Лента новостей

Сегодня, 01:10
Председатель Народного собрания Гагаузии (НСГ) Дмитрий Константинов подал в отставку.
0
 
Вчера, 23:18
Государство временно взяло под контроль нефтяной терминал в аэропорту по договору с «Лукойл»
6
 
Вчера, 23:11
Смогут ли иностранцы покупать сельскохозугодья после вступления Молдовы в ЕС? Ответ Ивоны Пьёрки
0
 
Вчера, 22:47
Поправки в госбюджет на 2025 год одобрены парламентом в первом чтении
0
 
13-11-2025, 21:46
Нейтральная Молдова получила летальное оружие от воюющего государства
0
 
13-11-2025, 21:27
Глава офиса Государственной канцелярии в Гагаузии Сергей Чернев считает, что в автономии нужно ввести внешне управление.
4
 
13-11-2025, 21:22
Мариан обещает срочные слушания по делу TUX, из-за которого тысячи людей остались без денег
0
 
13-11-2025, 21:17
Математику в школах Молдовы будут преподавать по эстонским учебникам
3
 
13-11-2025, 21:11
Мэр Кишинева Ион Чебан отказался от мандата депутата парламента
0
 
13-11-2025, 21:03
10 ноября 2025 года Президиум Центрального Комитета КПРФ присвоил Владимиру Николаевичу Воронину Ленинскую премию Центрального Комитета КПРФ
0
 
13-11-2025, 20:56
Таможенная служба Молдовы предупреждает о фальшивом документе с требованием сбора в €350
0
 
13-11-2025, 20:54
Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски по делу о незаконном финансировании политической деятельности
0
 
11-11-2025, 20:09
Габриела Кэлина перевели под домашний арест. Прокуроры обжаловали решение суда
0
 
11-11-2025, 19:48
Сколько будет стоить газ в Украине этой зимой
2
 
11-11-2025, 19:42
Новый коррупционный скандал в сфере образования! Среди подозреваемых декан ГУМ и директор колледжа
1
 
11-11-2025, 19:40
Молдова на 221-м месте из 227 по уровню рождаемости
1
 
11-11-2025, 19:37
ПСРМ предлагает создать парламентскую платформу для борьбы с наркотиками
8
 
11-11-2025, 19:28
Жители столицы стали покупать меньше продуктов: цены им не по карману
3
 
11-11-2025, 19:23
НАРЭ: Молдова не закупает газ летом, а опция с Газпромом больше недоступна
2
 
11-11-2025, 18:42
Члены Комиссии по обороне, общественному порядку и нацбезопасности Сената Румынии находятся с визитом в Республике Молдова
0
 
Все новости

Додон принял участие в барбекю с 17-ю депутатами ДПМ

Президент Игорь Додон недавно находился во Флорештах на барбекю с 17 депутатами от Демократической партии. Об этом стало известно журналисту Георгию Гонца. Данный факт был также подтвержден почетным президентом ДПМ Дмитрием Дьяковым.

Обсуждение состоялось в четверг в эфире одной из передач на телеканале N4, где Дьяков признал, что такая встреча состоялась.

«Несколько коллег депутатов были приглашены нашим депутатом на барбекю. Это была поездка в округ депутата», — заявил Дмитрий Дьяков.

Дьяков утверждает, что не участвовал в вечеринке, так как у него были другие мероприятия.

Уточним, что в округе № 8 Флорешты выиграл депутат ДПМ Еуджен Никифорчук. Пресса ранее писала, что он возглавил группу депутатов ДПМ, которые поддержали сближение с ПСРМ и способствовали голосованию правительства во главе с Ионом Кику, передает передает cotidianul.

Кроме того, Никифорчук стал вице-председателем парламентской фракции ДПМ в тот же период.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    Феникс #24973
    Ну ???!!! И ???!!! И что в этом такого ужасного?
  2. 
    seweryn #24980
    Сдали Николаича...Типерича его рейтинг у попора падет ниц. mocking_mini
    Подплахотнюк,не иначе. mocking_mini
  3. 
    lelea1986 #25014
    а я думала тут компромат
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Феникс #25016
    Ну разве не компромат, когда сами кушали барбекю, а лиц с ограниченными - возможностями, умственными способностями и социальной ответственностью не позвали за стол с ними откушать. Это же предел цинизма, когда сами жрут, а несчастные моральные инвалиды за забором слюной захлебываются. /Итак, притча про слепого человека, который очень любил вареники: Жил-был слепой человек, который безумно любил кушать вареники. В его семье это знали и частенько их варили, а бедолаге всегда их давали в достатке, но слепой почему-то всегда думал, что ему их недодают, а сами съедают больше. Слепой постоянно в этом упрекал домашних и очень на них обижался, полагая, что те его объедают. Домашних его беспочвенные упреки сильно поддостали, и они однажды налепили много вареников и сварили полную большущую кастрюлю, которую поставили перед ним. Тот взял ложку и давясь умял оттуда столько, сколько в него влезло, даже более. Вот сидит он, объелся и икает, а ему и говорят: - Ну что, ты доволен, ты наконец-то наелся, и больше не будешь думать, что тебя объедают? Слепец икая: - Да, ик-ик ...,немного наелся, ик-ик ..., но сколько же вы сожрали, если меня так накормили? /Может кто-то узнает себя в этой притче?
  5. 
    lelea1986 #25021
    Для меня был вопрос не в том,кто сколько и чего,а в когда?
    я подумала,что ели до или во время коалиции.А так можно меряться хоть варениками,хоть голубцами в том смысле,что :Додон поел барбекю с ДПМ-овцами,а Санду и Нэстасе сбегали в очередной раз к Дереку,и не всегда открыто,и ели там попкорн.
    Предатели и те и другие:могли бы мамалыгу патриотично употреблять
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх