Лента новостей

Вчера, 22:06
В парламенте проведут слушания из-за утечки персональных данных 750 тысяч граждан
0
 
Вчера, 21:11
В Молдове с воинскими почестями перезахоронили военнослужащих армии Антонеску
3
 
Вчера, 12:21
С Днём Комсомола!
2
 
28-10-2026, 22:39
ЦИК Молдовы: масштабная кибератака не затронула данные избирателей
3
 
28-10-2026, 22:36
Energocom объявляет об изменениях при оплате счетов за газ
0
 
28-10-2026, 22:16
В Кишиневе вместо новой тюрьмы № 13 могут построить отель или офисное здание? Тофан: Здесь самая дорогая земля, надо использовать ее эффективно
3
 
28-10-2026, 22:09
Майя Санду созывает Совет национальной безопасности после кибератаки
1
 
28-10-2026, 21:04
Для выборов в Гагаузии напечатают почти 259 тысяч бюллетеней
1
 
27-10-2026, 22:23
Министр финансов сообщила, сколько средств поступило после введения НДС и акцизов на товары из Приднестровья
1
 
27-10-2026, 21:57
Граждане Молдовы смогут узнать, чем владели, где учились и где служили их деды и прадеды в румынской армии
1
 
27-10-2026, 21:51
Данные 750 тыс. граждан Молдовы попали в руки хакеров: какие именно?
6
 
27-10-2026, 21:13
ПСРМ заявила об угрозе нейтралитету Молдовы после подписания соглашения с Украиной
1
 
26-10-2026, 21:49
Украинец, спасённый жителями Молдовы на Днестре, воссоединился с семьёй в Болгарии
0
 
26-10-2026, 21:10
Василе Тофан и Владимир Зеленский обсудили в Киеве широкий спектр вопросов - от безопасности и Днестра до энергетики и инфраструктуры
7
 
25-10-2026, 21:54
«Закрываем школы и строим стадионы»: Василий Костюк обвинил власти Молдавии в растрате миллиона леев из фондов ЕС в селе-«фантоме»
0
 
25-10-2026, 21:49
Молдова рискует отдавать ЕС миллиарды: Валерий Осталеп раскрыл «подводные камни» евроинтеграции к 2028 году
0
 
25-10-2026, 21:12
Отчет правительства за сто дней будет представлен 5 ноября
2
 
25-10-2026, 20:20
В Молдове могут ввести обязательную военную подготовку сроком до 42 дней
2
 
24-10-2026, 23:48
В Молдове бомбоубежища хотят перевести на самоокупаемость
12
 
24-10-2026, 23:06
В Молдове прошли обыски по делу о подготовке массовых беспорядков
9
 
Все новости

Чуда не произошло

Картинки по запросу колдовство
Дорогие господа-товарищи, многие из нас в глубине души надеялись на чуда не произошло, чудо относится не к правилам, а к исключениям из них. После беспрецедентно беспринципной и истеричной избирательной кампании прошли долгожданные судьбоносные выборы в Парламент РМ, и, как оказалось, прогнозы наиболее независимых политологов и социологов, основанные на сухом дедуктивном логическом анализе сбылись с некритичной погрешностью, но всё же есть нюансы. Лидирующая ПСРМ, в принципе, по национальным спискам получила то, что и прогнозировалось, но не добрала по одномандатным. ACUM так же особо выбилась из прогнозов, но потеряла несколько % по своей же вине, став посмешищем в последние дни кампании из-за своего "выхода из-за печки" с "потравой ртутью". Лично я понимаю этот глупый курьез, как "подставу" со стороны ихней команды политтехнологов, которым Санду и Нэстасе доверяли. ДПМ, как и предполагали, вышла с довольно приличным первышением от реального рейтинга, как это произошло, вопрос, скорее, технический. Партия Шор перебрала 2-3 %, и это имеено те %, которые глупо потеряла ACUM из-за своей "искрометной шутки юмора". Что касается нескольких, "выходящих в тираж", беспринципных "левых" и "правых" партий, которые фактически не проводили электоральную кампанию, надеясь только на то, что с участия в выборах снимут ПСРМ или ACUM, и они дополучат голоса за счет выбывшего из гонки фаворита, то их подленькие "надежды на чудо" не сбылись - их, как грязных мерзавцев и подлецов, вовсе не жалко, поделом таким паршивцам ! И что же теперь ? А теперь надо надеяться на очередное чудо, на то, что ПСРМ и ACUM преодолеют свои разногласия и предрассудки, и создадут временную ситуационную коалицию в новом Парламенте. Бог им в помощь ! Но на Бога надейся, а сам не плошай - и будет тебе чудо.



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    KucaMypbIca #7612
    Не произойдет чуда.
    Я ставлю на то, что БЛОК АКУМ превратится в отдельные составляющие, а они "во имя борьбы с российской угрозой" сольются в экстазе с "умеренными провропейцами-унионистами" из ДПМ.
    Почему так думою? а вот чего нашла

    В не на подчеркнутое смотрите, а на соотношение партий по их взглядам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх