило новые тарифы на отопление для Кишинева и Бельц: сколько будут платить граждане
0
 
Вчера, 23:24
НАРЭ утвердило новый тариф на газ: 26,14 лея за кубометр с НДС
3
 
Вчера, 23:08
Осмокеску допустил рост цен на хлеб, масло и сахар из-за энергетического кризиса
0
 
Вчера, 21:33
Собственники недвижимости могут до 31 октября проверить результаты кадастровой переоценки
2
 
Вчера, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Вчера, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
11
 
Вчера, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Вчера, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Вчера, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Вчера, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Вчера, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Вчера, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
27-09-2026, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
27-09-2026, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
27-09-2026, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
27-09-2026, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
27-09-2026, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
27-09-2026, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
27-09-2026, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
Все новости

Громкое заявление: В случае возвращения в Молдову Ренато Усатый будет убит

Если Ренато Усатый сейчас вернется в Молдову, он будет не только задержан, но и «убит режимом».


Такое заявление сделал вице-председатель "Нашей партии" Илиан Кашу в рамках ток-шоу "Alegeri cu Durbală" на портале unimedia.info.

"Республика Молдова не является Южной Африкой. Даже режим апартеида предоставил все права Нельсону Манделе, когда он в течение 26 лет находился в тюрьме. Мы живем в захваченном государстве с мафиозным оттенком и поэтому, если Ренато Усатый прибудет в Молдову, то в течение двух часов он не только будет задержан режимом, но и убит, такова реальность. Он молодой политик, у него еще все впереди", - сказал Кашу.

В то же время он отметил, что Интерпол изучил "претензии молдавского режима в отношении Ренато Усатого и пришел к выводу, что эти обвинения носят политический характер, и что Ренато Усатый может выезжать, куда он пожелает".




Похожие публикации

Войти через

7 комментариев

  1. 
    Феникс #6495
    То ли еще будет ...
  2. 
    KucaMypbIca #6498
    Даже режим апартеида предоставил все права Нельсону Манделе, когда он в течение 26 лет находился в тюрьме.

    scratch_one-s_head_mini Можно уточнить список "всех"? Просто обычно рассказывали про страшные тюремные мучения Манделы, а он, оказывается, очень даже хорошо себя чувствовал.
    А в целом, долгих лет жизни Ренато и крепкого здоровья. Но Прока орудовал себе в европейских далях. А, учитывая коварство рэжыму, что мешало/мешает киллерам выполнить заказ на Ренато где-нибудь в Германии или Подмосковье. Да еще и выдать за самогубство?
  3. 
    lelea1986 #6501
    Да уж! Не скучно! dirol_mini шо не день, та новыны
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #6502
      Знаете, а я уже вообще не хочу всё это комментировать и "постигать безумие". "Шапито" с клоунами, акробатами и фокусниками на потребу провинциальной публики !
  4. 
    Феникс #6509
    Фёдор Гелич утверждает, что Россия вмешивается в избирательную кампанию в Молдове - http://www.ipn.md/ru/politica/96289
  5. 
    Феникс #6510
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх