Лента новостей

Сегодня, 00:25
Минобороны предлагает обязать мужчин 27–55 лет пройти военный курс
2
 
Вчера, 23:50
Министерство финансов запустило калькулятор, позволяющий гражданам сравнить текущую зарплату с предполагаемой после реформы оплаты труда
0
 
Вчера, 23:45
Бывший председатель НСГ Дмитрий Константинов объявлен в международный розыск по линии Интерпола
0
 
Вчера, 23:41
В центре Кишинёва пройдёт “Марш семьи”
0
 
Вчера, 23:39
Денежные подарки на свадьбах и крестинах будут облагаться налогом
0
 
Вчера, 23:37
Налоговая реформа может оставить жителей Молдовы без ряда лекарств
0
 
Вчера, 23:07
Евросоюз отклонил инициативу об ускоренной интеграции Украины и Республики Молдова
4
 
Вчера, 22:57
Глава НБМ: Финансовые реформы приближают Молдову к европейским стандартам
0
 
Вчера, 22:51
Кишиневский суд признал незаконным исключение Олеси Стамате из рядов партии власти PAS
0
 
18-06-2026, 23:56
Нацбанк повысил базовую ставку до 7%
1
 
18-06-2026, 23:19
День Бендерской трагедии: 19 июня в Приднестровье пройдут памятные мероприятия
6
 
18-06-2026, 23:13
Суд заочно арестовал Илана Шора по делу о выводе 100 млн долларов из BEM
4
 
18-06-2026, 23:07
В Молдове планируют повысить пенсионный возраст для силовиков до 50 лет
1
 
18-06-2026, 23:04
Молдова готовит поэтапное повышение акцизов на топливо: до 44% к 2029 году
2
 
18-06-2026, 23:00
ПСРМ проведет «Марш семьи» за день до Pride в Кишиневе
0
 
18-06-2026, 22:57
Ренато Усатый сообщил о взломе серверов международной преступной группировки, специализирующейся на телефонном мошенничестве
1
 
18-06-2026, 22:55
Молдова запустила новый портал для продвижения страны за рубежом
0
 
18-06-2026, 22:51
Новые меры по предотвращению телефонного мошенничества: SIM‑карты можно будет активировать только на основании удостоверения личности
0
 
18-06-2026, 22:43
Два декана Комратского университета задержаны по делу о коррупции. Ректор – под следствием на свободе
0
 
17-06-2026, 00:31
Костюк об оскорблении оппозиции на съезде PAS: "Вы так интегрируетесь в Европу?"
2
 
Все новости

Шор выдвигает новые обвинения против Нэстасе и Санду

Бизнесмен и политик с неоднозначной репутацией Илан Шор считает, что виновниками возможной отмены безвизового режима с ЕС являются лидеры правой оппозиции Майя Санду и Андрей Настасе, передает Noi.md.


«Вчера так называемые правые лидеры оппозиции поведали молдавскому обществу о том, что Европейский парламент намерен пересмотреть безвизовый режим для граждан Республики Молдова. Сделали они это с неописуемым восторгом, дав всем ясно понять, что именно они стоят за спиной этого шага. Хотя, на самом деле никто и не сомневался в этом», - заявил Шор.

Также, по словам примара Оргеева, угроза отмены безвизового режима для граждан Республики Молдова используется двумя политиками для достижения собственных политических целей.

«Предавать свою страну, желать ей поражения – это признанный почерк предателей. Они давно действуют по правилу чем хуже, тем лучше. По указанию их преступного спонсора они тщательно проводят эту деструктивную программу, цель которой уничтожить веру людей в собственное государство. Угроза отмены безвизового режима для граждан Республики Молдова представляет их собственный бизнес. И молдавское общество должно четко знать об этом», - добавил Шор.

В заключение Шор выразил надежду, что Европейский парламент «не пойдет на поводу у двух молдавских политиков».



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    seweryn #990
    Как-то Илан синхронно "работает" в этом направлении.Хоть бы обождал пару недель. scratch_one-s_head_mini
    1. 
      Феникс #995
      Гагарин, как известно, долетался, а Санду с Нэстасе , как известно, допи ......
      1. 
        seweryn #997
        Гагарина мне жалко,этих двух-нет.Но...держать попор совсем за дебилов,так он не весь такой. pardon_mini Умные "черные пиари(а)сты" дозируют и растягивают,аки гомеопаты. secret_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх