Лента новостей

Вчера, 23:19
Премьер Мунтяну в Брюсселе: Рост ВВП составил 1,1%, экономика набирает обороты
6
 
Вчера, 23:06
Боля: "Не идет и речи о сдачи аэропорта Кишинева в концессию. Он приносит прибыль"
0
 
Вчера, 23:01
Комиссии по внешней политике Молдовы и Румынии проведут совместное заседание в Бухаресте
0
 
Вчера, 22:59
В Бельцах на военном полигоне построят склады для боеприпасов
0
 
Вчера, 22:52
Мунтяну в Брюсселе: Молдова обсуждает с ЕС и США решения для реинтеграции Приднестровья
0
 
Вчера, 22:50
Учителя грозят протестами: свыше 40% живут за чертой бедности
0
 
Вчера, 22:42
Глава русской общины в Приднестровье обеспокоена возможным введением Молдовой визового режима для граждан России
1
 
Вчера, 22:35
Президент Майя Санду почтила память Илие Илашку: «Настоящий герой национально-освободительного движения»
1
 
Вчера, 00:16
НАРЭ: Тарифы на природный газ, тепловую и электроэнергию до конца года не вырастут
0
 
Вчера, 00:07
Одна из парламентских фракций предложила создать комиссию по выходу Молдовы из СНГ
1
 
17-11-2025, 23:13
Умер Илие Илашку, бывший депутат и политический заключённый в Тирасполе
7
 
17-11-2025, 23:08
Грузины за рубежом могут лишиться права голоса
1
 
17-11-2025, 23:06
Мэр Кишинёва потребовал признать распространение наркотиков национальной проблемой
2
 
17-11-2025, 23:04
Социалисты требуют срочных парламентских слушаний по борьбе с наркотиками
0
 
17-11-2025, 22:26
Результаты новых местных выборов: правящая партия потерпела поражение во всех населенных пунктах, где были ее кандидаты. В Леова победу одержал действующий примар
0
 
16-11-2025, 00:29
Сегодня день тишины перед новыми местными выборами
0
 
16-11-2025, 00:22
Республика Молдова установит свое официальное время спустя почти 35 лет независимости
0
 
16-11-2025, 00:19
Минфин США продлил отсрочку для "Лукойла" от санкций на некоторые операции
0
 
16-11-2025, 00:08
Что изменилось в Кишинёве за 2 года. Столичный мэр представил отчет о деятельности
0
 
15-11-2025, 01:10
Председатель Народного собрания Гагаузии (НСГ) Дмитрий Константинов подал в отставку.
0
 
Все новости

Шор выдвигает новые обвинения против Нэстасе и Санду

Бизнесмен и политик с неоднозначной репутацией Илан Шор считает, что виновниками возможной отмены безвизового режима с ЕС являются лидеры правой оппозиции Майя Санду и Андрей Настасе, передает Noi.md.


«Вчера так называемые правые лидеры оппозиции поведали молдавскому обществу о том, что Европейский парламент намерен пересмотреть безвизовый режим для граждан Республики Молдова. Сделали они это с неописуемым восторгом, дав всем ясно понять, что именно они стоят за спиной этого шага. Хотя, на самом деле никто и не сомневался в этом», - заявил Шор.

Также, по словам примара Оргеева, угроза отмены безвизового режима для граждан Республики Молдова используется двумя политиками для достижения собственных политических целей.

«Предавать свою страну, желать ей поражения – это признанный почерк предателей. Они давно действуют по правилу чем хуже, тем лучше. По указанию их преступного спонсора они тщательно проводят эту деструктивную программу, цель которой уничтожить веру людей в собственное государство. Угроза отмены безвизового режима для граждан Республики Молдова представляет их собственный бизнес. И молдавское общество должно четко знать об этом», - добавил Шор.

В заключение Шор выразил надежду, что Европейский парламент «не пойдет на поводу у двух молдавских политиков».



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    seweryn #990
    Как-то Илан синхронно "работает" в этом направлении.Хоть бы обождал пару недель. scratch_one-s_head_mini
    1. 
      Феникс #995
      Гагарин, как известно, долетался, а Санду с Нэстасе , как известно, допи ......
      1. 
        seweryn #997
        Гагарина мне жалко,этих двух-нет.Но...держать попор совсем за дебилов,так он не весь такой. pardon_mini Умные "черные пиари(а)сты" дозируют и растягивают,аки гомеопаты. secret_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх