Лента новостей

Вчера, 22:33
Александру Зацепину — 100 лет
1
 
Вчера, 22:16
Годовая инфляция в Молдове набирает скорость
0
 
Вчера, 21:32
Республика Молдова денонсирует Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (11 марта )
0
 
Вчера, 21:26
Акции по озеленению пройдут в Молдове 14 марта: граждан приглашают принять участие
0
 
Вчера, 21:10
Администрация президента выделяет 2,7 миллиона леев на государственные награды
2
 
Вчера, 11:33
ЕС призывает власти Кишинева согласовать «поправку фон Хебеля» с Венецианской комиссией
0
 
Вчера, 11:29
Конституционный суд отклонил иск оппозиции против поправок, касающихся фон Хебеля
0
 
Вчера, 11:10
Молдова создаст запасы нефтепродуктов, достаточные для 90 дней потребления
2
 
Вчера, 10:46
Глава «Energocom» Виктор Бынзарь объявил об уходе с должности
0
 
Вчера, 10:44
В Молдове могут снизить тариф на электроэнергию. Premier Energy и FEE Nord обратились в НАРЭ
0
 
7-03-2026, 00:47
США на 30 дней разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров в море
0
 
7-03-2026, 00:14
Скандал между Киевом и Будапештом: Венгрия задержала украинских инкассаторов с миллионами
4
 
7-03-2026, 00:01
В платежках за газ появятся два тарифа: как рассчитают счета за февраль
0
 
6-03-2026, 23:51
Санду не будет баллотироваться на новый срок: «Я могу внести вклад в развитие страны и на других должностях»
0
 
6-03-2026, 23:47
Примары Окницкого района: "Мы не приемлем ликвидации сёл"
0
 
6-03-2026, 23:22
Глава Таможенной службы: Расследование дела о грузовике с оружием продвигается, вскоре появятся новые детали
0
 
6-03-2026, 21:56
Парламент утвердил Германа фон Хебеля в комиссию по оценке прокуроров под крики оппозиции «Позор»
6
 
6-03-2026, 21:53
Игорь Додон призвал власти Молдовы начать газовые переговоры с Россией
0
 
6-03-2026, 21:50
"Нам известны адреса". Глава ГИП рассказал, где скрываются Константинов, Нестеровский и Лозован
0
 
5-03-2026, 21:25
Председатель «Нашей партии» Ренато Усатый вновь заявил, что власти готовят отставку правительства Александра Мунтяну
1
 
Все новости

В результате ДТП в центре столицы перевернулась машина скорой помощи, в которой находился пациент (ВИДЕО)

Машина скорой помощи перевернулась после столкновения с другим автомобилем. Инцидент произошёл в ночь на 21 мая на пересечении улиц В. Александри и Букурешть в центре Кишинёва.

Согласно полученной информации, пациент, врачи и водитель спецавтомобиля получили несерьёзные ранения. На место происшествия прибыла другая машина скорой помощи для того, чтобы доставить в больницу пациента и пострадавших. По словам пассажира, который находился в легковушке, водитель спецавтомобиля проехал на красный сигнал светофора на высокой скорости. Пассажир утверждает, что проблесковые маячки скорой помощи были включены, а сирена – нет.

– Водитель скорой не убедился, что мы уступаем дорогу. Спецавтомобиль резко выехал на перекрёсток, мы ехали на зелёный сигнал светофора, мы даже не успели отреагировать, – рассказал пассажир легковушки.

За рулём автомобиля находилась женщина, которая впала в шоковое состояние. А врачи скорой не смогли рассказать о том, как произошло ДТП. По их словам, они были заняты пациентом, передаёт publika.md.

Полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия. Виновному водителю грозит штраф в размере 1 500 леев и 6 штрафных пунктов.
       



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    KucaMypbIca #12583
    Т.е. маячки увидел и положил болт на них?
    Я так поняла, что дело ночью происходит? У водителей скорых часто так бывает, что ночью сирену не включают, чтобы народ в домах не будит. Правильно или нет не скажу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх