Лента новостей

Вчера, 21:25
Председатель «Нашей партии» Ренато Усатый вновь заявил, что власти готовят отставку правительства Александра Мунтяну
1
 
Вчера, 21:16
Ренато Усатый заявил о задержании в России двух офицеров СИБ. Реакция МИД
0
 
Вчера, 20:00
Когда запустят ЛЭП Вулканешты – Кишинёв — «линию энергетической независимости»
2
 
Вчера, 19:53
ПДС переписывает закон ради Германа фон Хебеля
0
 
Вчера, 19:49
Цырдя предложил выкупить порт Джурджулешты и вернуть его в собственность государства
2
 
Вчера, 19:40
Энергетический сектор Молдовы переходит в режим повышенной готовности
5
 
4-03-2026, 21:58
Визит посла РФ в МИД — официальное разъяснение ведомства
1
 
4-03-2026, 21:52
Молдова начинает процедуру окончательного выхода из уставных органов СНГ
0
 
4-03-2026, 21:45
Боля: аэропорт Мэркулешты может стать мультимодальным логистическим центром
0
 
4-03-2026, 21:41
Закупка электроэнергии в феврале обошлась дешевле чем в январе
0
 
4-03-2026, 21:37
Дизельное топливо подорожает на 56 банов: НАРЭ установило новые цены
0
 
4-03-2026, 21:23
Реакция на скандал: МВД Молдовы отменяет процедуру «признания гражданства» для молодежи без документов
0
 
4-03-2026, 21:21
«Moldovagaz» и дальше будет отвечать за обеспечение Приднестровского региона природным газом
1
 
4-03-2026, 21:16
Стоимость мобильной связи в Молдове постепенно растет
0
 
4-03-2026, 21:10
Молдова и Украина договорились о возобновлении экспорта мяса птицы
0
 
3-03-2026, 23:50
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) не обнаружило в Иране ядерное оружие
0
 
3-03-2026, 22:31
Тарнавский: «Бюджет Гагаузии стагнирует, а реальные доходы снижаются»
23
 
3-03-2026, 22:24
Новые правила тарифов на автомобильные пассажирские перевозки: ANTA объясняет механизм расчета и календарь утверждения
0
 
3-03-2026, 22:13
Молдова введет новые паспорта в 2026 году: Как они будут выглядеть и что в них изменится?
0
 
3-03-2026, 22:09
Чеботарь опровергла слухи о желании сместить Додона: «Называть друг друга врагами и оппонентами неправильно»
0
 
Все новости

Мишустин о россиянах за рубежом: Мы никогда не бросим наших людей

Россия не отказалась вывозить своих граждан из других стран, правительство прикладывает все усилия для быстрого возвращения россиян на родину, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.

«Мы никогда не бросим наших людей», – приводит его слова РИА «Новости».

Мишустин призвал россиян за рубежом быть ответственными и писать заявления на вылет, только если им действительно надо вернуться в Россию именно сейчас. По его словам, график первых рейсов возвращения россиян из-за рубежа появится в понедельник вечером.

Премьер заверил, что россияне, которые не смогли вылететь на родину из-за отмены рейсов, получат финансовую поддержку до возвращения на родину или возобновления авиасообщения.

Мишустин сообщил также, что президент Владимир Путин планирует провести селекторное совещание с губернаторами в ближайшие дни по ситуации с коронавирусом.

На прошлой неделе правительство установило порядок помощи российским гражданам, застрявшим за рубежом.

В субботу официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что выделенные правительством деньги для помощи россиянам, застрявшим за рубежом, поступили в МИД.



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #34354
    Ага,только Молдова-не Россия с ее потенциалом.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    aleksander #34357
    Кабмин введёт до конца года мораторий на штрафные санкции за просроченную оплату услуг ЖКХ — Мишустин
    Даёшь досрочные выборы !
    1. 
      lelea1986 #34361
      Ну,так и я о том же,нет у Молдовы таких мощностей .И на это надо смотреть трезво
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        Феникс #34365
        Кстати, Лёля, работники торговли говорят, что во время карантина объемы продаж спиртного (в осн. водки), в частности в "Алко-маркетах", рекордно увеличились. Да и смотрю по соседям, к вечеру многие ходят "хорошенько подшофе". Оно и понятно, делать людям нечего, плюс дезинфекция изнутри.
      2. 
        aleksander #34381
        Лёля ,пеню не будут начислять.Те можно расплатиться до конца года.Хотя реально всё расчитаються в течении трёх месяцев с момента первой зарплаты
        Даёшь досрочные выборы !
  3. 
    lelea1986 #34370
    Плюс снятие стресса.А он есть .Мне мои знакомые,а они взрослые люди,честно признаются в телефонных разговорах,что ситуация давит.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх