Лента новостей

Сегодня, 00:29
Ион Чебан будет свидетелем защиты по делу «Кулек». Судьи ВСП допустили к слушаниям 36 свидетелей, в том числе бывшего директора НЦБК, бывшего замглавы СИБ и депутатов ПСРМ
1
 
Сегодня, 00:25
Более лёгкие рюкзаки: Минобразования запускает реформу, касающуюся школьных учебников
0
 
Вчера, 23:40
Президент Республики Молдова Майя Санду приняла в Кишиневе Президента Республики Албания Байрама Бегая
1
 
Вчера, 23:31
Премьер-министр Александру Мунтяну представит Республику Молдова на Всемирном экономическом форуме в Давосе
1
 
Вчера, 23:21
Георгий Гонца подал жалобу в прокуратуру: Майя Санду может быть заслушана
1
 
Вчера, 13:09
Банк MAIB собираются продавать
0
 
Вчера, 13:03
Новые тарифы на подходе: Молдавских водителей ждёт очередное подорожание RCA
0
 
Вчера, 12:59
Глава Таможенной службы сообщил подробности расследования дела о контрабанде оружия: боеприпасы ввозили в страну с 2023 года
5
 
Вчера, 12:56
В Кишиневе задержали наркокурьера: прятал «закладки» рядом с вузами
0
 
Вчера, 12:44
«Бюджетные издержки составят около 1 миллиарда леев». Отрицательное заключение правительства о предоставлении помощи в 2000 леев получателям пенсий и социальных пособий по случаю зимних праздников
0
 
17-01-2026, 23:38
Студенческие организации выступили против объединения вуза в Кагуле с Техническим университетом
1
 
17-01-2026, 22:50
Контроль над Международным портом Джурджулешты перешел к румынскому государству
0
 
17-01-2026, 22:31
В Теленештах на берегу пруда обнаружен крупный беспилотник
0
 
16-01-2026, 20:45
НАРЭ: Energocom пока не просил изменить тариф на газ
0
 
16-01-2026, 20:43
Штраф 5 миллионов леев для Lukoil-Молдова: за какие нарушения?
1
 
16-01-2026, 19:58
МИД ответил России: в Молдове безопасно, рисков для туристов нет
3
 
16-01-2026, 19:49
Предупреждение для российских граждан, планирующих посещение Республики Молдова
0
 
16-01-2026, 17:38
Обвиняемый в госизмене экс-глава юротдела парламента остается на свободе: суд продлил контроль
2
 
15-01-2026, 23:17
Termoelectrica объяснила причины высоких счетов за тепло за декабрь 2025 года
0
 
15-01-2026, 23:11
Кишинев просит Тирасполь о свободном транзите товаров
0
 
Все новости

У премьер-министра России Михаила Мишустина диагностировали коронавирус

Премьер Михаил Мишустин, у которого обнаружен коронавирус, сообщил, что чувствует себя нездоровым.

Председатель правительства сообщил, что чувствует себя нездоровым, пишет «Коммерсант». По информации издания, у него высокая температура.  

В пресс-службе правительства сообщили, что дополнительное тестирование предстоит всем контактировавшим лично с Мишустиным в последнее время. Они перейдут в режим изоляции.

В то же время премьер еще несколько недель назад ограничил личное общение, сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков.

Известно, что председатель правительства будет проходить лечение в одном из медицинских учреждений под наблюдением врачей.

Напомним, Мишустин в четверг сообщил президенту Владимиру Путину, что заболел коронавирусом. Тот пожелал ему выздоровления, отметив, что без Мишустина окончательные решения в экономической сфере приниматься не будут. Премьер в связи со своей болезнью призвал россиян соблюдать режим самоизоляции.

Исполняющим обязанности председателя правительства был назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что Мишустин – это человек, который постоянно проверяется на коронавирус, но «практика показывает: никто отгородиться от болезни не может».



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #36213
    Выздоравливайте,Михаил Николаевич.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх