Лента новостей

Вчера, 21:43
Ярмалюк: доказательств против Додона достаточно, несмотря на отказ Плахотнюка
2
 
Вчера, 21:22
Плахотнюка привезли на слушания по делу Додона "о кульке": экс-лидер Демпартии отказался давать показания
3
 
Вчера, 20:16
Внешняя торговля Молдовы в минусе на $7,1 млрд: дефицит вырос за год почти на треть
0
 
Вчера, 20:13
Прокурору по делу Плахотнюка угрожала Мария Оларь: «Не оставлю, пока не ударю головой об асфальт». Реакция прокуратуры
0
 
16-02-2026, 23:08
«Привет из 1882 года»: В Яссах при реставрации памятника Штефану чел Маре найдено послание потомкам
9
 
16-02-2026, 22:59
В Молдове объявили оранжевый уровень метеоопасности из-за снегопада и сильного ветра
0
 
16-02-2026, 22:55
Новые критерии для предоставления бесплатных учебников
0
 
16-02-2026, 22:53
Крупнейшие поставщики электроэнергии попросили повысить тарифы
0
 
15-02-2026, 12:02
В Кишинёве отметили 37-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
1
 
15-02-2026, 02:13
Михалаки о решении суда в пользу Санду: "За что извиняться, за правду?"
5
 
14-02-2026, 20:50
Сретение Господне 15 февраля: свет, граница зимы и главные традиции праздника
0
 
14-02-2026, 20:46
Понтонный мост: Кишинёв и Киев договорились о временной переправе через Днестр
1
 
14-02-2026, 20:39
В Украине будут проводить эвакуацию детей без согласия родителей из территорий активных боевых действий
0
 
14-02-2026, 20:34
Молдова не будет продлевать контракт с "Газпромом"
0
 
14-02-2026, 00:51
Нацбанк Молдовы повысил прогноз инфляции: цены вырастут на 5%
0
 
14-02-2026, 00:24
В Молдове пенсии повысят примерно на 6%. Мунтяну: «Мы делаем все, что можем»
1
 
14-02-2026, 00:19
Иностранные активы «Лукойла» может купить компания из Саудовской Аравии
0
 
14-02-2026, 00:05
С сегодняшнего дня отопление для жителей столицы подешевело. Решение НАРЭ о снижении тарифа опубликовано в "Официальном мониторе"
0
 
13-02-2026, 23:52
Дан Перчун: «Если районные советы не реорганизуют школы, это будет означать злоупотребление властью и вмешательство НЦБК». Реорганизуют 73 школы.
3
 
13-02-2026, 23:34
Завод по производству вооружения в Молдове: Костюк потребовал объяснений от премьер-министра
0
 
Все новости

Отношение к клиентам как к нелюдям - скандал в Кишиневе

Сотрудница Молдтелекома атаковала пенсионерку.

Как сообщает телеканал Jurnal, инцидент произошел в офисе компании на улице Крянгэ.

Пенсионерка, придя в филиал Молдетелекома, попросила у сотрудницы компании доступ к приложению, находящемуся в распоряжении данного юрлица, но этот, с позволения сказать, консультант, не собиралась решать проблему гражданки. Женщина написала жалобу на действия работницы Молдтелекома и попросила ее представиться, та отказалась и, разозлившись, что ее снимают, попыталась закрыть филиал и выгнать пенсионерку.

Руководство Молдтелекома заверило журналистов, что эта сотрудница получит взыскание.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    Феникс #56082
    Совершенно банальный рядовой конфликт, тут вообще не понятно, кто прав, а кто виноват, скорей всего виноваты обе стороны. Зачем поднимать такую ерунду на уровень новостей и поднимать бесполезную полемику?
    1. 
      KucaMypbIca #56101
      Пора менять руковоство Молдтелекома?
      1. 
        Феникс #56102
        Наверное Фонду Сороса Молдтелеком приглянулся. dirol_mini
        1. 
          Феникс #56103
          Хотя, с учётом порывов единения с Украиной, может и Укртелеком желает укрупниться.
  2. 
    М.Монархист #56086
    Чем больше мусорная куча, тем меньше шансов найти иголку.
  3. 
    М.Монархист #56113
    Кстати, а я настольгируюю по "советскому" сервису. Все естественно и проще было. Четко. Если при бабле и решил оттянуться - внимание, выше кпыши. Причем замечу , что совершенно искренне, причем без всяких левых накруток. Ибо лицр предоставляющие услуги понимало, что если все по чесноку - можно получить на чай, весьма и весьма значительно. А вот если в друг клиент обнаружит, что его хотели мягко поиметь - можно и отгрести, как официально, так и просто в челюсть. А сейчас что??? Сидит существо за стойкой (рецепшине и прочих местах) ...Усиленно улыбается( потому как в договоре указанно, да и Босс требует)... и втирает тебе кучу процедур, и этапов взаимлдействия по решению вопроса. И с фейсом полного проникновения к вашим нуждам, втирают нам что предоставленная скидка - является, чуть ли не, индивидуальным процессом, при котором представитель сервиса готов жениться/ выйти замуж, за уникального клинета.....Но мы то знаем, ы каком направлении нас посылают мысли улыбающегося сервера... Нет сервиста, нет серветута (хотя, это кажеться из ГК).. В общем, надеюсь Вы меня поняли.)
    .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх