Лента новостей

Сегодня, 00:51
Мероприятия, посвященные памяти героев, погибших в вооруженном конфликте на Днестре
2
 
Сегодня, 00:44
Полный контроль над молоком, импортируемым из Украины: будет проверена каждая партия
1
 
Сегодня, 00:16
Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности опровергло сообщения некоторых СМИ о том, что Украина уже ввела ограничения на импорт винодельческой продукции из Молдовы
1
 
Вчера, 23:59
В Атаках откроют памятник в память о священниках, депортированных в Сибирь и генералу Стану Поеташу
3
 
Вчера, 23:52
Более 800 церквей и исторических памятников могут стать государственной собственностью
0
 
Вчера, 00:38
Состоялась новая рабочая встреча политических представителей в переговорном процессе по приднестровскому урегулированию
0
 
26-02-2026, 23:54
ЛЭП Страшены–Гутинаш: Жунгиету согласовал в США следующие шаги строительства
0
 
26-02-2026, 23:49
Люди возмущены индексацией пенсий на 68 леев: «Хватит на десяток яиц»
0
 
26-02-2026, 23:27
PAS предлагает отмену налоговых льгот для Приднестровья: начнут с алкоголя
2
 
26-02-2026, 23:23
НАРЭ объявляет об изменениях цен на газ, поставляемый в режиме «крайнего случая»
1
 
26-02-2026, 23:20
Кишиневские власти запугивают приднестровцев и срывают переговоры об урегулировании конфликта
0
 
26-02-2026, 23:17
Майя Санду лишила молдавского гражданства 9 жителей Приднестровья: кто они
0
 
26-02-2026, 22:59
Парламент Молдовы принял декларацию солидарности с Украиной
0
 
26-02-2026, 22:45
Украина вводит эмбарго на молдавское вино, спирт и виноград
0
 
26-02-2026, 22:17
Реорганизация школ, классы поддержки и пособия для молодых учителей. Приняты поправки к Кодексу об образовании
0
 
26-02-2026, 22:12
Административно-территориальная реформа вызывает споры: MAN угрожает референдумом
0
 
25-02-2026, 00:56
Министерство культуры попросило организаторов культурных мероприятий заранее сообщать о приглашении иностранных артистов, особенно из стран СНГ.
1
 
25-02-2026, 00:21
"Energocom" использовал коммерческие запасы природного газа для покрытия пиков потребления в отопительный сезон
0
 
25-02-2026, 00:17
Дорин Жунгиету провёл в Вашингтоне встречи с руководством Всемирного банка и Carlyle Group
0
 
24-02-2026, 23:55
Четыре года с начала войны: в Кишиневе прошёл марш солидарности с Украиной
14
 
Все новости

В результате ДТП в центре столицы перевернулась машина скорой помощи, в которой находился пациент (ВИДЕО)

Машина скорой помощи перевернулась после столкновения с другим автомобилем. Инцидент произошёл в ночь на 21 мая на пересечении улиц В. Александри и Букурешть в центре Кишинёва.

Согласно полученной информации, пациент, врачи и водитель спецавтомобиля получили несерьёзные ранения. На место происшествия прибыла другая машина скорой помощи для того, чтобы доставить в больницу пациента и пострадавших. По словам пассажира, который находился в легковушке, водитель спецавтомобиля проехал на красный сигнал светофора на высокой скорости. Пассажир утверждает, что проблесковые маячки скорой помощи были включены, а сирена – нет.

– Водитель скорой не убедился, что мы уступаем дорогу. Спецавтомобиль резко выехал на перекрёсток, мы ехали на зелёный сигнал светофора, мы даже не успели отреагировать, – рассказал пассажир легковушки.

За рулём автомобиля находилась женщина, которая впала в шоковое состояние. А врачи скорой не смогли рассказать о том, как произошло ДТП. По их словам, они были заняты пациентом, передаёт publika.md.

Полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожного происшествия. Виновному водителю грозит штраф в размере 1 500 леев и 6 штрафных пунктов.
       



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    KucaMypbIca #12583
    Т.е. маячки увидел и положил болт на них?
    Я так поняла, что дело ночью происходит? У водителей скорых часто так бывает, что ночью сирену не включают, чтобы народ в домах не будит. Правильно или нет не скажу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх