Лента новостей

Вчера, 23:03
Уровень воды в Днестре упал на три метра: гидрологи бьют тревогу
0
 
Вчера, 22:58
Молдаване ежегодно переплачивают за газ 13 млрд лей, что сравнимо с «кражей века» из ВЕМ — Лупу
0
 
Вчера, 22:41
В Молдове снизят тарифы на электроэнергию?
0
 
3-07-2025, 22:41
Приговор Евгении Гуцул озвучат 5 августа. Прокуроры просят 9 лет тюрьмы
2
 
3-07-2025, 00:46
В Азербайджане задержали семь сотрудников «Sputnik Азербайджан»
0
 
3-07-2025, 00:19
Фермеры угрожают массовыми протестами в случае ликвидации ADMA
1
 
3-07-2025, 00:17
Иран прекращает сотрудничество с ядерным агентством ООН
3
 
2-07-2025, 23:34
Игорь Додон: Левые силы должны объединиться перед выборами, иначе голоса уйдут к PAS
0
 
2-07-2025, 23:31
Саммит "Молдова-ЕС": в Кишиневе 4 июля перекроют ряд улиц и ограничат доступ в общественные места
4
 
2-07-2025, 23:28
Перевозчики после встречи с министром инфраструктуры: "Протесты состоятся"
0
 
2-07-2025, 23:24
521 год со дня смерти Штефана Великого.
0
 
2-07-2025, 23:15
Почему СИБ заинтересовался АО Topaz?
0
 
2-07-2025, 23:08
США приостановили поставки в Украину ракет для Patriot и других критически важных боеприпасов
0
 
1-07-2025, 23:59
По состоянию на 1 июля в Госрегистре избирателей зарегистрировано 3 297 596 человек.
1
 
1-07-2025, 23:52
Президент компании «Шериф» перечислил 35 млн рублей Тирасполю
1
 
1-07-2025, 23:43
Крупнейший банк Молдовы начал работать в Румынии через эстонскую компанию
0
 
1-07-2025, 23:39
Украина будет покупать газ по 8 леев и продавать населению по 3 лея
0
 
1-07-2025, 23:35
Прибыль фабрики Ionel уменьшилась на 60%
0
 
1-07-2025, 23:28
В университетах Молдовы выросли цены на обучение
0
 
1-07-2025, 20:04
Times of Israel: Дамаск может отказаться от Голанских высот в обмен на признание нового сирийского руководства по главе с Ахмедом аш-Шараа.
0
 
Все новости

Гаду - нет: С новогодней елки в Кишиневе уберут резинового монстра

Благодаря "Комсомолке", которая распространила фото резинового зеленого чудовища на площади, монстра убрали с главной елки страны 

С кем проведешь Новый год, таким он и будет.С кем проведешь Новый год, таким он и будет.Фото: Соцсети

Мэр Кишинева Ион Чебан на своей странице в соцсетях посвятил общественность в подробности скандала в мэрии. Чебан потребовал, чтобы глава столичного управления Марчел Замбицки добровольно подал в отставку. Также мэр попросил сотрудников навести порядок на центральной площади столицы, потому что то, что там начали сооружать для Кишинева не подходит.
Скришот, опубликованный Ионов Чебаном. Фото: Соцсети
Скришот, опубликованный Ионов Чебаном.Фото: Соцсети

«Уже три недели говорим, что на площади не должны быть карусель за каруселью. Без пристройки и мансарды, без огромного числа установок, наваленных друг на друга. Прошу вашей добровольной отставки с понедельника», — пишет мэр.
Но к беспорядку, который творится на площади вчера добавился зеленый монстр. В соцсетях появилось фото - зеленая то ли ящерица, то ли дракон лежит у главной елки страны. Мэр требует «навести эстетический и функциональный порядок» до 21 декабря, когда откроют Рождественскую ярмарку.
Ион Чебан опубликовал скриншот поста в группе «Типичная Молдова», которые в свою очередь ссылаются на активного наблюдателя за жизнью Кишинева Сергея Добровольского и "Комсомолку". Жители Кишинева, конечно, не пожалели словесного яду для описания этого зеленого ящера на площади Великого Национального собрания.
И вот сегодня ни одного гада на площади нет. Фото мэра Кишинева Иона Чебана.
Гада нет! Фото мэра Кишинева Иона Чебана. Фото: Соцсети
Гада нет! Фото мэра Кишинева Иона Чебана.Фото: Соцсети https://www.kp.md/online/news/3705251/



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #25430
    Если в "эротических каруселях", кроме глупости, можно было усмотреть некий элемент провокационной злой шутки, возможно направленной на дискредитацию мэра и его команды, то этот "рептилоид" в самом центре столицы уже тянет на полноценную зловредную провокацию - своего рода "чёрную метку". Не мешало бы этим вопросом озадачиться компетентным органам и "потянуть за ниточку". Символика - это штука непростая.
    1. 
      KucaMypbIca #25450
      Да не было там шутки, просто карусели с пляжей Затоки (или Болгарии) перекочевали на площадь Кишинева.
      Так что все это повод сделать выводы и четко и ясно потребовать от эк.агентов с каруселями и прочим соответствовать определенной концепции. Тут важно, чтобы концепция была, а не как у нас напихать всего.
      Кстати, эти писаные красавицы в бикини и в прошлые разы были. Просто как-то тихо было в СМИ и интернете на эту тему.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх