Лента новостей

Вчера, 20:59
Обнародованы огромные зарплаты топ-менеджеров госкомпании EnergoCom
1
 
Вчера, 17:32
Ушел из жизни глава Союза ветеранов войны в Афганистане Михаил Мокан: Он основал Парк афганцев в Кишиневе и помог сотням людей
4
 
Вчера, 17:06
Депутаты Народного собрания Гагаузии приняли отставку Николая Орманжи
0
 
Вчера, 17:03
Украина объяснила Румынии взрыв морского дрона в порту Констанца
0
 
Вчера, 16:58
Оппозиция об отставке А. Мунтяну ( блок )
0
 
Вчера, 10:19
Александр Мунтяну объявил об уходе с поста премьер-министра
4
 
Вчера, 08:23
Бывший глава MoldATSA покинул Молдову
4
 
2-07-2026, 23:00
Десять сотрудников MoldATSA заработали более миллиона леев в 2025 году
0
 
2-07-2026, 22:54
В Молдавии хотят открыть мусорный полигон на мемориале советским воинам
1
 
2-07-2026, 22:43
Парламент проведет публичные слушания по условиям проживания и размещения иностранных рабочих в Республике Молдова
2
 
2-07-2026, 22:40
Обыски в Минсельхозе: задержан государственный секретарь
1
 
2-07-2026, 22:28
Спыну о скандале вокруг MoldATSA: «Самым большим провалом правительства и партии PAS станет потеря доверия людей»
1
 
2-07-2026, 21:40
Майя Санду не пришла на прием посольства США: Администрация президента объяснила причину
1
 
2-07-2026, 21:31
Строительство завершено. ЛЭП Вулканешты – Кишинев планируют запустить в конце августа
1
 
2-07-2026, 21:26
Епископ Бельц Антоний избран митрополитом Бессарабским: что о нем известно?
0
 
2-07-2026, 21:03
«Газпром» предложил отменить вознаграждения руководству «Молдовагаз», но инициатива провалилась
1
 
2-07-2026, 02:01
Скандал вокруг выплат в Moldovagaz: Госсекретарь Каролина Новак объяснила высокие зарплаты и пообещала пожертвования
6
 
2-07-2026, 01:49
В учреждениях создадут "ящики для доносов"
2
 
2-07-2026, 01:19
Вы зашли за красные линии»: родственники Майи Санду выходят на связь с Драгошем Галбуром
0
 
2-07-2026, 01:03
Правительство одобрило оформление электронных подписей для граждан с 14 лет
1
 
Все новости

Отношение к клиентам как к нелюдям - скандал в Кишиневе

Сотрудница Молдтелекома атаковала пенсионерку.

Как сообщает телеканал Jurnal, инцидент произошел в офисе компании на улице Крянгэ.

Пенсионерка, придя в филиал Молдетелекома, попросила у сотрудницы компании доступ к приложению, находящемуся в распоряжении данного юрлица, но этот, с позволения сказать, консультант, не собиралась решать проблему гражданки. Женщина написала жалобу на действия работницы Молдтелекома и попросила ее представиться, та отказалась и, разозлившись, что ее снимают, попыталась закрыть филиал и выгнать пенсионерку.

Руководство Молдтелекома заверило журналистов, что эта сотрудница получит взыскание.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    Феникс #56082
    Совершенно банальный рядовой конфликт, тут вообще не понятно, кто прав, а кто виноват, скорей всего виноваты обе стороны. Зачем поднимать такую ерунду на уровень новостей и поднимать бесполезную полемику?
    1. 
      KucaMypbIca #56101
      Пора менять руковоство Молдтелекома?
      1. 
        Феникс #56102
        Наверное Фонду Сороса Молдтелеком приглянулся. dirol_mini
        1. 
          Феникс #56103
          Хотя, с учётом порывов единения с Украиной, может и Укртелеком желает укрупниться.
  2. 
    М.Монархист #56086
    Чем больше мусорная куча, тем меньше шансов найти иголку.
  3. 
    М.Монархист #56113
    Кстати, а я настольгируюю по "советскому" сервису. Все естественно и проще было. Четко. Если при бабле и решил оттянуться - внимание, выше кпыши. Причем замечу , что совершенно искренне, причем без всяких левых накруток. Ибо лицр предоставляющие услуги понимало, что если все по чесноку - можно получить на чай, весьма и весьма значительно. А вот если в друг клиент обнаружит, что его хотели мягко поиметь - можно и отгрести, как официально, так и просто в челюсть. А сейчас что??? Сидит существо за стойкой (рецепшине и прочих местах) ...Усиленно улыбается( потому как в договоре указанно, да и Босс требует)... и втирает тебе кучу процедур, и этапов взаимлдействия по решению вопроса. И с фейсом полного проникновения к вашим нуждам, втирают нам что предоставленная скидка - является, чуть ли не, индивидуальным процессом, при котором представитель сервиса готов жениться/ выйти замуж, за уникального клинета.....Но мы то знаем, ы каком направлении нас посылают мысли улыбающегося сервера... Нет сервиста, нет серветута (хотя, это кажеться из ГК).. В общем, надеюсь Вы меня поняли.)
    .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх