Лента новостей

Вчера, 23:46
Встреча «1+1» в Тирасполе: стороны не пришли к компромиссу по статусу переговоров
0
 
Вчера, 22:53
Президент Румынии признал, что спецслужбы его страны оказывали помощь Молдове во время выборов
1
 
Вчера, 22:48
Гросу о попытке Озерова посетить Евгению Гуцул: Это не его дело
0
 
Вчера, 22:46
СМИ: Назначенный посол РФ в Молдове пытался навестить Гуцул в тюрьме
0
 
Вчера, 22:40
Мать молдаванина, насильно призванного в украинскую армию, просит помощи у Попшоя
0
 
Вчера, 22:37
В Молдове возобновили оплату картами на заправках «Лукойл»
0
 
Вчера, 21:47
Игнатьев: Объявление командования ОГРВ нежелательными лицами в Молдове – удар по миротворческой миссии
1
 
Вчера, 21:44
Руководство Оперативной группы российских войск в Приднестровье объявили персонами нон грата в Молдове
1
 
Вчера, 21:37
Кишиневский стекольный завод будет приватизирован
0
 
Вчера, 21:34
Кандидатов в башканы Гагаузии обяжут знать румынский язык? ЦИК предложил поправки в Кодекс о выборах
0
 
Вчера, 21:25
В Молдове хотят пересмотреть зарплаты президента, премьера и госслужащих
0
 
14-04-2026, 22:21
Василий Костюк обсудил с представителем посольства США рост своих рейтингов и выборы в Оргееве
0
 
14-04-2026, 22:17
ФСБ задержала гражданина Молдовы по делу о подготовке теракта в Москве
1
 
14-04-2026, 22:08
Более 2500 нарушений правил дорожного движения зарегистрировано за два выходных дня.
2
 
14-04-2026, 21:44
Северный автовокзал на 85% возвращается в собственность государства: решение Совета по рассмотрению инвестиций стратегического значения
0
 
14-04-2026, 21:29
Реорганизация в МИД: 35 новых должностей и миллионные расходы из бюджета
1
 
14-04-2026, 21:24
Похороны Георге Урски: в центре столицы ограничат движение и перенаправят общественный транспорт
0
 
14-04-2026, 21:20
В НСГ заявили, что ЦИК Молдовы готовят к проведению выборов в автономии. Что с этим не так?
1
 
14-04-2026, 00:25
Роговей о минировании границы с Приднестровьем: Принят комплекс мер безопасности
3
 
14-04-2026, 00:20
СИБ закупит модульные домики для установки в Вадул-луй-Водэ
0
 
Все новости

Началась кампания PAS по очернению имиджа примара Кишинева

                       Началась кампания PAS по очернению имиджа примара Кишинева В почтовые ящики горожан неизвестные раскидывают цветные листовки достаточно хорошего качества. Номер тиража, количество листовок и адрес типографии не указан.                                                   
Если передать вкратце содержание листовок, то выглядит это примерно так: Ион Чебан хуже Дорина Киртоакэ.

Напомним, ранее Ион Чебан заявлял, что "PAS потратил 500 000 лей на рекламу по очернению его имиджа".
"У PAS есть несколько стратегий по очернению моего имиджа. Стратегия с некомпетентностью не сработала, потому что команда примэрии слишком профессиональна. После они начали другую стратегию, что я начал и не довел дело до конца. Это тоже не сработало. Попробовали тему с коррупцией. Они даже подготовили команду людей в масках, но, те сказали, что им не с чем приходить", - отметил Чебан.


Источник: wtfmoldova                    



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    seweryn #86882
    Ванюшкэ,не переживай.Если удастся выползть во второй тур,супротив какой-нить "жёлтой рыбы",то скрипя сердцом проголосую супротив "жёлтой рыбы". secret_mini
  2. 
    lelea1986 #86886
    Ну, на другом информ источнике это назвали Началась кампания PAS по очернению имиджа примара Кишинева
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    lelea1986 #86887
    один из комментаторов на поинте выставил такой списочек "заслуг" ПДС
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    fenix #86898
    Чуть не стошнило bo_minihttps://ava.md/2022/11/28/nota-bene-u-iona-chebana-net-politicheskih/ И чего это ничтожеств так волнует то, что их не должно касаться по определению? fool_mini Как-то не их это, позорников, собачье дело. blush_mini
  5. 
    fenix #86977
    Акты вандализма в Кишиневе коснулись многих отреставрированных объектов. В столичных парках вандалы ломают скамейки и урны, закупленные из муниципального бюджета. Достаётся и камерам видеонаблюдения, чей ремонт обходится недешево. Один из последних инцидентов произошел в столичном парке "Алунелул", вандалы разгромили городскую мебель и газон.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх