Лента новостей

Вчера, 01:03
Семья из Страшен, в которой отец растит четверых детей, осталась без дома: система лишила их соцпомощи
2
 
Вчера, 00:38
В Сынжерейском районе обнаружили еще один упавший дрон: местный житель вез его домой
4
 
Вчера, 00:36
Лекарства на 5 млн леев выбросили в мусор: в Минздраве грозят увольнениями
0
 
Вчера, 00:32
Тёплый и влажный декабрь препятствует уборке урожая
2
 
Вчера, 00:30
Русский язык в Украине больше не защищен Европейской хартией языков: румынский язык — под защитой
3
 
Вчера, 00:02
В 2026 году у Молдовы появится радар последнего поколения? Носатый: «Он способен обнаруживать дроны»
3
 
3-12-2025, 23:42
Какие школы на севере Молдовы будут реорганизованы или закрыты
4
 
3-12-2025, 23:28
Граждане Молдовы больше НЕ будут получать компенсации за электроэнергию
6
 
3-12-2025, 23:25
Майя Санду приняла верительные грамоты от восьми послов
0
 
3-12-2025, 00:14
Приднестровского активиста Геннадия Чорбу лишили российского гражданства
5
 
3-12-2025, 00:12
В Молдове реорганизуют 73 школы: изменения затронут около 1,3 тыс. учеников
0
 
3-12-2025, 00:01
Европа переосмысливает свою валюту: какими будут новые банкноты евро
0
 
2-12-2025, 23:54
Молдова ужесточила правила предоставления компенсаций за отопление: снижены лимиты и максимальные суммы
0
 
2-12-2025, 23:51
Депутат НСГ Александр Тарнавский требует открытого рассмотрения штрафов за «электоральную коррупцию» в Гагаузии
0
 
2-12-2025, 23:46
Заседание Парламентского комитета по ассоциации Республика Молдова – Европейский союз пройдет в пятницу в Кишиневе.
0
 
2-12-2025, 00:30
Влад Плахотнюк из СИЗО-13: Я завершил изучение дела и требую открыть процесс для всей прессы
1
 
2-12-2025, 00:23
Илан Шор объявил о закрытии своих «социальных проектов» в Молдове
6
 
2-12-2025, 00:15
Какими будут налоги на посылки стоимостью до 150 евро в 2026 году. Раду Мариан сообщил подробности
0
 
1-12-2025, 23:51
Майя Санду в Национальный день Румынии: «Мы должны защитить историческую правду и наше единство»
3
 
1-12-2025, 23:42
Никушор Дан наградил ветерана румынской армии – участника карательных операций в Транснистрии
0
 
Все новости

Додон принял участие в барбекю с 17-ю депутатами ДПМ

Президент Игорь Додон недавно находился во Флорештах на барбекю с 17 депутатами от Демократической партии. Об этом стало известно журналисту Георгию Гонца. Данный факт был также подтвержден почетным президентом ДПМ Дмитрием Дьяковым.

Обсуждение состоялось в четверг в эфире одной из передач на телеканале N4, где Дьяков признал, что такая встреча состоялась.

«Несколько коллег депутатов были приглашены нашим депутатом на барбекю. Это была поездка в округ депутата», — заявил Дмитрий Дьяков.

Дьяков утверждает, что не участвовал в вечеринке, так как у него были другие мероприятия.

Уточним, что в округе № 8 Флорешты выиграл депутат ДПМ Еуджен Никифорчук. Пресса ранее писала, что он возглавил группу депутатов ДПМ, которые поддержали сближение с ПСРМ и способствовали голосованию правительства во главе с Ионом Кику, передает передает cotidianul.

Кроме того, Никифорчук стал вице-председателем парламентской фракции ДПМ в тот же период.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    Феникс #24973
    Ну ???!!! И ???!!! И что в этом такого ужасного?
  2. 
    seweryn #24980
    Сдали Николаича...Типерича его рейтинг у попора падет ниц. mocking_mini
    Подплахотнюк,не иначе. mocking_mini
  3. 
    lelea1986 #25014
    а я думала тут компромат
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Феникс #25016
    Ну разве не компромат, когда сами кушали барбекю, а лиц с ограниченными - возможностями, умственными способностями и социальной ответственностью не позвали за стол с ними откушать. Это же предел цинизма, когда сами жрут, а несчастные моральные инвалиды за забором слюной захлебываются. /Итак, притча про слепого человека, который очень любил вареники: Жил-был слепой человек, который безумно любил кушать вареники. В его семье это знали и частенько их варили, а бедолаге всегда их давали в достатке, но слепой почему-то всегда думал, что ему их недодают, а сами съедают больше. Слепой постоянно в этом упрекал домашних и очень на них обижался, полагая, что те его объедают. Домашних его беспочвенные упреки сильно поддостали, и они однажды налепили много вареников и сварили полную большущую кастрюлю, которую поставили перед ним. Тот взял ложку и давясь умял оттуда столько, сколько в него влезло, даже более. Вот сидит он, объелся и икает, а ему и говорят: - Ну что, ты доволен, ты наконец-то наелся, и больше не будешь думать, что тебя объедают? Слепец икая: - Да, ик-ик ...,немного наелся, ик-ик ..., но сколько же вы сожрали, если меня так накормили? /Может кто-то узнает себя в этой притче?
  5. 
    lelea1986 #25021
    Для меня был вопрос не в том,кто сколько и чего,а в когда?
    я подумала,что ели до или во время коалиции.А так можно меряться хоть варениками,хоть голубцами в том смысле,что :Додон поел барбекю с ДПМ-овцами,а Санду и Нэстасе сбегали в очередной раз к Дереку,и не всегда открыто,и ели там попкорн.
    Предатели и те и другие:могли бы мамалыгу патриотично употреблять
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх