Лента новостей

Сегодня, 01:33
Rise: Пресс-секретарь MoldATSA получила свыше 1 млн леев менее чем за год работы
1
 
Сегодня, 00:46
СИБ заявила о задержании офицера ФСБ России при въезде в Молдову
0
 
Вчера, 23:50
Прокуроры запросили 13 лет тюрьмы для бывших членов Кредитного комитета Banca de Economii
2
 
20-06-2026, 12:26
LIVE В Кишиневе проходит «Марш семьи» социалистов
1
 
20-06-2026, 00:25
Минобороны предлагает обязать мужчин 27–55 лет пройти военный курс
3
 
19-06-2026, 23:50
Министерство финансов запустило калькулятор, позволяющий гражданам сравнить текущую зарплату с предполагаемой после реформы оплаты труда
0
 
19-06-2026, 23:45
Бывший председатель НСГ Дмитрий Константинов объявлен в международный розыск по линии Интерпола
0
 
19-06-2026, 23:41
В центре Кишинёва пройдёт “Марш семьи”
0
 
19-06-2026, 23:39
Денежные подарки на свадьбах и крестинах будут облагаться налогом
0
 
19-06-2026, 23:37
Налоговая реформа может оставить жителей Молдовы без ряда лекарств
0
 
19-06-2026, 23:07
Евросоюз отклонил инициативу об ускоренной интеграции Украины и Республики Молдова
4
 
19-06-2026, 22:57
Глава НБМ: Финансовые реформы приближают Молдову к европейским стандартам
0
 
19-06-2026, 22:51
Кишиневский суд признал незаконным исключение Олеси Стамате из рядов партии власти PAS
0
 
18-06-2026, 23:56
Нацбанк повысил базовую ставку до 7%
1
 
18-06-2026, 23:19
День Бендерской трагедии: 19 июня в Приднестровье пройдут памятные мероприятия
6
 
18-06-2026, 23:13
Суд заочно арестовал Илана Шора по делу о выводе 100 млн долларов из BEM
5
 
18-06-2026, 23:07
В Молдове планируют повысить пенсионный возраст для силовиков до 50 лет
1
 
18-06-2026, 23:04
Молдова готовит поэтапное повышение акцизов на топливо: до 44% к 2029 году
3
 
18-06-2026, 23:00
ПСРМ проведет «Марш семьи» за день до Pride в Кишиневе
0
 
18-06-2026, 22:57
Ренато Усатый сообщил о взломе серверов международной преступной группировки, специализирующейся на телефонном мошенничестве
1
 
Все новости

Додон: Уважаемые и неуважаемые политические оппоненты, все только начинается

Это предупреждение, которое сделал действующий глава государства Игорь Додон в последний день своего президентского срока.


Заявления последовали после того, как правительство Кику объявило о своей отставке, сообщает agora.md

«Мы с командой ПСРМ открыты для обсуждений со всеми депутатами и с новым президентом, чтобы найти решения - назначение переходного правительства или обсуждение шагов по запуску процедуры досрочных парламентских выборов. Переходное правительство тоже означает досрочные выборы, но мы должны обеспечить работоспособность государственных институтов», - заявил действующий президент на брифинге для прессы, отметив, что вскоре он вернется на пост председателя ПСРМ.

"Когда одна игра заканчивается, немедленно начинается следующая. Уважаемые и неуважаемые политические оппоненты, все только начинается. Я позабочусь о том, чтобы новое правительство и новый президент работали для всех граждан, для страны. Мы видели обещания, будем следить за тем, как вы их выполняете. Посмотрим, демагогия это или ответственность. Мы поможем вам нести ответственность. Вам есть что обсудить, дорогие политические оппоненты, до Рождества. У вас очень мало времени.

Покажите, что вы можете. Мы показали», - добавил Игорь Додон.

Напомним, что на президентских выборах 15 ноября 2020 года действующий президент Игорь Додон потерпел поражение, проиграв Майе Санду. Избранный президент должна вступить в должность 24 декабря 2020 года.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #48871
    Игорь Николаевич,пусть сами завалят все к Бениной матери,вам это не надо за кого-то каштаны из огня таскать.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Либра #48875
      Леля, не завалят, так как мы уже на дне. Будем исправно пахать на плантациях и возвращать украденный миллиард. Небось, предки Хогана были рабами у белых на плантациях. А теперь мы, белые, будем рабами на их плантациях, образно выражаясь. Будем пахать по-черному, возвращать украденное. yes_mini
      А как хорошо все начиналось в 2009 - интеграря еуропяна, зарплаты в 4000 евро. А теперь - ни зарплат, ни интеграря, никаких тебе европейских ценностей (воруют миллиардами), в Европе мы никому не нужны, у нас там нет никаких прав, кроме опять же черной тяжелой работы. sad_mini
      1. 
        lelea1986 #48876
        Не согласна,Либра.
        Объяснюсь: Когда бараны "главных" баранов,начнут с голодухи падать на улицах и начнутся голодные бунты,только тогда мы все поймем что такое это самое ДНО! а сейчас мы в иле копошимся,там еще чего-то есть.
        Поэтому я пишу: те,у кого остался мозг должны объединяться,чтоб подвинуть "стадо" в сторону.Иначе мы передохнем под руководством идиотов.Помните? Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          lelea1986 #48877
          Кстати,начиналось не в 2009,начиналось в 1989-м.И я лично попала под полицейско-националистический беспредел.Документы ,подтверждающие этот факт я храню в надежном месте.А били нас именно за русский язык,32 мента-четверых!
          "Спасибо Деду за Победу!"
        2. 
          Либра #48881
          Чтобы подвинуть стадо в сторону, надо иметь сильных политиков, смелых, некоррумпированных, умных. Я таких в упор не вижу. scratch_one-s_head_mini
          1. 
            lelea1986 #48882
            А разве мы бараны? И поверьте,что то что вы читали в плоскости,имеет глубину
            "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх