Лента новостей

25-07-2025, 21:00
Разъяснения правительства относительно НДС на посылки стоимостью свыше 150 евро
1
 
25-07-2025, 20:53
Молдова просит Украину увеличить объем сброса воды
0
 
25-07-2025, 20:19
В субботу в Кишинёве пройдёт марш и митинг «За Молдову»
0
 
24-07-2025, 21:15
Вячеслав Платон может быть освобожден под залог в Великобритании
1
 
24-07-2025, 21:06
НАРЭ предлагает более низкую цену на электроэнергию. Тарифы будут определены во вторник
5
 
24-07-2025, 20:54
Молдова направила властям Греции официальный запрос об экстрадиции Владимира Плахотнюка
1
 
24-07-2025, 20:51
Полиция запустила кампанию о наказании за коррупцию на выборах
0
 
24-07-2025, 00:29
Роман Рошка принес присягу в качестве вице-премьера по реинтеграции
0
 
24-07-2025, 00:24
Ион Чебан: Я никогда не встречался ни с Кэлином Джорджеску, ни с Джордже Симионом
0
 
24-07-2025, 00:20
Аэропорт Кишинева свяжут с центром города железнодорожной линией
0
 
24-07-2025, 00:17
Алексей Лунгу может быть привлечён к ответственности за «хулиганские действия и оскорбление сотрудников полиции»
0
 
24-07-2025, 00:13
Протест у правительства: Inima Moldovei требует отменить грабительские тарифы и возобновить переговоры с Газпромом
0
 
24-07-2025, 00:09
Протест у минсельхоза: ПСРМ обвиняет власти в гибели аграрного сектора
0
 
23-07-2025, 23:51
Учения с применением огня по воздушным целям проведены военными в Приднестровском регионе
3
 
22-07-2025, 23:33
Партии приступили к предвыборной агитации, не дожидаясь 29 августа
0
 
22-07-2025, 23:26
Олеся Стамате и Андрей Нэстасе уполномочены собирать подписи для участия в осенних выборах
0
 
22-07-2025, 23:24
Партия «Демократия — дома» не была зарегистрирована в избирательной гонке
0
 
22-07-2025, 23:21
Повышен тариф на транспортировку электроэнергии
0
 
22-07-2025, 22:33
Додон, Влах, Тарлев и Воронин идут на выборы единым блоком
0
 
22-07-2025, 22:28
Определён финансовый потолок для избирательной кампании: почти 76 миллионов леев
0
 
Все новости

Студентки, избившие маму на глазах ее ребенка, отчислены из вуза

Иностранные студентки, избившие молодую маму на глазах у ее трехлетней дочери, исключены из медицинского университета. Информацию подтвердил ректор вуза Ион Абабий.

Напомним, 23 сентября на молодую женщину с 3-летним ребенком набросились две девушки и начали избивать. Видеозапись с инцидентом прислал телезритель в нашу редакцию. На кадрах видно, как молодая мама идет по улице за руку с ребенком, мимо проходит девушка, толкает ее, а другая нападает со спины. Женщина попыталась защититься, но к атакующим присоединилось еще несколько девушек. Свидетелем этой сцены стала трехлетняя дочь жертвы, которая начала громко плакать.

Полиция отмечает, что все произошло из-за того, что мать ребенка сделала замечание девушкам-агрессорам, что они не одеты должным образом.



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    Феникс #20323
    А теперь, как бы, этих грязных дикарок через "Комиссию по равенству шансов" назад не зачислили с извинениями. Если такое случится, то общество должно встать на дыбы, иначе это будет только начало, им дай палец, эти дикари руку по локоть отхватят. Не должно быть никакой толерантности к таким диким проявлениям, эти суконки должны сидеть в тюрьме.
  2. 
    Феникс #20330
    "Однако, по словам стражей порядка, ее нельзя квалифицировать как потерпевшую, поскольку она тоже нанесла несколько ударов"- Названа причина конфликта между студентками и женщиной с ребенком. https://point.md/ru/novosti/obschestvo/nazvana-prichina-konflikta-mezhdu-studentkami-i-zhenshchinoi-s-rebenkom Дожились, бл.. с грёбаной ублюдочной евро-толерантностью, уже нельзя защищаться от нападающих.
    1. 
      Феникс #20366
      Вот-вот, уже началось: - https://newsmaker.md/rus/novosti/v-moldove-ne-vse-doma-pochemu-kommentarij-dodona-ob-inostrannyh-studentkah-nazvali-ksenofobskim/ Обратите внимание на то, какой профурсет этот Петренко.
      1. 
        KucaMypbIca #20393
        Ему положено, он европейский. Веселее всего реакция нашей типа многовекторной публики: пока новость - тишина, Додон высказался - сразу фыркать начали. Но свое мнение на тему предпочли не высказать, я прямо теряюсь отчего
        1. 
          Феникс #20401
          Ув. Киса, подобные выходки от выходцев исламских государств в странах Европы, это отнюдь не бытовое хулиганство, это демонстративные демарши из области "поглядите, кто в доме настоящий хозяин". Как точно отметил один немецкий политолог, речь уже нужно вести о "перманентном террористическом поведении" и "бытовом терроризме". И это очень чётко подмечено, так. как речь идет о перманентном запугивании и унижении людей другого вероисповедания и культуры, как "неверных, которые хуже пса". Отсюда, противодействие явлению и пресечение такого системного поведения должно быть максимально жестким.
      2. 
        lelea1986 #20406
        Шооо?!
        Пару лет назад на ул Пушкина мне навстречу,растянувшись поперек шли четверо то ли арабов,то ли турок.Шли очень живо,не обращая на меня никакого внимания,один плечом аж развернул меня.Я орала на всю улицу,что это-неуважение к старшей женщине и шо тут вам не Европа!
        Теперь я ,благодаря экспертам,узнаю что я -ксенофобка.А Петренко вообще отличился,стукач паршивый!Там дитё орало от страха и дрожало от ужаса за маму.
        Моё терпение закончилось по отношению к Петренко.
        Гриша,когда с твоей женой в комфортной Германии на глазах твоих детей поступят так же,подай в суд на меня.Не дай конечно Бог,но ты-поц,Гриша!
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          Феникс #20408
          Он не просто ПОЦ, он предатель, провокатор, бессовестный приспособленец и профессиональный мошенник.
  3. 
    lelea1986 #20410
    Да,полетел под откос.
    А я его поддерживала в Городке свободы.А он,оказывается,и товарищами попользовался,и людьми,его поддержавшими.Теперь для него ребенок 3 лет не важен.Через всех переступит
    Предавший однажды-предаст дважды,но угол падения равен углу отражения .
    Презираю!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #20412
      Ну вы ведь, на день сегодняшний, уже понимаете, что тот "городок Свободы" и "штурм прокуратуры" были провокацией и постановкой для аферы в интересах одного подлеца. Сколько человек подлец подставил и обманул?! То-то же!
  4. 
    Феникс #20414
    Только так, и никак иначе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх