Лента новостей

Сегодня, 10:57
Михаил Полянский: Произошло нападение на офис партии Гражданский конгресс
0
 
Сегодня, 10:55
На рассвете 22 июня немецко-румынские войска перешли советскую границу
0
 
Сегодня, 10:51
Пакистан выдвинул Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира
1
 
Сегодня, 10:33
Заседание Совета управляющих МАГАТЭ в связи с ситуацией в Иране пройдет 23 июня
0
 
Сегодня, 10:26
США атаковали ядерные объекты Ирана. Трамп выступил с обращением к нации
8
 
19-06-2025, 22:18
Израильско-Иранский конфликт.
0
 
19-06-2025, 22:08
Министерство образования запрещает школьникам проводить выпускной бал в GagauziyaLand
0
 
19-06-2025, 22:03
Бывший глава SIS Виталий Пырлог задержан в Дубае
0
 
19-06-2025, 21:48
Турция подтвердила исторический визит премьера Армении
0
 
19-06-2025, 21:44
Драгалин: Буду обращаться в суды и в ЕСПЧ, если мне запретят занимать госдолжности
0
 
19-06-2025, 21:24
Конфликт вокруг отмены санитарного налога в Кишиневе
0
 
17-06-2025, 21:56
В деле Филата поставлена точка
0
 
17-06-2025, 21:48
ПСРМ провела акцию протеста против действий полиции на воскресных митингах
0
 
17-06-2025, 21:35
Вадим Красносельский обсудил с представителями Правительства и Верховного Совета ситуацию в экономике
0
 
17-06-2025, 21:31
Новый состав Совета директоров «Молдовагаз». Вадим Чебан — и.о. председателя
0
 
17-06-2025, 21:22
Архиепископ Бельцкий Маркелл получил статус правозащитника ООН
0
 
17-06-2025, 19:03
Молдова поднялась в мировом рейтинге гендерного равенства
0
 
15-06-2025, 23:28
РПЦ осудила избиение молдавской полицией священника в Кишиневе
3
 
15-06-2025, 22:46
В воскресенье в столице два крупных мероприятия - марш ЛГБТ и манифестация «Марш семьи»
6
 
обновлено
15-06-2025, 22:27
Румыния: Конституционный суд отменяет декларирование всех доходов и активов чиновников
0
 
Все новости

Кандидат на пост примара Бельц Николай Григоришин попросил поддержки Ренато Усатого

Независимый кандидат в примары Бельц Николай Григоришин публично попросил поддержки бывшего мэра города Ренато Усатого во втором туре новых местных выборов. Заявления были сделаны в передачи Cutia neagra на tv8.

Николай Григоришин пытался связаться с бывшим мэром Бельц по телефону во время шоу, но его телефон был занят.

Также независимый кандидат в мэры Бэлць сообщил, что встречался с представителями PAS и ПСРМ, которых он попросил поддержать его. По словам Григоришина, члены двух политических партий взяли перерыв до понедельника, 29 ноября, чтобы дать ответ на эту тему.

Напоминаем, что в воскресенье, 5 декабря, в Бельцах состоится второй тур новых местных выборов, после того как в первом туре ни один из кандидатов не набрал 50% голосов. Во второй тур прошли Марина Таубер, кандидат от партии «Шор», и Николай Григоришин, независимый кандидат.



Похожие публикации

Войти через

9 комментариев

  1. 
    lelea1986 #72116
    Очередной разводняк?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #72117
      А то ... biggrin_mini2
      1. 
        lelea1986 #72120
        И хочет столкнуть лбами социалистов с шоровцами.
        Лично я бы голосами своих избирателей не торговала.Социалисты будут идиотами ,если пойдут на такой шаг.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          fenix #72125
          Совершенно согласен с Вами, Лёля, по ходу, очередная "разводка по жиже" от известных фармазонов .. bo_mini
          1. 
            fenix #72126
            Отвлекусь от темы данной манипуляции чуть в сторону. Шоровцы утверждают, что Таубер по их подсчетам набрала более 55%, т.е. фактически выиграла в 1-ом туре, и, зная наш ЦИК, видимо, они не лгут. Сами посудите, бельчане ведь не полные идиоты, и естественно, большинство голосовали за кандидата от партии, которая на практике показала супер-эффективность (по молдавским меркам) управления на территориях. А все эти разговоры "про вора-Шора" какого психически адекватного человека могут сильно волновать, когда есть осязаемый Оргеевский феномен?! Вся эта псевдоморализация, как говорится, "в пользу бедных". От подобной "сверх-честности" и "сверх-принципиальности" люди, не то, что не богатеют, а только нищают до последней нитки.
            1. 
              fenix #72131
              Я бы даже сказал: - от такой патологической морализации не только люди, но и тараканы сдохнут с голода. Сегодня в автобусе разговорился с простым мужичком из пригорода, и он такое высказал, что я чуть не офигел от его прямолинейной честности и той мудрой истины, которую, как оказалось, понимаю не только я с рядом моих коллег в силу знания социальных законов, но и простые люди, не поддавшиеся поганому зомбированию. Но об этом чуть позже, но только в свободном пересказе, большую часть его слов писать нельзя. ireful3
              1. 
                lelea1986 #72134
                Рассказывайте, Феникс.
                "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх