Лента новостей

5-10-2025, 00:24
ЦИК вынесла предупреждение партии «Democrația Acasă» и лишила её госфинансирования
0
 
5-10-2025, 00:10
Бывший депутат Константин Цуцу арестован на 30 суток за незаконное пересечение границы и попытку подкупа
3
 
3-10-2025, 23:51
PAS требует аннулировать регистрацию в избирательной гонке партии «Демократия дома», прошедшей в парламент. Сегодня состоится заседание ЦИК
10
 
3-10-2025, 23:35
Украина добилась отмены концерта оперной певицы из России Анны Нетребко в Румынии
0
 
3-10-2025, 23:20
На фоне победы PAS: Тарнавский призвал руководство Гагаузии уйти в отставку
4
 
3-10-2025, 23:14
Новый тариф на газ станет известен только в декабре
6
 
3-10-2025, 23:06
Игорь Гросу: В отношениях с Гагаузией нужна новая стратегия, а не временные уступки
0
 
3-10-2025, 22:23
С 6 октября Energocom начнет выставлять счета за газ
2
 
3-10-2025, 22:20
Termoelectrica объявила о начале процедуры подключения всех потребителей к отоплению
0
 
3-10-2025, 22:15
Бывший депутат Константин Цуцу самостоятельно сдался пограничной полиции.
1
 
3-10-2025, 20:58
Реакция председателя партии «Демократия дома» на решение ЦИК
0
 
3-10-2025, 20:55
«Демократия ‘не дома'»: судьба мандатов, полученных партией Василе Костюка, будет решаться в Конституционном суде
22
 
3-10-2025, 20:51
В Национальный архив Молдовы переданы почти тысяча дел под грифом «совершенно секретно» периода СССР
0
 
2-10-2025, 23:13
Габриел Кэлин помещен под предварительный арест на 30 суток по делу о незаконном финансировании партий
12
 
2-10-2025, 23:06
Общий внешний долг Молдовы на конец I полугодия 2025 г. составил $11 млрд 408,7 млн, увеличившись на $1 млрд 487,73 млн (+15%), в сравнении с тем же периодом прошлого года
0
 
2-10-2025, 22:51
Инициатива Тарнавского: Комрат планирует запуск пилотного проекта многоязычного воспитания в детских садах
0
 
2-10-2025, 22:40
СДПМ, партия, связанная с Плахотнюком, потребовала передать дело об ограничении её деятельности в Апелляционную палату
0
 
2-10-2025, 22:37
Скончался легендарный молдавский тренер по лёгкой атлетике — профессор и заслуженный тренер Василий Трибой
0
 
2-10-2025, 22:30
Игорь Додон: Мы не признаём легитимность этих выборов
2
 
2-10-2025, 22:24
Минобразования предупреждает: требование или получение денег и подарков в школах строго запрещено
0
 
Все новости

Иномарка сбила девушку в Кишиневе.

Об этом сообщила очевидец, журналист Юлия Семенова на своей странице в социальной сети.:

"Сбили девочку возле примэрии на пешеходном переходе. Водитель смылся. Стоим 20 мин ждем полицию. Ее нет. "

Через 23 минуты на место происшествия прибыли полицейские.

Происшествие произошло в 22:10. Уточнение: пострадала несовершеннолетняя девушка.

Водитель автомобиля попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан очевидцами происшествия.

Пострадавшая жива. В сети появилось видео после инцидента. Большинство участников на этом видео на первый взгляд производят впечатление людей с явными признаками алкогольного опьянения.

Водитель задержан органами полиции.

Видео




Похожие публикации

Войти через

12 комментариев

  1. 
    lelea1986 #20361
    Мать твою!Сколько же это будет продолжаться?!Просто напасть какая-то!
    Что с девочкой?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Незнайка #20373
      Жива
      Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    2. 
      Незнайка #20375
      Жертва несколько старше. Водила попытался скрыться, его поймали очевидцы
      Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    KucaMypbIca #20384
    И даже лиши ЭТО прав, оно за руль сядет так. Может надо вводить публичные порки, пожизненно, раз в неделю, чтобы сесть не могло вообще, тогда за руль не влезет?
  3. 
    lelea1986 #20386
    голос на видео похож на Мишин.Но полицейский обращается "Домнул депутат".
    А я считаю,что пока не будут лишать прав пожизненно,с занесением во все системы,чуда не случится.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #20387
      Леля, вчерашняя отметившаяся без прав каталась, когда лишали. Лишай-не лишай оно за руль влезет.
  4. 
    lelea1986 #20388
    тут уже парня девушки обвиняет сбивший водила в краже денег.Он спокоен,как буд-то ничего не случилось.А между тем,я верю Семеновой,она была очевидцем.И из её сообщения следует,что водитель пытался скрыться.
    А вот поведение полицейских странное,особенно по отношению к пострадавшей стороне.Понимаю,что на подвыпивших подростков можно списать часть вины,но от этого на дорогах не станет больше образцовых водителей.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #20389
      Пострадавшая тоже нетрезвая? Мда, алкоголь -зло.
    2. 
      Феникс #20395
      Думаете, что полицейским была озвучена приятная для слуха цифра?
      1. 
        KucaMypbIca #20396
        Не обязательно. Там срабатывает определенный опыт: милые добрые подростки чаще всего встречаются не полиции, а обитают в фантазиях разного рода левозащитников. Поэтому нетрезвый молодой человек сразу вызывает негатив.
        Случай из жизни: у коллеги в доме есть ребятенок, который годам к 14 прославился всем: мучил кошек, пытался бить младших, обзывание соседей вообще что-то нормальное. Родителям пофиг, они воспитывают его по-современному "мы с ним друзья", а дать по заднице - это же насилие. Понятно, что разбирается с этим школа, полиция (инспекторов по делам несовершеннолетних ликвидировали, так что счастье выпадает то патрулям, то участковому, то ГАИ - он стекло в машине пытался разбить и шины порезал). Рядом скачут родители с вечными жалобами в собственную безопасность МВД и соседка из грантоедско-детозащитной конторки.
        А полиции такие случаи не один и не два приходится видеть. Профдеформация в итоге.
  5. 
    lelea1986 #20390
    Киса,об этом говорят на видео.Но разве это повод сбивать на пешеходном переходе и смываться?А если они шли с вечеринки?Ну,бывает,что люди выпивают.
    Так можно выдвинуть претензии бомжу,что он бездомный,поэтому можно нарушать правила и сбивать ?
    Я утром перехожу проспект по зебре без светофора,состояние до дрожи в коленях.Потому что кое кто из водителей останавливается не под предупреждающую полосу,а в 5 см от зебры.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #20391
      Я так поняла, что обе стороны были радостными. Но дороги переходить действительно страшно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх