Лента новостей

Сегодня, 00:24
Следите за языком. Заявление редакции NewsMaker
6
 
Сегодня, 00:20
Полиция задержала председателя бельцкого офиса блока «Победы»: скрывался в Приднестровье
0
 
Сегодня, 00:17
В PAS передумали — Молдова остаётся в СНГ
0
 
Сегодня, 00:14
В Молдове на фоне повышения мировых цен на нефть дорожает топливо
0
 
Сегодня, 00:11
В ночь с субботы на воскресенье, с 25 на 26 октября, Молдова официально перейдёт на зимнее время.
0
 
Вчера, 22:53
Александру Мунтяну единогласно поддержан ПДС на пост премьер-министра. Далее — консультации с Майей Санду
0
 
Вчера, 22:47
Санкции США против российских нефтяных компаний не повлияют на поставки топлива в Молдову
0
 
23-10-2025, 01:00
Игорь Гросу вновь избран председателем парламента
0
 
23-10-2025, 00:01
В Молдове с 25 ноября вырастет стоимость ОСАГО и «Зелёной карты»
0
 
22-10-2025, 23:08
Василе Тарлев покидает «Патриотический блок» и становится независимым депутатом
0
 
22-10-2025, 22:24
Напиши эссе и выиграй поездку в офис НАТО в Брюсселе
0
 
22-10-2025, 22:16
Декларация Республиканского Совета Партии Социалистов Республики Молдова
0
 
22-10-2025, 22:11
Республиканский совет ПСРМ объявил о формировании в парламенте Фракции социалистов: Мы будем подлинно народной оппозицией
0
 
21-10-2025, 00:12
Заседание суда по делу Гуцул продолжится 23 октября
0
 
21-10-2025, 00:04
Заседание по делу СИБ против «Евразии» снова отложено
0
 
21-10-2025, 00:02
Сегодня состоится первое заседание по делу «Евразии»: СИБ требует признать организацию экстремистской
0
 
20-10-2025, 23:15
Николай Ботгрос объяснил, почему не будет председательствовать на первом заседании нового парламента
0
 
20-10-2025, 23:11
Первое заседание парламента проведет Зинаида Гречаная
0
 
20-10-2025, 22:50
На 30 суток продлен арест: Владимир Плахотнюк вновь отсутствовал на заседании суда
0
 
20-10-2025, 22:47
AUR и партия «Демократия дома» подписали протокол о сотрудничестве
0
 
Все новости

Анонс. Передача "Успех в деталях/Reușirea e în detalii"

Представляем вашему вниманию передачу  "Успех в деталях/Reușirea e în detalii"


Передача про наших граждан, наших современников, достигших успеха в своей специальности, профессии, творчестве, человеческих взаимоотношениях.

Передача снимается в двух форматах . "Вместе со сверстниками"(ведущие и гости от 18 до 30 лет), "Интервью без ведущего " (ведущие за кадром, гости от 30 лет). На русском и румынском(молдавском) языках,если гость билингвист.. Или на любом родном языке гостя.
Передача про героев нашего времени, которые находятся среди нас ,но которых мы мало замечаем. Пользуясь их достижениями, как данностью, не замечая их выдающихся качеств.

Среди них учёные, врачи, преподаватели, архитекторы, инженеры, экономисты, актёры и другие . Они живут среди нас и многие герои, мы сами и есть .

Люди неизвестные для широкой публики, но добившиеся прекрасных результатов, в сферах различной деятельности нашего общества .
Молдавия прекрасная страна ,с трудолюбивыми и умными людьми.

Идея проекта передать позитивный посыл нашему обществу. Попытаться достучаться до наших граждан, не через политику , а через призму опыта успешных людей, разного возраста, интересных и приносящих пользу нашему социуму.

Вдохновение для этой передачи, мы почерпнули у Дениса Рошки, названным человеком 2016 года в категории "Наука и исследования",автора книги "Золотая книга Бессарабии и республики Молдова". В сборнике которой собрано более 1800 биографий.известных личнностей с бесарабскими корнями, которе достигли мировых успехов ,на протяжение двух веков в различных областях и уголках земли .

С Денисом я знакома давно, ещё до той поры, как он стал известен. И разумеется молодой человек, такой формации не может не иметь своих последователей .

Денис участвовал в видео-интервью для нашего проекта. Мысли его интересны для широкой аудитории от молодёжи. до более старшего поколения .

Вообщем-то до встречи на передаче . Которую я выставлю в ближайшие часы.

А пока хочу привести его цитату :

«Когда я написал эту книгу, я понял, что у человека, родившегося в Молдове, есть все шансы на самореализацию. Многие люди, получившие Нобелевскую премию, подчеркивают, что они из Молдовы. Мы должны помочь современникам понять, что люди, которые родились в той же стране, что и они, которые посещали те же школы, сумели добиться внушительных успехов, нехватка денег не стала для них препятствием»

Страница передачи в социальной сети

Видео




Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх