Лента новостей

Вчера, 00:07
Палата депутатов Румынии одобрила проект об объединении с Молдовой: направлен в Сенат
1
 
24-06-2026, 23:07
«Наша партия» инициирует вотум недоверия министру финансов из-за налоговой политики на 2027 год
0
 
24-06-2026, 23:07
«Наша партия» инициирует вотум недоверия министру финансов из-за налоговой политики на 2027 год
0
 
24-06-2026, 01:33
Rise: Пресс-секретарь MoldATSA получила свыше 1 млн леев менее чем за год работы
1
 
24-06-2026, 00:46
СИБ заявила о задержании офицера ФСБ России при въезде в Молдову
0
 
23-06-2026, 23:50
Прокуроры запросили 13 лет тюрьмы для бывших членов Кредитного комитета Banca de Economii
2
 
20-06-2026, 12:26
LIVE В Кишиневе проходит «Марш семьи» социалистов
1
 
20-06-2026, 00:25
Минобороны предлагает обязать мужчин 27–55 лет пройти военный курс
3
 
19-06-2026, 23:50
Министерство финансов запустило калькулятор, позволяющий гражданам сравнить текущую зарплату с предполагаемой после реформы оплаты труда
0
 
19-06-2026, 23:45
Бывший председатель НСГ Дмитрий Константинов объявлен в международный розыск по линии Интерпола
0
 
19-06-2026, 23:41
В центре Кишинёва пройдёт “Марш семьи”
0
 
19-06-2026, 23:39
Денежные подарки на свадьбах и крестинах будут облагаться налогом
0
 
19-06-2026, 23:37
Налоговая реформа может оставить жителей Молдовы без ряда лекарств
0
 
19-06-2026, 23:07
Евросоюз отклонил инициативу об ускоренной интеграции Украины и Республики Молдова
4
 
19-06-2026, 22:57
Глава НБМ: Финансовые реформы приближают Молдову к европейским стандартам
0
 
19-06-2026, 22:51
Кишиневский суд признал незаконным исключение Олеси Стамате из рядов партии власти PAS
0
 
18-06-2026, 23:56
Нацбанк повысил базовую ставку до 7%
1
 
18-06-2026, 23:19
День Бендерской трагедии: 19 июня в Приднестровье пройдут памятные мероприятия
6
 
18-06-2026, 23:13
Суд заочно арестовал Илана Шора по делу о выводе 100 млн долларов из BEM
5
 
18-06-2026, 23:07
В Молдове планируют повысить пенсионный возраст для силовиков до 50 лет
1
 
Все новости

Американцы в суде требуют от Китая 1,2 трлн долларов за коронавирус

Истцы утверждают, что понесли огромные потери через небрежность Пекина, который допустил распространение вируса по миру

Менее чем за месяц более 5 тысяч граждан США присоединились к коллективному иску, поданному в суд во Флориде, в котором требуют от Китая компенсацию за ущерб, причиненный коронавирусом COVID-19. Об этом пишет Голос Америки, ссылаясь на подсчеты американских и британских аналитиков.

Авторы иска требуют от китайского правительства компенсации на общую сумму около 1,2 трлн долларов.



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    lelea1986 #34948
    Я призываю 1 410 551 757 китайцев,кроме,естественно детей,а так же всех здравых людей мира составить петицию с требованием расследовать происхождение КВ19 и наказать виновных в гибели людей ит этой болячки!Процесс должен быть ,как Нюрнбергский.
    США дискриминируют Китай по государственному,национальному признаку.Еще никогда ни одно государство со времен падения рабовладения в середине прошлого года ,не позволяло себе подобного выпада и фактического призыва к дискриминации целого народа и государства.
    Я категорически против!
    Китайцы,Вы вряд ли прочтете мой протест.Но я уверена,что вы почувствуете мою поддержку и солидарность с Вами.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #34950
    Просьба к комментаторам сайта.
    Коллегине забывайте минусовать эту подлую новость,покажите ваше отношение к этому гадкому и циничному действу.
    Иначе,китайцев начнут прессовать по всему миру.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #34952
      А по моему, это лишнее подтверждение того, что и без того всем понятно, следуя монументальной истине про то, кто громче всех "Держи вора!".
      1. 
        Либра #34985
        Ув.Феникс, дайте ещё раз ссылку на статью Старикова о происхождении ковид19. Хочется почитать.
  3. 
    lelea1986 #34984
    Говоря дворовым слэнгом,это-беспредел!
    А за беспредел надо карать!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Феникс #34987
    1. 
      Либра #34994
      Спасибо. Я уже стала склоняться к мнению, что этот вирус кем-то создан, а никакой не природный. Иду читать.
      1. 
        Либра #34995
        Да, хорошая статья, и дает полезные ссылки.
        "Подведём итог.
        Факт работы учёных США над вирусом, который, как две капли воды напоминает COVID-19 — налицо.
        Факт этот даже не скрывается и официально обнародован за 4, 5 года до начала пандемии нового коронавируса.
        Американские учёные работали над созданием «химеры вируса» работали даже после того, как власти США ввели мораторий на такие работы. Ни о каком наказании для учёных ничего не известно.
        После дискуссии о опасности таких работ также не имеется никакой информации о том, что стало с их результатами.
        В декабре 2019 года в Китае началась эпидемия, вызванная невиданным доселе коронавирусом получившим название COVID-19.
        В начале 2020 года эта эпидемия перекинулась на весь мир и стала поводом для фактической ликвидации привычного образа жизни сотен миллионов, если не миллиардов, людей.
        Думаю, что дискуссия об искусственности происхождения вируса COVID-19 на этом не закрыта. Но аргументов в пользу естественности эпидемии становится все меньше.
        Думаю, что миллионам людей очень хочется получить ответ на два главных вопроса:
        Кто создал коронавирус COVID-19?
        Как он оказался «на свободе» и смог начать свое шествие по нашей планете?"
        1. 
          lelea1986 #35003
          Либра,как только в Китае началась эпидемия,еще не начитав мнений ученых,политологов и экспертов,я знала,сама по себе,что это-рукотворно.
          "Бомба" была заложена под Китай,но открытые глобалистами ворота помогли растащить ВК19 по всему миру.
          Но "бумеранг возвращается" сработало быстро и активно.Штаты расчитывали отсидеться,но не вышло.
          "Спасибо Деду за Победу!"
  5. 
    lelea1986 #34999
    Спасибо тем,кто поставил минус.
    А тем,кто забыл,еще не поздно присоединиться.Пусть этот шаг американцев станет красным от позора.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх