Лента новостей

Вчера, 21:10
Выступление президента Майи Санду на мероприятии, посвящённом празднованию деятельности Комратского государственного университета
0
 
Вчера, 20:59
Отчет Высшей судебной палаты: 62 процента нерассмотренных дел, миллионные траты на зарплаты и 39 проигрышей в ЕСПЧ
0
 
Вчера, 19:00
Влад Плахотнюк не явился на заседание по делу «Кулёк», где должен был быть допрошен в качестве свидетеля. Суд постановил применить принудительный привод
3
 
Вчера, 18:55
США запретили России участвовать в сделках с венесуэльской нефтью. Лавров назвал запрет США на сделки с нефтью Венесуэлы дискриминацией
0
 
Вчера, 18:50
Александру Мунтяну обозначил приоритеты правительства после визита в Киев: рост ВВП, инфраструктура и энергетическая безопасность
4
 
Вчера, 18:46
Соглашение о военно-техническом сотрудничестве между Молдовой и Украиной будет обновлено
0
 
Вчера, 18:04
Дата : В селе Кузьмин почтили память Героя Советского Союза Ивана Солтыса
1
 
Вчера, 17:57
Жители столицы будут платить меньше за отопление. НАРЭ предлагает снизить тариф примерно на 500 леев
0
 
10-02-2026, 22:26
ЦИК и Народное собрание Гагаузии ищут решения для организации выборов в регионе
0
 
10-02-2026, 22:23
Национальная касса соцстрахования: доступ к некоторым услугам будет временно ограничен
0
 
10-02-2026, 22:20
Выход из СНГ обойдется Молдове в 100 тыс евро? Попшой: «Придется заплатить, чтобы жить в мире и согласии»
0
 
10-02-2026, 22:17
Примар Кишинева Ион Чебан заявил, что не допустит повышения налога на недвижимость в столице.
0
 
10-02-2026, 22:15
Почему жители Молдовы получили в январе большие счета за газ, тепло и электричество? Объяснение НАРЭ
0
 
10-02-2026, 21:57
Что обсудили в Киеве Александр Мунтяну и Владимир Зеленский
0
 
10-02-2026, 21:43
Выступление Вадима Красносельского в ходе заседания коллегии МИД ПМР
0
 
10-02-2026, 21:38
Скандал вокруг церкви в Деренеу: Прихожане и архиепископ Молдавской митрополии прорвались в храм
1
 
9-02-2026, 22:21
На 2 млрд леев вырос внутренний государственный долг за месяц
1
 
9-02-2026, 22:17
Квартиры — частные, дом — общий: в Молдове многоквартирные дома переведут в статус кондоминиумов
1
 
9-02-2026, 21:30
В Бельцах могут вырасти счета за тепло: CET-Nord просит повысить тариф
0
 
9-02-2026, 21:25
Тариф на отопление в Кишинёве может снизиться на 14%
0
 
Все новости

Шор: В моей «теневой прокуратуре» работают сотрудники международных спецслужб

                                                                                                                                                                                                                                                                      
Лидер партии «ШОР» представил подробности о своей «теневой прокуратуре», которая, по словам политика, «работает» по большинству представителей руководства Молдовы. 
«Я искал целенаправленно и сказал, что создал, как мы ее назвали, «теневую прокуратуру», в которую входят настоящие профессионалы, бывшие сотрудники международных спецслужб. Они сегодня работают, практически, по всем действующим руководителям действующего молдавского режима», – заявил в эфире «ТЕМА с Людмилой Бельченковой» Илан Шор. 
Лидер партии отметил, что обладает «гораздо более глубокой информацией», чем та, что уже была представлена публике. 
«Сегодня мы показываем вершину айсберга  для того, чтобы народу было понятно, с кем они имеют дело», – добавил политик.
При этом, Шор напомнил, что у прокуратуры осталось 5 рабочих дней для того, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию, представленную политиком по счетам Андрея Спыну. 
«Мы понимаем, что прокуратура не будет это расследовать, и нам не стоит ждать от них ответа. Поэтому, часть информации я буду придерживать для новой прокуратуры, которая, действительно, будет бороться, а часть информации мы будем выдавать, чтобы показывать народу – с кем они имеют дело», – подытожил Илан Шор, сообщив, что пока не намерен раскрывать имена следующих чиновников, которые находятся в разработке его «теневой прокуратуры».
Напомним, ранее, Илан Шор представил информацию по счетам Андрея Спыну и Дорина Речана. И Спыну, и Речан опровергли эту информацию. 
На момент написания новости, пресс-службы прокуратуры, ПДС, правительства, парламента и администрации президента никак не прокомментировала заявления Илана Шора. 
facebook.com
            



Похожие публикации

Войти через

9 комментариев

  1. 
    fenix #84727
    1. 
      Либра #84728
      good_minigood_mini
    2. 
      lelea1986 #84762
      Бельченкова летала в Израиль,или Шор вернулся?! ujas
      "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #84761
    Неужели МОССАД?если-да ,то поверю с большой долей вероятности.
    Жду очень.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    fenix #84771
  4. 
    fenix #84772
    Партия «ШОР» лидирует среди оппозиционных сил Молдовы, в случае проведения досрочных парламентских выборов. Таковы данные опубликованного сегодня опроса общественного мнения, проведенного компанией IData.

    Согласно представленным данным, в случае досрочных выборов за ПДС проголосовали бы 19,7% избирателей, второе место занимает Партия «ШОР», за которую проголосовали бы 17,1% респондентов, имеющих право голоса, а третье место занимает ПСРМ, за которую проголосовали бы 14,3% избирателей.

    Опрос также показывает, что остальные партии не набрали бы достаточного количества голосов, чтобы преодолеть избирательный порог. Ближе всего к порогу находятся ПКРМ с 3,8% и Платформа DA с 3,2%.

    Опрос компании iData проводился на собственные средства, в период с 4 по 10 октября методами телефонного и онлайн-интервью. Участие в исследовании принимали 1020 человек из 380 населенных пунктов страны. Максимальная погрешность может составлять плюс минус 3%.

    telegram
    1. 
      fenix #84773
  5. 
    fenix #84779
    Если кому-то интересно узнать о настоящих общественно-политической обстановке, о политическим раскладам и об общественном мнении в Израиле, то очень рекомендую внимательно просмотреть эту замечательную передачу
    1. 
      fenix #84780
      ... о политических раскладах ... pardon_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх