Лента новостей

Вчера, 23:33
Партии приступили к предвыборной агитации, не дожидаясь 29 августа
0
 
Вчера, 23:26
Олеся Стамате и Андрей Нэстасе уполномочены собирать подписи для участия в осенних выборах
0
 
Вчера, 23:24
Партия «Демократия — дома» не была зарегистрирована в избирательной гонке
0
 
Вчера, 23:21
Повышен тариф на транспортировку электроэнергии
0
 
Вчера, 22:33
Додон, Влах, Тарлев и Воронин идут на выборы единым блоком
0
 
Вчера, 22:28
Определён финансовый потолок для избирательной кампании: почти 76 миллионов леев
0
 
Вчера, 22:23
За рубежом могут быть открыты 294 избирательных участка. В России – только два
0
 
Вчера, 22:19
ГИП: Владимир Плахотнюк задержан в Греции
0
 
Вчера, 22:16
Новый раунд переговоров между Россией и Украиной пройдет в Турции в среду
0
 
20-07-2025, 22:39
PAS утвердила избирательный список для парламентских выборов
2
 
19-07-2025, 23:47
Экс-министра юстиции РМ Виталия Пырлога экстрадировали во Францию. Его обвиняют в коррупции в "Интерполе"
2
 
19-07-2025, 23:43
PNM обвинила PAS и DA в создании скрытого избирательного блока и подала жалобу в ЦИК. Комментарий PAS
2
 
19-07-2025, 23:21
ЦИК уведомит Министерство юстиции об ограничении деятельности и роспуске некоторых политических партий
0
 
19-07-2025, 23:17
Олег Озеров: В Молдавии идет ползучая милитаризация
1
 
19-07-2025, 23:11
ЦИК: блоку «Победа» отказано в регистрации на парламентских выборах 28 сентября
1
 
17-07-2025, 23:31
Игорь Гросу: Платформа DA анализирует возможность участия в парламентских выборах по списку PAS
0
 
17-07-2025, 22:18
Драгалин не прошла vetting. ВСП запретил ей занимать госдолжности на 5 лет
0
 
17-07-2025, 22:14
Новый временный поверенный в делах США начал мандат в Молдове
0
 
17-07-2025, 22:08
ЦИК объявил условия участия в качестве кандидата на должность депутата
0
 
17-07-2025, 22:04
Ветераны войны на Днестре призывают принять срочные меры по обеспечению национальной безопасности
0
 
Все новости

Напоминаем: некоторые троллейбусы, автобусы и микроавтобусы будут ездить по изменённым маршрутам в субботу и воскресенье

Примария муниципия Кишинёв напоминает, что и в эти выходные, 17 и 18 апреля, движение транспорта по улице Иона Крянгэ на участке между улицами Алба-Юлия и Еуджена Кока будет полностью приостановлено. 

Общественный транспорт будет ездить, как и в прошлый уикенд.

Троллейбусы 

Открывается дополнительный маршрут троллейбуса “D”, который будет двигаться следующим образом:

Туда – Алба Юлия – Конституцией – В. Лупу – Т. Владимиреску (завод “Аским”) – В. Лупу – К. Стере – А. Щусева – М. Витязул – Колумна – Х. Коандэ – Каля Ешилор – парк “Алунелул”.

Обратно – Каля Ешилор – Штефана чел Маре – А. Щусева – К. Стере – В. Лупу – В. Белинского – И. Крянгэ – Алба-Юлия – Балканское шоссе.

Маршрут троллейбуса № 1 меняется следующим образом:

В сторону Буюкан – Штефана чел Маре – М. Г. Бэнулеску-Бодони – Букурешть – А. Щусева – К. Стере – В. Лупу – Т. Владимиреску.

В сторону центра города – Т. Владимиреску – В. Лупу – К. Стере – А. Щусева – Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

Маршрут троллейбуса №21 сокращается до Каля Ешилор (Барьера Скулень).

Маршрут троллейбуса №22 сокращается от площади Дмитрия Кантемира до парка “Алунелул”.

Автобусы №11 будет ездить с улицы Т. Владимиреску по улицам И. Крянгэ, В. Белинского, И. Пеливан, Алба-Юлия, И. Крянгэ, Т. Владимиреску и далее по установленному маршруту.

№26: В сторону Алба-Юлии – с бульвара Штефана чел Маре по улицам С. Лазо, Букурешть, А. Щусева, К. Стере, В. Лупу, В. Белинского, И. Крянгэ и далее по установленному маршруту. В сторону центра города – с улицы Иона Крянгэ по улицам В. Белинского, И. Раду, Е. Кока, И. Крянгэ и далее по установленному маршруту.

Микроавтобусы № 101, 121, 125, 172 и 174: В сторону Алба-Юлии – с улицы И. Крянгэ по улицам Е. Кока, П. Чайковского, В. Белинского, И. Крянгэ и далее по установленным маршрутам. В сторону центра города – с улицы И. Крянгэ по улицам В. Белинского, И. Раду, Е. Кока, И. Крянгэ и далее по установленным маршрутам.

№103: В сторону Алба-Юлии – от улицы И. Крянгэ по улицам Е. Кока, И. Некулче, В. Белинского и далее по установленному маршруту. В сторону центра города – с улицы И. Крянгэ по улицам В. Белинского, Е. Кока, И. Крянгэ и далее по установленному маршруту.

Профильные муниципальные службы приносит извинения гражданам за доставленные неудобства, а водителей просят по возможности объезжать данную зону.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх