Лента новостей

Вчера, 22:09
Кем являются три кандидата, предложенных Александру Мунтяну в новом правительстве?
2
 
Вчера, 20:52
Внешний госдолг Молдовы в январе-сентябре 2025 г. увеличился на $555,85 млн (+13,27%), составив $4 млрд 746,14 млн на 30 сентября
0
 
25-10-2025, 00:24
Следите за языком. Заявление редакции NewsMaker
23
 
25-10-2025, 00:20
Полиция задержала председателя бельцкого офиса блока «Победы»: скрывался в Приднестровье
0
 
25-10-2025, 00:17
В PAS передумали — Молдова остаётся в СНГ
0
 
25-10-2025, 00:14
В Молдове на фоне повышения мировых цен на нефть дорожает топливо
0
 
25-10-2025, 00:11
В ночь с субботы на воскресенье, с 25 на 26 октября, Молдова официально перейдёт на зимнее время.
0
 
24-10-2025, 22:53
Александру Мунтяну единогласно поддержан ПДС на пост премьер-министра. Далее — консультации с Майей Санду
0
 
24-10-2025, 22:47
Санкции США против российских нефтяных компаний не повлияют на поставки топлива в Молдову
0
 
23-10-2025, 01:00
Игорь Гросу вновь избран председателем парламента
0
 
23-10-2025, 00:01
В Молдове с 25 ноября вырастет стоимость ОСАГО и «Зелёной карты»
0
 
22-10-2025, 23:08
Василе Тарлев покидает «Патриотический блок» и становится независимым депутатом
0
 
22-10-2025, 22:24
Напиши эссе и выиграй поездку в офис НАТО в Брюсселе
0
 
22-10-2025, 22:16
Декларация Республиканского Совета Партии Социалистов Республики Молдова
0
 
22-10-2025, 22:11
Республиканский совет ПСРМ объявил о формировании в парламенте Фракции социалистов: Мы будем подлинно народной оппозицией
0
 
21-10-2025, 00:12
Заседание суда по делу Гуцул продолжится 23 октября
0
 
21-10-2025, 00:04
Заседание по делу СИБ против «Евразии» снова отложено
0
 
21-10-2025, 00:02
Сегодня состоится первое заседание по делу «Евразии»: СИБ требует признать организацию экстремистской
0
 
20-10-2025, 23:15
Николай Ботгрос объяснил, почему не будет председательствовать на первом заседании нового парламента
0
 
20-10-2025, 23:11
Первое заседание парламента проведет Зинаида Гречаная
0
 
Все новости

Предвыборный социалист "политолог" Цырдя разговаривает с котом

БЦ и КОТ!!! 
Удачно попал на страницу личного акына Додона, а по совместительству главного глашатая партии социалистов - Богдана Цырди..
 К его "внутреннему миру" у меня появились вопросы, ещё в мае 2017 года - именно тогда он прославлял плюсы вскоре принятой смешанной избирательной системы, хотя за полгода до этого из каждого утюга был слышен его гневный ор - смешанная избирательная система выгодна только Плахотнюку и его демпартии...
 
То что он, как и большинство дЭпутатов-социалистов является политическими проститу... перевёртышами, тоже не для кого не секрет. Быть может именно в тот момент, когда Богдан "порозовел", его психологическое состояние пошатнулось от обилия финансовой благодетели из рук будущего президента..
 
Пролистав его страницу в течении пары минут, я ужаснулся - БОГДАН НАЧАЛ ОБСУЖДАТЬ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В МОЛДОВЕ С КОТОМ!!!
 
С РЫЖИМ КОТОМ!!!

 При этом диалоги обязательно сопровождаются фотографией милого рыжего пушистика))
 
Прекрасно понимаю, что через месяц выборы и необходим новый пиар-ход, но..
 
Неужто любитель додоновской свининки и гонок на квадроцикле по Кодрам - Пахолков, вновь "оседлал" предвыборку социалистов? Ведь общение с животными так похоже на его тактику..
 
Ну а если нет, призываю видных светил Молдовы из области психиатрии, пристально мониторить поведение не последнего человека из свиты Додона!!!

Богдан, если что и я рядом!!! В наличии попугай Капитон, его самка Фея и маленький хомячок Хома...

Я думаю, это будет достойная компания твоему рыжему дружку, для диалогов о политике с тобой!!!



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #5448
    А вот это называется вмешательство в личное пространство, плюс оскорбления, кстати и то и другое преследуется по закону. Хотя, кого тут преследовать ?! Не говоря о том, что это глупо, неприлично и мелко, тут явный "детский сад, средняя группа" ... , инфантил сам себя высек. Автору этого "разоблачительного компромата" самому не мешало бы к доктору.
  2. 
    Феникс #5450
    Я совсем недавно упоминал под блогом о манипуляции общественным сознанием про метод, направленный на субличность "Ребенок" с целью обхода критических фильтров субъекта манипуляции через его инфантильное начало , как наиболее доверчивое и наименее критичное, не требующее логического обоснования утверждений, вот вам ДЕМО-ВЕРСИЯ. Только вот мне не совсем понятно, что это - "грубая заготовка" и сам результат подобного подхода ?
  3. 
    KucaMypbIca #5489
    Мдааа. Учитывая, что народ весело дискутирует в твиттере под никами Усы Сталина и кепока Ленина, а также Портфель, Гулаг и это не упоминая животных, я предвижу просто простор для написания следующих статей на тему.
    К слову, у каких бедных отнял ШОР (если вы про афера с миллиардом, то тему разбиралась не раз, бедные к резервам НБМ не имели никакого отношения) и каким богатым отдал (а на вопрос каким богатым пока вообще никто не ответил). Нет, никто не снимает с него вопросов по отмыванию и выводу денег, но хватит уже орать про украл у бедных.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх