Лента новостей

Вчера, 21:52
Плахотнюку продлили арест еще на 30 суток
0
 
Вчера, 21:48
Минобороны Молдовы подтвердило гибель солдата
0
 
Вчера, 21:46
Минэнерго: В высоких счетах за тепло виновата советская архитектура
0
 
Вчера, 21:43
Молдова обогнала всю Европу: У нас самое дорогое электричество!
0
 
Вчера, 21:41
Глава «Молдовагаз» опроверг слухи о роли России в поставках газа в Приднестровье
0
 
Вчера, 21:39
Железную дорогу Молдовы разделят: перевозки перейдут частной компании, инфраструктура останется у государства
0
 
Вчера, 21:36
Вадим Чебан: Тариф на газ должен снизиться более чем на 10%
0
 
Вчера, 21:33
Молдова окажет гуманитарную помощь Украине
1
 
Вчера, 21:27
Подготовка к выборам депутатов Народного собрания Гагаузии (НСГ), запланированным на 22 марта, приостановлена
0
 
Вчера, 00:29
Ион Чебан будет свидетелем защиты по делу «Кулек». Судьи ВСП допустили к слушаниям 36 свидетелей, в том числе бывшего директора НЦБК, бывшего замглавы СИБ и депутатов ПСРМ
1
 
Вчера, 00:25
Более лёгкие рюкзаки: Минобразования запускает реформу, касающуюся школьных учебников
0
 
20-01-2026, 23:40
Президент Республики Молдова Майя Санду приняла в Кишиневе Президента Республики Албания Байрама Бегая
1
 
20-01-2026, 23:31
Премьер-министр Александру Мунтяну представит Республику Молдова на Всемирном экономическом форуме в Давосе
1
 
20-01-2026, 23:21
Георгий Гонца подал жалобу в прокуратуру: Майя Санду может быть заслушана
1
 
20-01-2026, 13:09
Банк MAIB собираются продавать
0
 
20-01-2026, 13:03
Новые тарифы на подходе: Молдавских водителей ждёт очередное подорожание RCA
0
 
20-01-2026, 12:59
Глава Таможенной службы сообщил подробности расследования дела о контрабанде оружия: боеприпасы ввозили в страну с 2023 года
5
 
20-01-2026, 12:56
В Кишиневе задержали наркокурьера: прятал «закладки» рядом с вузами
0
 
20-01-2026, 12:44
«Бюджетные издержки составят около 1 миллиарда леев». Отрицательное заключение правительства о предоставлении помощи в 2000 леев получателям пенсий и социальных пособий по случаю зимних праздников
0
 
17-01-2026, 23:38
Студенческие организации выступили против объединения вуза в Кагуле с Техническим университетом
1
 
Все новости

Предвыборная лихорадка. Додон утверждает, что Усатый просит Плахотнюка простить его

С таким заявлением выступил президент Республики Молдова Игорь Додон, который также подчеркнул, что ПСРМ не будет вести переговоров с "Нашей партией". 


«Нам не о чем разговаривать. Особенно в свете того, что Ренато Усатый сделал ряд пространных заявлений», сказал Игорь Додон в эфире передачи «Puterea a patra», передает unimedia.info.

В связи с этим, глава государства уточнил, что имеются документальные подтверждения тому, что Ренато Усатый просит Влада Плахотнюка простить его.

Напомним, что экс-мэр Бельц Ренато Усатый заявил, что «Наша партия» будет участвовать в парламентских выборах 24 февраля 2019 г., добавив, что они будут создавать избирательный блок «Ренато Усатый», состоящий из «Нашей партии» и политической партии «Patria».




Похожие публикации

Войти через

7 комментариев

  1. 
    Феникс #3941
    А почему бы не поверить Додону, если учитывать явную работу Усатого на Плахотнюка по свержению Филата ?!
    1. 
      bob #3949
      Даже не буду заморачиваться. Придёт Незнайка, объяснит. wink_mini
      Если чего-то не знаешь, лучше молчать. Если что-то знаешь, лучше помалкивать.
  2. 
    gimperator #3947
    Типа , простить покушение , кражу мильярда, простить охоту и что еще там нафантазировали?
    Если допустить мысль ,что Ренато извиняется перед кукловодом и его прощают, то что он будет делать в Молдове? вступит в дпм ?
  3. 
    gimperator #3948
    Главное ,что президент настоящий оппозиционер каких мир еще не видовал, Прям троянский конь,который ждет момента раскрыть карты.
  4. 
    KucaMypbIca #3954
    Так бесит это постоянное и от ВСЕХ "у нас есть доказательства". То Усатый обещал тонны докУментов вывалить, то Урсаки, то Санду с Настасе, за Морарь вообще следять неподеЦки. И Никто эти докУметы/доказательства еще не показал народу.
    1. 
      Феникс #3998
      И не покажет за их явным отсутствием, а "звездеть" можно что угодно и сколь угодно. Были бы документы или хоть мало мальски логические аргументы, то их бы уже давно и помпезно предоставили, а заниматься вырыванием из контекста, компиляциями, сплетнями и досужими домыслами "а ля тётя Дуся с лавочки", или бездоказательными подначками и позорной клеветой "а ля шпанюк Васька Косой" много ума не надо. Достали уже эти постыдные "тёти Дуси" и позорные "Косые", тошнит от этих уродов буквально.
      1. 
        KucaMypbIca #4004
        Я бы очннь хотела, чтобы президент разорвал этот порочный круг обицянок и документы по Усатому предъявил. Это , к слову был бы сильный предвыборный ход, "мы отвечаем за слова".
        Кстати возможность подобного обращения очень интнрнсна на фоне заявления Чубашенко "американцы - сковырните вашего Плахотнюка". То ли так на кукловода пытается давить, то ли американцам свои услуги предлагает unknw_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх