Лента новостей

Сегодня, 01:32
Осмокеску: Государственная часть порта Джурджулешты не продается
1
 
Сегодня, 01:27
Впервые на рынке электроэнергии Республики Молдова: первая сделка была совершена на рынке "на сутки вперед"
0
 
Сегодня, 01:22
DOC// Республика Молдова присоединяется к ограничительным мерам, введенным США в отношении российских нефтяных компаний
0
 
Сегодня, 01:18
Euronews о возможном производстве российских беспилотников в Приднестровье
0
 
Сегодня, 00:49
Кому продадут Кишинёвский стекольный завод?
1
 
Сегодня, 00:42
Румыния вводит налог на посылки до 150 евро с Temu, Shein и Trendyol в размере 25 румынских леев
0
 
Вчера, 23:59
Бывший лидер Демпартии Владимир Плахотнюк и Сергей Яралов могут дать показания по делу "кулек"
3
 
Вчера, 23:45
Майя Санду назначила Дорина Речана «специальным посланником по развитию и устойчивости»
0
 
Вчера, 23:39
Министр финансов не поддерживает идею об увеличении налогов для банков
0
 
Вчера, 23:20
Тариф на электроэнергию может вырасти. Жунгиету : Аварийная помощь повышает цены
0
 
Вчера, 23:16
Инфляция в Молдове достигла 7%: значительный рост цен на услуги и топливо
0
 
Вчера, 23:11
Мэр Кишинева предлагает ввести тестирование на наркотики в школах Молдовы
0
 
Вчера, 23:08
Австралия запретила соцсети для детей младше 16 лет
0
 
9-12-2025, 22:06
Молдова продлевает временную защиту для граждан Украины на территории страны
1
 
9-12-2025, 20:24
ЕБРР с начала своей деятельности в Молдове (1992 г. )инвестировал в страну более 2,8 млрд евро в 188 проектов
4
 
9-12-2025, 20:13
Молдавские фермеры 10 декабря приедут на акцию протеста в Кишинев.
2
 
9-12-2025, 00:19
За последние 6 лет оборот поддержанных Евросоюзом малых и средний предприятий Молдовы достиг почти 5 млрд евро
3
 
9-12-2025, 00:16
Ещё одна отставка среди сторонников Шора: Анастасия Светличная покинула должность мунсоветника Бельц
0
 
8-12-2025, 23:43
Оценки могут вернуться в 4-м классе с 1 сентября 2026 года. Министерство образования тестирует систему в ряде школ
5
 
8-12-2025, 23:39
Владимир Головатюк: «Внутренний госдолг Молдовы продолжает расти»
0
 
Все новости

На Буюканах на месяц закрыли участок улицы Иона Крянгэ, маршруты общественного транспорта изменились

На Буюканах на месяц закрыли участок улицы Иона Крянгэ между В. Белинского и Е. Кока. Исключение сделали лишь для общественного транспорта, который направляется в сторону улицы Алба-Юлия.

Ограничения связаны с работами по прокладке канализационных сетей. Они будут проводиться в три этапа, чтобы не парализовать движение по всей улице. Транспорт будет перенаправлен.

Троллейбусы №1, 21, 22 и 27 будут ехать с Буюкан в центр города по следующим улицам: И. Крянгэ, В. Белински, В. Лупу, К. Стере, А. Щусева и далее по маршруту. 26-й автобус по пути в центр будет объезжать перекрытый участок по улицам И. Крянгэ, В. Белински, В. Лупу, К. Стере, А. Щусева, б. Штефана чел Маре.

Маршрут автобуса №11 изменится следующим образом: с улицы Т. Владимиреску на И. Крянгэ, В. Белински, И. Пеливан, Алба-Юлия, И. Крянгэ, Тудор Владимиреску и далее по прежнему пути. Кроме того, по направлению в центр немного изменится маршрут микроавтобусов №103, а № 101, 121, 125, 172 и 174 должны объезжать закрытый участок следующим образом - И. Крянгэ, В. Белински, И. Раду, Е. Кока, И. Крянгэ.

Еще раз напоминаем, что в сторону Буюкан общественный транспорт будет ехать по прежним маршрутам.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх