Лента новостей

Вчера, 21:53
Глава Минтруда о повышении пенсионного возраста: Это будет национальное решение
3
 
Вчера, 13:24
Совбез Молдавии одобрил повышение НДС на газ до 20% — депутат
4
 
Вчера, 13:12
Нацармия сможет дарить и сдавать в аренду ненужное оружие и технику
2
 
Вчера, 13:08
В Молдове упростили признание иностранных дипломов и школьных аттестатов: кому это нужно
0
 
Вчера, 13:05
Фермеры вышли на протест у правительства. Хотят привлечь внимание властей и добиться получения помощи
0
 
26-05-2026, 23:59
Александр Тарнавский об ухудшении финансового положения Гагаузии и росте зависимости от Кишинева
1
 
26-05-2026, 23:41
Президент Майя Санду вернула молдавское гражданство экс-президенту Румынии Траяну Бэсеску
0
 
26-05-2026, 21:41
Добровольное объединение примэрий: 608 решений одобрены местными советами
11
 
26-05-2026, 01:02
Более 20 тысяч жителей Приднестровья записались в очередь на получение гражданства РФ
1
 
26-05-2026, 00:57
Президент Майя Санду созывает Национальный совет безопасности в контексте энергетической безопасности
0
 
26-05-2026, 00:04
Санду лишила гражданства пять сотрудников МГБ Приднестровья, родившихся в Молдове
2
 
26-05-2026, 00:01
Молдова оказалась в группе стран с худшим в мире здравоохранением
0
 
25-05-2026, 23:55
Майя Санду осудила массированную атаку России по Киеву
0
 
22-05-2026, 22:48
Удар дронами по общежитию в Луганске: есть погибшие, 35 раненных, под завалами могут быть люди
2
 
22-05-2026, 21:49
В Молдове к 2050 году число школьников сократится на 20%? Перчун: «Поэтому мы стремимся как можно быстрее вступить в ЕС»
3
 
22-05-2026, 21:44
Экс-министр обороны подвергся угрозам после высказанного мнения о необходимости отставки Анатолия Носатого
0
 
22-05-2026, 21:14
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
0
 
22-05-2026, 21:13
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
1
 
22-05-2026, 20:52
Валериу Киверь призывает к демилитаризации приднестровского региона на заседании ОБСЕ
5
 
22-05-2026, 20:47
СИБ и Министерство обороны вызваны на слушания в Парламент
0
 
Все новости

Платформа DA просит ЦИК прокомментировать затраты на проведение досрочных парламентских выборов

Платформа DA просит Центральную Избирательную Комиссию (ЦИК) прокомментировать затраты на проведение досрочных парламентских выборов, сообщает ТРИБУНА.

«Хотя еще не ясно, какова будет процедура инициации досрочных выборов, ясно, что это то, чего хотят граждане, и мы будем настаивать на их проведении.

И поскольку мы смотрим на проблему в целом, чтобы не было дальнейших сюрпризов, сегодня мы попросили ЦИК проинформировать нас о затратах на организацию досрочных парламентских выборов, крайнем сроке перед досрочными выборами, когда необходимо принять меры для обеспечения надлежащей организации процесса и есть ли источники финансирования в бюджете учреждения», – сообщил депутат Ливиу Вовк.



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    KucaMypbIca #50668
    Т.е. когда прешединта двигалась под лозунгом "обеспечу досрочные" ее компания даже не потрудилась узнать стоимость мероприятия? Это наводит на мысль, а не был ли это лозунг из серии обещаний Усатого "завтра с друзьями вылетаем и привезем Плахотнюка в наручниках"
  2. 
    М.Монархист #50670
    Досрочные выборы - не нужны никому! Разве, что Усатому. Ибо под ним земля горит, и потеря времени, означает необходимость дополнительных расходов для поддержания "тонуса". А резервы источились, да и по затраченным уже, расчитываться время подходит. Плюс, выстроенная пропагандисткая конструкция, на притянутых за уши аргументах и эпатажных заявлениях - жизнеспособностью сомнительна. И тайное, рано или поздно, становится явным. Что в совокупности означает - чем дальше, тем призрачней шансы в возможностях влияния на политический процесс. И собственно на получение парламентского имунитета, которого так не хватает Ренато, лично.
  3. 
    Феникс #50687
    Здрасте, я ваша тётя!!! rofl_mini Доброе утро!!!
    1. 
      М.Монархист #50689
      О чем это Вы, ув. Феникс?
      1. 
        Либра #50694
        Думаю о том что платформа да перед выборами прешединте день и ночь орала за досрочные выборы. А теперь спрашивают за стоимость. Не понятно, чего они хотят - досрочных или продолжать воровать? scratch_one-s_head_mini
      2. 
        Феникс #50695
        О цирковой труппе под названием "Платформа ДА". biggrin_mini2
        1. 
          lelea1986 #50698
          "о цирковом трупе"
          "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    lelea1986 #50699
    Кстати,Феникс,а вы забыли как Андруша не пустил на площадь колонну протеста ПСРМ,а Усатого пустили.Усатый пацан не гордый,он пошел без партийных флагов.
    Я все это видела лично.
    Т.ч. Монархист прав! (или я согласна с его комментарием)
    "Спасибо Деду за Победу!"
  5. 
    М.Монархист #50700
    Нет это не цирковая труппа. Слишком Вы, ув. Феникс - высокого мнения о ДАишниках. В цирк мы ходили, чтобы получить позитивные эмоции, посмотреть на уникальные номера и физические возможности артистов, на диковинных животных. Цирк, нам приносил радость. А это ОПГ, циничные мошенники. Которые за стеклянные бусы, выманят у аборигенов золото и алмазы, а еще и часть соплеменников в рабство.
    1. 
      lelea1986 #50705
      yes_mini , Монархист.Когда-то выманили брылянты,теперь рвуться во власть за очередной партией.Оттого мерзко-противно,что воры сменили воров а еще имеют наглость кидать камни в чей-то огород.
      "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх