Лента новостей

Сегодня, 13:34
Молдова просит США отложить санкции против «Лукойла» до конца января
1
 
Сегодня, 13:22
Суд ЕС обязал все страны Евросоюза признавать однополые браки, заключённые в ЕС
0
 
Сегодня, 13:05
Апелляционная палата встала на сторону Бессарабской митрополии
1
 
Сегодня, 11:14
Генпрокуратура: Оружие, задержанное на таможне, ввезли из Украины
4
 
Сегодня, 01:01
С сегодняшнего дня в Молдове дорожает обязательная автостраховка ОСАГО
0
 
Вчера, 23:52
Почему в молдавских магазинах могут подорожать некоторые товары
0
 
Вчера, 23:30
Жители села, где нашли дрон: Он находился там уже две недели
17
 
Вчера, 23:23
Чернэуцану: Дроны садятся после расхода топлива - поэтому крыша не пострадала
0
 
Вчера, 23:20
В Флорештском районе на дом сторожа упал дрон: на место выехали взрывотехники
0
 
Вчера, 23:10
В Молдове проходят новые обыски по делу о незаконном финансировании партий: один из фигурантов — экс-министр
0
 
Вчера, 23:06
Дрон типа Shahed пролетел над югом Молдовы: саперы ищут обломки
0
 
Вчера, 23:01
Предлагается усложнить процедуру отставки главы НБМ: теперь может потребоваться согласие президента
0
 
24-11-2025, 23:24
В Молдавии запустили петицию против закрытия РЦНК в Кишиневе
1
 
24-11-2025, 22:36
Минэнергетики требует исправить счета за газ и объяснить причины отклонений: десятки тысяч потребителей сообщили о проблемах
0
 
24-11-2025, 22:31
По делу о контрабанде оружия в парламенте заслушают МВД, СИБ, Генинспекторат полиции
2
 
24-11-2025, 22:29
Rompetrol Moldova могут продать в следующем году
0
 
24-11-2025, 22:25
В Молдове запущена цифровая система наследования и завещаний
0
 
24-11-2025, 22:21
Молдавские военнослужащие примут участие в торжественном параде в Бухаресте ко Дню национального единства Румынии
0
 
24-11-2025, 22:18
НАРЭ: Поставщики сформировали стратегические запасы газа на зиму на 99,96%
0
 
24-11-2025, 22:14
Румыния вводит пошлину на каждую посылку до 150 евро из-за пределов ЕС
0
 
Все новости

Внимание, кишинёвцы! Временно меняются маршруты некоторых троллейбусов, автобусов и микроавтобусов

Примария муниципия Кишинёв сообщает, что в последующие три уикенда – 10-11 апреля, 17-18 апреля и 24-25 апреля – дорожное движение по улице Иона Крянгэ на участке между улицами Алба-Юлия и Еуджена Кока будет полностью приостановлено. 

В связи с этим маршруты общественного транспорта в указанные дни изменятся.  

Троллейбусы Открывается дополнительный маршрут троллейбуса “D”, который будет двигаться следующим образом:    

Туда – Алба Юлия – Конституцией – В. Лупу – Т. Владимиреску (завод “Аским”) – В. Лупу – К. Стере – А. Щусева – М. Витязул – Колумна – Х. Коандэ – Каля Ешилор – парк “Алунелул”.    

Обратно – Каля Ешилор – Штефана чел Маре – А. Щусева – К. Стере – В. Лупу – В. Белинского – И. Крянгэ – Алба-Юлия – Балканское шоссе.  

Маршрут троллейбуса № 1 меняется следующим образом:    

В сторону Буюкан – Штефана чел Маре – М. Г. Бэнулеску-Бодони – Букурешть – А. Щусева – К. Стере – В. Лупу – Т. Владимиреску.    

В сторону центра города – Т. Владимиреску – В. Лупу – К. Стере – А. Щусева – Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.  

Маршрут троллейбуса №21 сокращается до Каля Ешилор (Барьера Скулень).

Маршрут троллейбуса №22 сокращается от площади Дмитрия Кантемира до парка “Алунелул”.

Автобусы №11 будет ездить с улицы Т. Владимиреску по улицам И. Крянгэ, В. Белинского, И. Пеливан, Алба-Юлия, И. Крянгэ, Т. Владимиреску и далее по установленному маршруту.

№26:    

В сторону Алба-Юлии – с бульвара Штефана чел Маре по улицам С. Лазо, Букурешть, А. Щусева, К. Стере, В. Лупу, В. Белинского, И. Крянгэ и далее по установленному маршруту.    

В сторону центра города – с улицы Иона Крянгэ по улицам В. Белинского, И. Раду, Е. Кока, И. Крянгэ и далее по установленному маршруту.  

Микроавтобусы № 101, 121, 125, 172 и 174:    

В сторону Алба-Юлии – с улицы И. Крянгэ по улицам Е. Кока, П. Чайковского, В. Белинского, И. Крянгэ и далее по установленным маршрутам.    

В сторону центра города – с улицы И. Крянгэ по улицам В. Белинского, И. Раду, Е. Кока, И. Крянгэ и далее по установленным маршрутам.  
№103:
   

В сторону Алба-Юлии – от улицы И. Крянгэ по улицам Е. Кока, И. Некулче, В. Белинского и далее по установленному маршруту.    

В сторону центра города – с улицы И. Крянгэ по улицам В. Белинского, Е. Кока, И. Крянгэ и далее по установленному маршруту.  

Профильные муниципальные службы приносит извинения гражданам за доставленные неудобства, а водителей просят по возможности объезжать данную зону.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх