Лента новостей

31-03-2025, 22:31
Гуцул написала письмо Трампу c просьбой о моральной и политической поддержке
0
 
31-03-2025, 20:46
Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой в связи с очередными недружественными действиями властей Молдавии
0
 
31-03-2025, 20:40
МИД подтвердило высылку трех российских дипломатов
0
 
31-03-2025, 20:36
СИБ: Российская Федерация помогла Нестеровскому избежать тюрьмы
7
 
31-03-2025, 20:10
Создана онлайн-петиция для отмены решения о ликвидации гимназии в селе Плопь
2
 
31-03-2025, 12:42
Бизнес Влада Филата в Яссах конфискован
2
 
27-03-2025, 15:54
Гуцул вслед за Путиным обратилась к Эрдогану: Надеемся на Ваш голос и авторитет
9
 
27-03-2025, 15:51
Гуцул написала Путину из изолятора с просьбой вмешаться в ее ситуацию
1
 
27-03-2025, 00:01
10 апреля будут предоставлены последние денежные компенсации за отопление
0
 
26-03-2025, 23:59
10 апреля будут предоставлены последние денежные компенсации за отопление
0
 
26-03-2025, 23:50
Сергей Станчу подал в отставку с поста секретаря Совета Teleradio-Moldova
0
 
26-03-2025, 23:16
Народное Собрание Гагаузии требует немедленного освобождения башкана
1
 
26-03-2025, 23:03
Спорная поправка, предусматривающая введение штрафов за «дезинформацию в Интернете», была отозвана
0
 
26-03-2025, 23:01
Спорная поправка, предусматривающая введение штрафов за «дезинформацию в Интернете», была отозвана
0
 
26-03-2025, 20:19
Бывший глава Департамента общественного здравоохранения примэрии Кишинёва оправдан по обвинению в незаконном обогащении на сумму около 8 млн леев
1
 
26-03-2025, 18:10
Заместитель башкана Гагаузии попросил помощи у Путина и Трампа для освобождения Евгении Гуцул
0
 
25-03-2025, 23:41
Башкан Гагаузии Евгения Гуцул задержана на 72 часа сотрудниками НЦБК
0
 
25-03-2025, 20:39
Результаты работы экспертных групп США и России по Черному морю ( Версия США )
0
 
25-03-2025, 20:34
Результаты работы экспертных групп США и Украины по Черному морю (Версия США )
3
 
25-03-2025, 20:09
Майя Санду обсуждает с делегацией НАТО вопросы региональной безопасности
1
 
Все новости

Марина Таубер: Мы будем обжаловать в ЕСПЧ и другие международные суды решение, которым партия «Шор» была признана неконституционной

               

Депутат, вице-председатель партии «Шор» Марина Таубер заявила, что по прошествии определенного времени возвращается в публичное пространство, «но, к сожалению, не с радостной, а с самой печальной новостью для нашего страны”, – сообщает ТРИБУНА.

«После определенного периода времени, возвращаюсь в публичное пространство, но, к сожалению, не с хорошими новостями, а с самыми грустными для нашей страны.

С горечью осознаем, что Республика Молдова стала еще более «известной» в мире. Только уже не только, как самая бедная страна в Европе, а еще и как первая и единственная, где была запрещена оппозиционная власти политическая партия. Страна, в которой творится бандитский беспредел, и творится он официальными властями Кишинева, во главе с Майей Санду. Которая так и не смогла найти в жизни никакого счастья и покоя от собственных жалких комплексов, даже сев в кресло президента страны.

Запрет Партии «ШОР» — это первый в Европе опаснейший прецедент. Демократия в нашей стране умерла, ее больше нет…

С каждым днем мы, как страна, становимся все «известнее и известнее»во всем мире из-за постыдных решений, коррупции, беззакония и опасных прецедентов. Чтоб закрыть целую партию с сотнями тысяч членов и сторонников – достаточно быть против Майи Санду. Дно…

Все, кто принимал участие в этом постыдном процессе и принял это решение, рано или поздно ответят по закону.

Конечно, мы будем бороться за имя Партии «Шор». Мы не ставим точку. Мы опротестуем решение в Европейском суде и высших инстанциях. Этим займется наша профессиональная команда адвокатов, которые уверены, что мы выиграем все процессы по данному делу» – заявил политик.

Также Марина Таубер заявила, что они будут продолжать бороться за демократию, за права граждан Республики Молдова.

«Мы также продолжим бороться за демократию, за юстицию в нашей стране и за права граждан Молдовы, и конечно же, как и с самого начала нашей истории, за лучшую и достойную жизнь для наших сограждан.

Партия «Шор» будет жить! Партия «Шор» была, есть и будет!

Гордилась, горжусь и всегда буду гордиться быть частью команды Илана Шора.

Партия «Шор» – это мы – живые люди, а не сертификат о регистрации и печать. И нас очень много!

Для нас с Вами, дорогие наши коллеги, друзья, члены Партии, активисты, представители на местах, сторонники и симпатизанты начинается новая история. Победа в любом случае будет достигнута. Это лишь вопрос времени. И это будет самая громкая и яркая на весь мир победа. В которой добро, как всегда, победит зло! И эта победа будет наша – победа команды Илана Шора!» – заключила Марина Таубер.

Источник: tribuna.md



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    fenix #92617
    К сожалению не встало фото. pardon_mini Буду очень благодарен модератору, если поможет его установить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх