Лента новостей

Вчера, 22:42
Экс-председатель Оргеевского района Дину Цуркану предостерегает людей от участия в протестах Шора: «Готовится кровопролитие»
2
 
Вчера, 22:29
На осенних парламентских выборах может быть открыто 10 избирательных участков для граждан с левого берега Днестра
2
 
Вчера, 21:19
Владимир Кысса: Выборы в Народное собрание Гагаузии не смогут пройти 16 ноября
0
 
Вчера, 21:01
Президиум Верховного Совета ПМР обратился с заявлением к Парламенту и ЦИК Республики Молдова, а также к международным организациям
1
 
14-08-2025, 22:56
Правительство продает страховое общество "Moldasig"
5
 
14-08-2025, 22:43
Электроэнергию в Молдову поставляет компания украинского олигарха Ахметова
0
 
14-08-2025, 22:06
Против мужчины с ребёнком на руках во время ЛГБТ-марша возбуждено уголовное дело
0
 
14-08-2025, 22:03
Бессрочная акция протеста переносится с ПВНС на железнодорожный вокзал
0
 
14-08-2025, 20:26
Примар PAS из Фрумушики задержан за убийство, совершенное 7 лет назад
0
 
14-08-2025, 20:19
В Республике Молдова учреждены две новые награды
0
 
14-08-2025, 20:15
НАРЭ дало разъяснения насчет формирования регулируемой цены на поставку природного газа
0
 
14-08-2025, 20:09
Присяга новых судей Конституционного суда намечена на 17 августа
0
 
14-08-2025, 20:05
Среднегодовая инфляция снизилась до 7,9% во II квартале 2025 года
1
 
14-08-2025, 19:45
Орган гражданской авиации: Три украинских самолета временно перебазированы в Маркулештский аэропорт для технического обслуживания
5
 
14-08-2025, 19:40
ЦИК: Сегодня - последний день регистрации для голосования по почте
0
 
13-08-2025, 23:41
Вопрос о назначении даты выборов Народного собрания рассмотрят 15 августа
3
 
13-08-2025, 23:27
Более 240 случаев COVID-19 зарегистрировано за последнюю неделю
0
 
13-08-2025, 23:18
Объявленный Шором протест на ПВНС 16 августа не состоится из-за мероприятий ко Дню диаспоры
7
 
13-08-2025, 23:09
Апелляционный суд Афин разрешил экстрадицию Плахотнюка в Молдову
3
 
13-08-2025, 22:44
В Молдове задержаны четверо участников преступных группировок «Китаец» и «Макена», подозреваемых в шантаже
5
 
Все новости

Пресса США: того, кто будет защищаться от толпы – арестовать

Соединенные Штаты поглотила не только волна беспорядков, но и беззакония. Привычные устои рушатся, на их место воздвигаются новые идеалы, которые разъяренная толпа готова защищать до последней капли крови. И в этой борьбе либерализм и демократия отошли на второй план.

Телеканал Fox News отмечает, что американские левые переродились. Сегодня это не добрые и сентиментальные чудаки. Им на смену пришли жесткие диктаторы, которые готовы карать любого, кто лайкнет не тот пост в соцсети, попробует защищаться от агрессивной толпы или сообщит в полицию о преступлении темнокожего американца.

Демократы вводят запрет на самооборону

В США прокатилась волна не только беспорядков, но и увольнений. Людей лишают работы за самые абсурдные поступки – лайк «неправильного» поста в соцсети, комментарий под «недопустимой» записью. Все это уже мало напоминает ту «свободную страну», о которой так любят говорить либералы. Но более тревожная новость – демократы хотят ввести уголовную ответственность за самооборону от агрессивной толпы, которая поддерживает американских левых.

Они не упраздняют правоохранительные органы, они заменяют их политически подкованными дружинами вооруженных социальных работников

- заявили в Fox News.

Эти новые полицейские будут безоговорочно поддерживать Демократическую партию и тех, кто сражается за диктатуру левых. Американский телеканал сообщает, что Марку и Патрисии Макклоски угрожают арестом за то, что они защищались от разъяренной толпы, которая грозилась их убить. Из них делают преступников и создают прецедент, который позволит в дальнейшем запугивать и наказывать всех, кто не согласен с демократами.



Свобода слова мешает новым американским либералам

Новые законы, которые с завидной быстротой вводятся в США, все больше напоминают антиутопию Джорджа Оруэлла про тотальную диктатуру. В Сан-Франциско уже подготовили законопроект, который направлен против тех, кто вызывает полицию на основании «расовых предрассудков». Но кто попадет в жернова нового правосудия?

Вызовите полицию, потому что вы напуганы «по большей части мирными протестующими», которые грозятся вас убить – и вы преступник!

- делают вывод в Fox News.

Не только законы меняются в Соединенных Штатах. Рушатся устои, на которых долгое время держалась эта страна. Демократия и свобода слова всегда считались священными в этой стране, хоть и существовали больше «на бумаге». Сегодня их хотят истребить полностью.

Эзра Кляйн, которого левые считают интеллектуалом, заявил в Twitter, что свобода слова – это на самом деле очень плохо

- отмечает ведущий американского телеканала.

Сегодня левые в США, которых уже невозможно назвать либералами, строят свою страну с собственными жесткими порядками. И согласно новым американским устоям, того, кто будет защищаться от агрессивной толпы, можно арестовать, а несогласного с идеями демократов даже на словах – уволить.

Илья Круглей https://politobzor.net/218596-pressa-ssha-togo-kto-budet-zaschischatsya-ot-tolpy-arestovat.html?utm_source=topwar.ru



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    Феникс #40072
    NFAC и Грандмастер Джей — черные наци в США вышли из тени https://jpgazeta.ru/nfac-i-grandmaster-dzhej-chernye-naczi-v-ssha-vyshli-iz-teni/?utm_source=politobzor.net
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх