Лента новостей

Сегодня, 22:02
Министерство обороны Республики Молдова готовит проект закона о режиме осадного и военного положения
1
 
Сегодня, 21:12
Украина усиливает оборонительные рубежи на границе с непризнанным Приднестровьем
8
 
Вчера, 22:19
Мемориальный комплекс «Вечность» готовят к 9 мая
1
 
Вчера, 22:16
В Молдове растет число работников-иностранцев: в 2026 году их количество может достигнуть 8 тысяч
0
 
Вчера, 22:10
ЦИК снял с выборов кандидата в мэры Оргеева от партии «Демократия дома»: почему
0
 
Вчера, 08:20
В Молдавии захоронили останки 16 солдат, павших в боях в годы ВОВ
0
 
Вчера, 08:07
12 лет со дня трагических событий, которые называют «Одесской Хатынью»
2
 
1-05-2026, 23:22
Европарламент призвал ввести правило для секса без согласия: «Только „да“ — значит „да“»
1
 
1-05-2026, 23:16
Дело финансовой пирамиды TUX дошло до суда. Обвиняемым грозит до 10 лет тюрьмы
2
 
1-05-2026, 22:44
Парламент утвердил новые правила для иностранцев в Молдове
3
 
1-05-2026, 22:38
Парламент изменил порядок создания ассоциаций собственников в кондоминиумах
0
 
1-05-2026, 22:34
Румынский лей падает: худший курс за 20 лет на фоне кризиса
0
 
1-05-2026, 22:18
Молдова выходит из Договора об энергетической хартии
1
 
1-05-2026, 12:49
С 1 Мая!
0
 
30-04-2026, 23:04
После переоценки жилья в Молдове поступило более 6 000 жалоб
1
 
30-04-2026, 22:52
С 1 мая проезд в общественном транспорте столицы будет стоить 7 леев: также дорожают проездные билеты
2
 
30-04-2026, 22:26
Александр Макидон принес присягу и официально вступил в должность Генпрокурора
1
 
30-04-2026, 21:51
Представитель России в ОБСЕ обратил внимание организации на нарушение прав человека властями Молдовы
1
 
30-04-2026, 21:48
МИД ПМР осудил законопроект Молдовы о введении новых поборов с приднестровских предприятий
0
 
30-04-2026, 21:44
Единые налоги и акцизы по обоим берегам Днестра утверждены парламентом
0
 
Все новости

На заседании муниципального совета Кишинёва произошла потасовка (ВИДЕО)

На заседании муниципального совета Кишинёва произошла потасовка. Кулакам дали волю представители партии "Действие и солидарность" и "Платформы DA".

На заседании рассматривали проекты в сфере недвижимости. Советники от ПДС обвинили коллег из ПСРМ и "Платформы DA" в поддержке "строительной мафии" из-за быстрого утверждения проектов.

Представители партии "Действие и солидарность" в голосовании не участвовали и пытались его сорвать. Они пришли в зал с громкоговорителями и скандировали "Воры", "Долой строительную мафию", " Уберите руки от Кишинёва".

Объявлен перерыв. Заседание возобновится в 13:30.

Видео




Похожие публикации

Войти через

7 комментариев

  1. 
    lelea1986 #55887
    Смех сквозь слезы:украинский xerox.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #55890
      ОПГ PAS только и занята провокациями - внутренние террористы на внешнем поводке.
  2. 
    lelea1986 #55891
    То,что они опг-мелочи в сравнении с тем,что они нпо.
    И накручивают они ситуацию по типу украинской:сначала в парламенте,теперь в мэрии.
    А граждане пусть пока привыкают.
    Чем громче ПАСовцы кричат поо чесность,тем пристальней надо сле дить за их руками и нашими кошельками,в смысле,за бюджетом.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #55892
      Уже абсолютно понятно, что их задача - это дестабилизация ситуации в Молдове с целью захвата власти радикалами.
  3. 
    Феникс #55894
    А вот и весьма интересные детали происшествия: Скандал на заседании мунсовета – случайность или заранее подготовленная акция? https://bloknot-moldova.md/news/skandal-na-zasedanii-munsoveta-sluchaynost-ili-zar-1330495
  4. 
    Феникс #55895
    Вот оно как, Михалыч: Фракцию ПДС в Муниципальном совете Кишинёва подозревают в вымогательстве денег у строительных компаний за свои голоса в их пользу. Об этом заявил вице-председатель фракции ПСРМ в МСК Динарий Кожокару после того, как представители партии «Действие и солидарность» устроили на заседании хаос с руганью и дракой.

    Я просил вас на прошлом заседании, прошу и сейчас. Покажите ваш прайс-лист, сколько стоит каждая ваша услуга? Сколько стоят пикетирование, этаж, сколько квартир вы хотите? – спросил Кожокару. https://aif.md/kozhokaru-sovetnikam-pds-pokazhite-vash-prajs-pust-vse-znajut-skolko-stojat-vashi-uslugi/ Оказывается всё куда интереснее, тут воры громче всех кричали "Держи вора!" и устроили драку. Точно, как шайка карманников троллейбусе, когда одного из них поймали с поличным.
  5. 
    Феникс #55898
    А вот еще один колерованный провокатор подключился: Депутат PAS требует внести изменения в программу ПСРМ https://ehomd.info/2021/04/02/deputat-pas-trebuet-vnesti-izmeneniya-v-programmu-psrm/ Они, как с цепи сорвались. bo_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх