Лента новостей

Вчера, 17:04
Президент ПМР: 23 Февраля – праздник, объединяющий мужественных и храбрых людей разных поколений
2
 
Вчера, 14:17
Суд приступил к рассмотрению дела лидера молдавской "Нашей партии" Усатого
0
 
22-02-2025, 21:57
Суд приступил к рассмотрению дела лидера молдавской "Нашей партии" Усатого
0
 
22-02-2025, 21:44
Telegram-канал Sputnik заблокирован в Молдове
0
 
21-02-2025, 23:28
В Молдове планируют внести изменения в Трудовой кодекс, чтобы упросить процесс увольнения неэффективных работников
3
 
21-02-2025, 22:49
До 30 апреля граждане могут направить 2% от своего подоходного налога в НПО
1
 
20-02-2025, 22:14
Главные участники избирательного процесса собрались на первом форуме, посвященном выборам
0
 
20-02-2025, 21:26
Гросу предсказывает вторжение России в Молдову, а также Румынию, Польшу, страны Балтии
0
 
20-02-2025, 21:13
Мажейкс: Евроинтеграция Молдовы может быть приостановлена, если выборы не будут свободными
0
 
20-02-2025, 20:56
Строительные работы по возведению здания посольства США - общественная польза, представляющая национальный интерес
0
 
20-02-2025, 20:52
Граждане могут проверить онлайн, какие подоходные налоги им необходимо уплатить
0
 
20-02-2025, 20:06
Европарламент согласовал новый план поддержки Молдовы: почти 2 млрд евро
2
 
19-02-2025, 22:21
Инициативная группа просит Украину разрешить транзит газа. Собираются и подписи
5
 
19-02-2025, 22:19
В повестке дня парламента содержится проект создания новой специализированной прокуратуры
2
 
19-02-2025, 21:09
Новый министр энергетики Дорин Джунгиету был приведен к присяге
11
 
19-02-2025, 21:05
Глава Антикоррупционной прокуратуры Вероника Драгалин подала в отставку
5
 
19-02-2025, 20:59
Все больше граждан претендуют на компенсации за акции, полученные в ходе приватизации 90-х годов
0
 
18-02-2025, 23:41
Еврейская община призывает изъять учебник истории для 12 класса
0
 
18-02-2025, 23:36
Международная торговля товарами Республики Молдова в декабре 2024 года и в целом за 2024 год.
0
 
18-02-2025, 23:26
(doc) «Дорогие уроки» о европейской идентичности: кто и сколько получает?
0
 
Все новости

Лидер PAS вновь обратилась к народу за финансовой поддержкой

Лидер Партии действия и солидарности (PAS) Майя Санду в очередной раз обратилась к населению Молдовы за финансовой поддержкой в преддверии очередных президентских выборов 1 ноября.


Об этом она написала на своей страничке в facebook, признавшись, что "с момента основания в 2016 г. и до настоящего времени PAS существует благодаря финансовой поддержке хороших людей", передает infotag.md

По словам Санду, баллотирующейся от своей партии в президенты, все это время PAS "прозрачно сообщала о каждом пожертвовании и каждой потраченной копейке".

"Мы благодарны тем, более 2000 человек, которые внесли финансовый вклад в развитие партии. Но теперь, в преддверии решающего момента 2020 г. - президентских выборов, мы вновь обращаемся к вам за помощью. В этой кампании Додон будет использовать десятки миллионов леев из сомнительных источников для оплаты людям, чтобы они проголосовали за него, и пойдет по домам с гречкой и углем, газовыми баллонами и другими подарками на выборах", - отметила она, утверждая, что ее кампания, напротив, "будет прозрачной, финансируемой хорошими людьми, и деньги будут потрачены на рекламные материалы".

Санду напомнила, что до начала избирательной кампании осталось всего два месяца, и до 1 октября она намерена собрать 1 млн леев.

Кроме денежной помощи лидер PAS призвала желающих "записываться в волонтеры в ее агитационную команду на президентских выборах".




Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #40803
  2. 
    Феникс #40807
    "Имидж - это все".

    Богдан Цырдя подробно раскрыл хитрый подход стоящих за Майей Санду организаций, которые наладили схему ее бесперебойного финансирования, в то время как сама она обожает появляться на ТВ вся в белом и в образе "бедной овечки", которая тратит всего лишь по 5 000 леев в месяц, живя в режиме "жесткой экономии" и питаясь, прежде всего, "честолюбивой мечтой" видеть Молдову "процветающей". Насколько эти стремления искренни - судите сами:

    «Опять Майя обращается к гражданам за деньгами. Значит - пошел обнал.

    Схема следующая.

    1. Майя обращается к гражданам с просьбой о финансовой поддержке.

    2. Сорос и фонд Аденуара перечисляют зелень НПО.

    3. НПО перечисляют зелень волонтерам данных НПО.

    4. Волонтеры НПО (они же волонтеры у ПАСкуДА) перечисляют зелень в партию Майи в виде донатов.

    Теперь вы понимаете, почему пару дней назад Майя обратилась к гражданам, предложив им стать волонтерами ее партии?

    Но как происходит поддержка самой избирательной кампании?

    Тут еще проще.

    1. Эти же НПО и СМИ "бесплатно" пиарят Майю, разрабатывают ее лозунги, инициативы, законопроекты, соцопросы (привет Институту Публичных Политик!).

    2. Они же мониторят выборы (привет Промолексу!).

    3. Они продвигают ее месседжи через якобы социальную рекламу в СМИ (смотри рекламу ОА PAS 2016 года)

    4. Эти же соросовские НПО и СМИ занимаются контрпропагандой (привет ТВ8 и Журнал ТВ!) Беспощадно убивают ее конкурентов, следят за их семьями!!!!, пишут о их имуществе (привет Ziarul de Garda) называя их коррупционерами. Они же тщетно отмывают образ Майи (читайте Молдстрит . :) ) Все это стоит десятки миллионов $!

    5. Что в остатке?

    А в остатке, Майя появляется в образе скромной и бедной женщины, которая тратит 600 лей на коммунальные услуги и живет на 5000 лей в месяц!

    А ее депутаты и министры чуть ли не голодают, едва будучи в состоянии накопить на Порше Кайен и Лексус RX 450!»

    Но захотят ли люди, не желающие смотреть дальше своего носа, разобраться в этом? Им легче поверить самой Санду, которая кинет им традиционное "это вранье, московская пропаганда". "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх