Лента новостей

Сегодня, 00:37
Виорел Чернэуцяну сообщил новые детали вооружённого инцидента в ИП сектора Центр
0
 
Вчера, 22:11
Бывший председатель Народного собрания Гагаузии приговорен к 12 годам тюремного заключения.
7
 
Вчера, 19:43
Поставщик тепла а Комрате запросил повышения тарифа на 16%
2
 
Вчера, 00:28
Умерла актриса Вера Алентова
1
 
25-12-2025, 23:46
Пересмотр школьной учебной программы и новые учебники по всем предметам к 2027 году. Об основных изменениях рассказал министр образования
0
 
25-12-2025, 00:49
7 января в Украине будут отмечать День программиста: Зеленский подписал указ
2
 
25-12-2025, 00:01
Вертикальный коридор, включающий Молдову, находится на грани провала: на газовых аукционах не было заявок.
0
 
24-12-2025, 23:47
Министр энергетики объяснил, почему Молдова не вернется к закупке электроэнергии у МГРЭС
6
 
24-12-2025, 23:34
Дмитрий Робу избежал ответственности: дело закрыли из-за истечения срока давности
3
 
24-12-2025, 23:10
В Приднестровье отмечается День Конституции
1
 
24-12-2025, 23:05
Кишинёвский международный аэропорт имени Евгения Доги достиг отметки в 6 миллионов пассажиров в 2025 году, установив исторический рекорд
0
 
24-12-2025, 22:58
Зеленский назвал все 20 пунктов мирного плана, который сейчас обсуждают Украина, Россия и США
8
 
24-12-2025, 22:46
Поздравление с католическим Рождеством!
0
 
23-12-2025, 23:34
«У нас достаточно денег». Мунтяну объяснил, почему Молдова не получила около 2,8 млрд леев от МВФ
7
 
23-12-2025, 23:26
Временный глава дипмиссии США призвал граждан Молдовы защищать молдавскую идентичность
1
 
23-12-2025, 23:22
Сегодня исполняется 31 год со дня принятия закона об особом правовом статусе Гагаузии
0
 
23-12-2025, 23:17
Жители Молдовы забирают деньги из банков
1
 
23-12-2025, 23:09
Судья, мать семерых детей, обвиняет Высший совет магистратуры в нарушении её прав
0
 
23-12-2025, 23:03
Министерство юстиции обжаловало решение французского суда по делу Филата
13
 
23-12-2025, 22:58
Модернизация аэропорта Кишинёва: 160 млн леев на новый терминал
0
 
Все новости

Предвыборный социалист "политолог" Цырдя разговаривает с котом

БЦ и КОТ!!! 
Удачно попал на страницу личного акына Додона, а по совместительству главного глашатая партии социалистов - Богдана Цырди..
 К его "внутреннему миру" у меня появились вопросы, ещё в мае 2017 года - именно тогда он прославлял плюсы вскоре принятой смешанной избирательной системы, хотя за полгода до этого из каждого утюга был слышен его гневный ор - смешанная избирательная система выгодна только Плахотнюку и его демпартии...
 
То что он, как и большинство дЭпутатов-социалистов является политическими проститу... перевёртышами, тоже не для кого не секрет. Быть может именно в тот момент, когда Богдан "порозовел", его психологическое состояние пошатнулось от обилия финансовой благодетели из рук будущего президента..
 
Пролистав его страницу в течении пары минут, я ужаснулся - БОГДАН НАЧАЛ ОБСУЖДАТЬ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В МОЛДОВЕ С КОТОМ!!!
 
С РЫЖИМ КОТОМ!!!

 При этом диалоги обязательно сопровождаются фотографией милого рыжего пушистика))
 
Прекрасно понимаю, что через месяц выборы и необходим новый пиар-ход, но..
 
Неужто любитель додоновской свининки и гонок на квадроцикле по Кодрам - Пахолков, вновь "оседлал" предвыборку социалистов? Ведь общение с животными так похоже на его тактику..
 
Ну а если нет, призываю видных светил Молдовы из области психиатрии, пристально мониторить поведение не последнего человека из свиты Додона!!!

Богдан, если что и я рядом!!! В наличии попугай Капитон, его самка Фея и маленький хомячок Хома...

Я думаю, это будет достойная компания твоему рыжему дружку, для диалогов о политике с тобой!!!



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #5448
    А вот это называется вмешательство в личное пространство, плюс оскорбления, кстати и то и другое преследуется по закону. Хотя, кого тут преследовать ?! Не говоря о том, что это глупо, неприлично и мелко, тут явный "детский сад, средняя группа" ... , инфантил сам себя высек. Автору этого "разоблачительного компромата" самому не мешало бы к доктору.
  2. 
    Феникс #5450
    Я совсем недавно упоминал под блогом о манипуляции общественным сознанием про метод, направленный на субличность "Ребенок" с целью обхода критических фильтров субъекта манипуляции через его инфантильное начало , как наиболее доверчивое и наименее критичное, не требующее логического обоснования утверждений, вот вам ДЕМО-ВЕРСИЯ. Только вот мне не совсем понятно, что это - "грубая заготовка" и сам результат подобного подхода ?
  3. 
    KucaMypbIca #5489
    Мдааа. Учитывая, что народ весело дискутирует в твиттере под никами Усы Сталина и кепока Ленина, а также Портфель, Гулаг и это не упоминая животных, я предвижу просто простор для написания следующих статей на тему.
    К слову, у каких бедных отнял ШОР (если вы про афера с миллиардом, то тему разбиралась не раз, бедные к резервам НБМ не имели никакого отношения) и каким богатым отдал (а на вопрос каким богатым пока вообще никто не ответил). Нет, никто не снимает с него вопросов по отмыванию и выводу денег, но хватит уже орать про украл у бедных.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх