Лента новостей

Сегодня, 00:29
Молдова вышлет сотрудника российского посольства после падения дрона в Теленештском районе
0
 
Сегодня, 00:26
В Теленештском районе беспилотник обнаружили рядом с жилым домом
0
 
Сегодня, 00:04
Новые ставки НДС и повышенные акцизы: в Молдове утвердили налоговую политику на 2027 год
3
 
Вчера, 23:44
Energocom просит повысить регулируемую цену на электроэнергию на 30%
3
 
Вчера, 21:34
Резолюция Собрания приднестровского народа
2
 
Вчера, 21:30
Более 43 тысяч человек приняли участие в Собрании народа Приднестровья
8
 
22-10-2026, 00:11
Украинским пограничникам можно будет заходить на территорию Молдовы
1
 
21-10-2026, 22:59
В Молдове у украинской границы нашли тело 27-летнего гражданина Украины: разъяснения полиции
10
 
21-10-2026, 21:55
Компенсации за отопление в Молдове: регистрация начнется 2 ноября, проверки ужесточат
0
 
21-10-2026, 00:00
Молдова возобновила импорт металлолома из Румынии по железной дороге
1
 
20-10-2026, 23:52
Молдавский металлургический завод в Рыбнице — без права на импорт и экспорт. Срок действия экологического разрешения, истекающий сегодня, не был продлен автоматически
0
 
20-10-2026, 23:33
Еще двух украинских пограничников задержали у молдавского берега Днестра
0
 
20-10-2026, 23:30
МИД Молдовы опроверг информацию о ноте протеста Киеву из-за украинских пограничников
1
 
20-10-2026, 22:02
Президенту доверяют больше, чем правительству и парламенту: результаты опроса
3
 
19-10-2026, 23:43
Гостиницу «Заря» выставят на аукцион вместе с тремя другими объектами госсобственности
0
 
19-10-2026, 23:35
Карп об инциденте на Днестре: «Насколько мне известно, МИД направил ноту протеста
1
 
19-10-2026, 23:29
Главная страница » Майя Санду назначила новых советников по безопасности и внешней политике Майя Санду назначила новых советников по безопасности и внешней политике
1
 
19-10-2026, 23:26
Госучреждения оценят на предмет реорганизации или ликвидации
0
 
19-10-2026, 23:21
Молдова занимает по 30 млн леев в день, а проценты обходятся бюджету всё дороже
0
 
19-10-2026, 23:17
Боля: С французскими партнерами обсуждаем запуск наземного метро в Кишиневе
0
 
Все новости

Додон: Уважаемые и неуважаемые политические оппоненты, все только начинается

Это предупреждение, которое сделал действующий глава государства Игорь Додон в последний день своего президентского срока.


Заявления последовали после того, как правительство Кику объявило о своей отставке, сообщает agora.md

«Мы с командой ПСРМ открыты для обсуждений со всеми депутатами и с новым президентом, чтобы найти решения - назначение переходного правительства или обсуждение шагов по запуску процедуры досрочных парламентских выборов. Переходное правительство тоже означает досрочные выборы, но мы должны обеспечить работоспособность государственных институтов», - заявил действующий президент на брифинге для прессы, отметив, что вскоре он вернется на пост председателя ПСРМ.

"Когда одна игра заканчивается, немедленно начинается следующая. Уважаемые и неуважаемые политические оппоненты, все только начинается. Я позабочусь о том, чтобы новое правительство и новый президент работали для всех граждан, для страны. Мы видели обещания, будем следить за тем, как вы их выполняете. Посмотрим, демагогия это или ответственность. Мы поможем вам нести ответственность. Вам есть что обсудить, дорогие политические оппоненты, до Рождества. У вас очень мало времени.

Покажите, что вы можете. Мы показали», - добавил Игорь Додон.

Напомним, что на президентских выборах 15 ноября 2020 года действующий президент Игорь Додон потерпел поражение, проиграв Майе Санду. Избранный президент должна вступить в должность 24 декабря 2020 года.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #48871
    Игорь Николаевич,пусть сами завалят все к Бениной матери,вам это не надо за кого-то каштаны из огня таскать.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Либра #48875
      Леля, не завалят, так как мы уже на дне. Будем исправно пахать на плантациях и возвращать украденный миллиард. Небось, предки Хогана были рабами у белых на плантациях. А теперь мы, белые, будем рабами на их плантациях, образно выражаясь. Будем пахать по-черному, возвращать украденное. yes_mini
      А как хорошо все начиналось в 2009 - интеграря еуропяна, зарплаты в 4000 евро. А теперь - ни зарплат, ни интеграря, никаких тебе европейских ценностей (воруют миллиардами), в Европе мы никому не нужны, у нас там нет никаких прав, кроме опять же черной тяжелой работы. sad_mini
      1. 
        lelea1986 #48876
        Не согласна,Либра.
        Объяснюсь: Когда бараны "главных" баранов,начнут с голодухи падать на улицах и начнутся голодные бунты,только тогда мы все поймем что такое это самое ДНО! а сейчас мы в иле копошимся,там еще чего-то есть.
        Поэтому я пишу: те,у кого остался мозг должны объединяться,чтоб подвинуть "стадо" в сторону.Иначе мы передохнем под руководством идиотов.Помните? Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          lelea1986 #48877
          Кстати,начиналось не в 2009,начиналось в 1989-м.И я лично попала под полицейско-националистический беспредел.Документы ,подтверждающие этот факт я храню в надежном месте.А били нас именно за русский язык,32 мента-четверых!
          "Спасибо Деду за Победу!"
        2. 
          Либра #48881
          Чтобы подвинуть стадо в сторону, надо иметь сильных политиков, смелых, некоррумпированных, умных. Я таких в упор не вижу. scratch_one-s_head_mini
          1. 
            lelea1986 #48882
            А разве мы бараны? И поверьте,что то что вы читали в плоскости,имеет глубину
            "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх