Лента новостей

Вчера, 21:53
Глава Минтруда о повышении пенсионного возраста: Это будет национальное решение
3
 
Вчера, 13:24
Совбез Молдавии одобрил повышение НДС на газ до 20% — депутат
4
 
Вчера, 13:12
Нацармия сможет дарить и сдавать в аренду ненужное оружие и технику
2
 
Вчера, 13:08
В Молдове упростили признание иностранных дипломов и школьных аттестатов: кому это нужно
0
 
Вчера, 13:05
Фермеры вышли на протест у правительства. Хотят привлечь внимание властей и добиться получения помощи
0
 
26-05-2026, 23:59
Александр Тарнавский об ухудшении финансового положения Гагаузии и росте зависимости от Кишинева
1
 
26-05-2026, 23:41
Президент Майя Санду вернула молдавское гражданство экс-президенту Румынии Траяну Бэсеску
0
 
26-05-2026, 21:41
Добровольное объединение примэрий: 608 решений одобрены местными советами
11
 
26-05-2026, 01:02
Более 20 тысяч жителей Приднестровья записались в очередь на получение гражданства РФ
1
 
26-05-2026, 00:57
Президент Майя Санду созывает Национальный совет безопасности в контексте энергетической безопасности
0
 
26-05-2026, 00:04
Санду лишила гражданства пять сотрудников МГБ Приднестровья, родившихся в Молдове
2
 
26-05-2026, 00:01
Молдова оказалась в группе стран с худшим в мире здравоохранением
0
 
25-05-2026, 23:55
Майя Санду осудила массированную атаку России по Киеву
0
 
22-05-2026, 22:48
Удар дронами по общежитию в Луганске: есть погибшие, 35 раненных, под завалами могут быть люди
2
 
22-05-2026, 21:49
В Молдове к 2050 году число школьников сократится на 20%? Перчун: «Поэтому мы стремимся как можно быстрее вступить в ЕС»
3
 
22-05-2026, 21:44
Экс-министр обороны подвергся угрозам после высказанного мнения о необходимости отставки Анатолия Носатого
0
 
22-05-2026, 21:14
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
0
 
22-05-2026, 21:13
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
1
 
22-05-2026, 20:52
Валериу Киверь призывает к демилитаризации приднестровского региона на заседании ОБСЕ
5
 
22-05-2026, 20:47
СИБ и Министерство обороны вызваны на слушания в Парламент
0
 
Все новости

Студентки, избившие маму на глазах ее ребенка, отчислены из вуза

Иностранные студентки, избившие молодую маму на глазах у ее трехлетней дочери, исключены из медицинского университета. Информацию подтвердил ректор вуза Ион Абабий.

Напомним, 23 сентября на молодую женщину с 3-летним ребенком набросились две девушки и начали избивать. Видеозапись с инцидентом прислал телезритель в нашу редакцию. На кадрах видно, как молодая мама идет по улице за руку с ребенком, мимо проходит девушка, толкает ее, а другая нападает со спины. Женщина попыталась защититься, но к атакующим присоединилось еще несколько девушек. Свидетелем этой сцены стала трехлетняя дочь жертвы, которая начала громко плакать.

Полиция отмечает, что все произошло из-за того, что мать ребенка сделала замечание девушкам-агрессорам, что они не одеты должным образом.



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    Феникс #20323
    А теперь, как бы, этих грязных дикарок через "Комиссию по равенству шансов" назад не зачислили с извинениями. Если такое случится, то общество должно встать на дыбы, иначе это будет только начало, им дай палец, эти дикари руку по локоть отхватят. Не должно быть никакой толерантности к таким диким проявлениям, эти суконки должны сидеть в тюрьме.
  2. 
    Феникс #20330
    "Однако, по словам стражей порядка, ее нельзя квалифицировать как потерпевшую, поскольку она тоже нанесла несколько ударов"- Названа причина конфликта между студентками и женщиной с ребенком. https://point.md/ru/novosti/obschestvo/nazvana-prichina-konflikta-mezhdu-studentkami-i-zhenshchinoi-s-rebenkom Дожились, бл.. с грёбаной ублюдочной евро-толерантностью, уже нельзя защищаться от нападающих.
    1. 
      Феникс #20366
      Вот-вот, уже началось: - https://newsmaker.md/rus/novosti/v-moldove-ne-vse-doma-pochemu-kommentarij-dodona-ob-inostrannyh-studentkah-nazvali-ksenofobskim/ Обратите внимание на то, какой профурсет этот Петренко.
      1. 
        KucaMypbIca #20393
        Ему положено, он европейский. Веселее всего реакция нашей типа многовекторной публики: пока новость - тишина, Додон высказался - сразу фыркать начали. Но свое мнение на тему предпочли не высказать, я прямо теряюсь отчего
        1. 
          Феникс #20401
          Ув. Киса, подобные выходки от выходцев исламских государств в странах Европы, это отнюдь не бытовое хулиганство, это демонстративные демарши из области "поглядите, кто в доме настоящий хозяин". Как точно отметил один немецкий политолог, речь уже нужно вести о "перманентном террористическом поведении" и "бытовом терроризме". И это очень чётко подмечено, так. как речь идет о перманентном запугивании и унижении людей другого вероисповедания и культуры, как "неверных, которые хуже пса". Отсюда, противодействие явлению и пресечение такого системного поведения должно быть максимально жестким.
      2. 
        lelea1986 #20406
        Шооо?!
        Пару лет назад на ул Пушкина мне навстречу,растянувшись поперек шли четверо то ли арабов,то ли турок.Шли очень живо,не обращая на меня никакого внимания,один плечом аж развернул меня.Я орала на всю улицу,что это-неуважение к старшей женщине и шо тут вам не Европа!
        Теперь я ,благодаря экспертам,узнаю что я -ксенофобка.А Петренко вообще отличился,стукач паршивый!Там дитё орало от страха и дрожало от ужаса за маму.
        Моё терпение закончилось по отношению к Петренко.
        Гриша,когда с твоей женой в комфортной Германии на глазах твоих детей поступят так же,подай в суд на меня.Не дай конечно Бог,но ты-поц,Гриша!
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          Феникс #20408
          Он не просто ПОЦ, он предатель, провокатор, бессовестный приспособленец и профессиональный мошенник.
  3. 
    lelea1986 #20410
    Да,полетел под откос.
    А я его поддерживала в Городке свободы.А он,оказывается,и товарищами попользовался,и людьми,его поддержавшими.Теперь для него ребенок 3 лет не важен.Через всех переступит
    Предавший однажды-предаст дважды,но угол падения равен углу отражения .
    Презираю!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #20412
      Ну вы ведь, на день сегодняшний, уже понимаете, что тот "городок Свободы" и "штурм прокуратуры" были провокацией и постановкой для аферы в интересах одного подлеца. Сколько человек подлец подставил и обманул?! То-то же!
  4. 
    Феникс #20414
    Только так, и никак иначе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх