Лента новостей

Вчера, 22:09
Алексей Петрович: Позиция власти по отношению ко Дню Победы остается жесткой. Ему нет места на ПВНС
1
 
Вчера, 22:05
Предупреждение для российских граждан, планирующих поездки в Республику Молдова
1
 
Вчера, 22:01
Счётная палата выявила нарушения в управлении учреждениями культуры
0
 
Вчера, 20:38
PSDE обвиняет PAS в использовании европейских средств в предвыборных целях
1
 
Вчера, 20:34
Игорь Додон: Мы выйдем 9 мая. Никто не запретит нам помнить
0
 
Вчера, 20:31
Кая Каллас: Молдова может вступить в ЕС без урегулирования приднестровского конфликта
0
 
Вчера, 20:26
ЦИК предлагает внести изменения в Избирательный кодекс
0
 
23-04-2025, 19:02
Власти Кишинева запретили праздновать День Победы на главной площади страны
8
 
22-04-2025, 22:22
Румынская компания заинтересована в покупке оператора международного порта Джурджулешты
0
 
22-04-2025, 22:17
Глава Национальной молдавской партии предлагает 100 тыс. леев за снос памятника Ленину в Липканах
0
 
22-04-2025, 22:05
Диакон Максим Стурза вернулся в митрополию Молдовы после санкций митрополии Бессарабии
0
 
22-04-2025, 18:37
Столичный мэр Ион Чебан объявил о череде увольнений в Кишиневе
0
 
22-04-2025, 18:34
Молдова теряет собственность на Украине из-за войны и юридических споров
0
 
22-04-2025, 18:31
Представлена новая карта прокуратур после реорганизации
1
 
22-04-2025, 18:24
Граждане ЕС получат свободный доступ к пребыванию и работе в Молдове: что предусматривает законопроект
8
 
22-04-2025, 18:20
Впервые в Молдове: разыскиваются добровольцы для охраны границ страны
1
 
22-04-2025, 18:14
Началась предварительная регистрация для голосования за рубежом на парламентских выборах 28 сентября
0
 
22-04-2025, 18:11
Главе НСГ Дмитрию Константинову запретили покидать страну
0
 
22-04-2025, 18:02
День Рождения Ленина
1
 
21-04-2025, 23:00
Десятки клириков Православной церкви Молдовы были допрошены молдавскими властями за последние дни
4
 
Все новости

«Их родственники будут болеть СПИДом». Аладов угрожает членам ЦИК и их детям



Несостоявшийся кандидат в башканы Гагаузии Василий Аладов обрушился с критикой и оскорблениями на членов ЦИК Гагаузии, заявив, что они «навели беду» на своих детей и родственников, которые «будут болеть СПИДом». 

Во время прямого эфира на Facebook, Аладов не стеснялся в выражениях, комментируя свое снятие с избирательной гонки.

«Тварь», «Мразь», «Паразит», «Гнида», «Подонки» - это лишь немногие из относительно цензурных слов, которыми наделил членов ЦИК Гагаузии Василий Аладов. Он заметил, что, «хорошо, что не застрелил их внутри» здания.

Помимо словесных оскорблений в адрес членов Центральной избирательной комиссии, несостоявшийся кандидат в башканы пригрозил им судебными разбирательствами и расправой.

«Они ответят не только перед законом, но и перед моей бандой, коллективом, который мы имеем в Гагаузией, моими сторонниками. Они [члены ЦИК] будут каждый свой день жизни в Комрате считать адом. Тем, что они делают, они навели беду на своих детей и близких. Если они не обоснуют хоть один из предъявленных мне пяти пунктов, которые они мне «начесали», то они плохо закончат. Их родственники будут болеть СПИДом, венерическими заболеваниями. Есть такие установки, которые передают разную хе*ню на расстоянии до одного километра», - заявил Аладов.


Жителей Гагаузии, которые 30 июня выйдут на выборы башкана, Аладов назвал «лох*ми». Угрозы он адресовал и кандидату на выборах башкана Ирине Влах, подчеркнув, что его «никто не остановит».

«Коля [Дудогло] меня знает. Я сейчас выпью бутылку водки, и 100 километров в час врежусь в ее машину. И там уже по*уй, кто останется жить – она или Вася Аладов», - заявил Аладов.


При этом Аладов похвалил экс-депутата от Демпартии Николая Дудогло, который «станет его другом». И заявил, что «объединяется со своим другом и единомышленником Дмитрием Манол», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Аладов намерен обжаловать решение ЦИК Гагаузии в судебной инстанции.

Напомним, члены ЦИК Гагаузии отказали в регистрации Василия Аладова кандидатом на пост башкана. Такое решение принято на заседании 6 июня в связи с многочисленными нарушениями, допущенными при сборе подписных листов. ПОДРОБНЕЕ http://gagauzinfo.md/top1/47266-ih-rodstvenniki-budut-bolet-spidom-aladov-ugrozhaet-chlenam-cik-i-ih-detyam.html



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #13373
    В Гагаузии разыгрываются нешуточные страсти по выборам башкана, но это уже за пределами.
    1. 
      Феникс #13388
      Ирина Влах призвала МВД Молдовы взять под охрану членов ЦИК Гагаузии - http://gagauzinfo.md/top1/47270-irina-vlah-prizvala-mvd-moldovy-vzyat-pod-ohranu-chlenov-cik-gagauzii.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх