Лента новостей

Сегодня, 00:02
В Молдове временную защиту получили более 62 тыс. мигрантов
0
 
Вчера, 23:23
Минобороны Молдовы разработало законопроект о правилах работы страны во время осадного и военного положения
3
 
Вчера, 23:14
Съёмка в порту Джурджулешты привлекла внимание Пограничной полиции. Что проверяют власти
1
 
Вчера, 22:57
Перевозка зерновых через молдавско-румынскую границу: важное сообщение Таможенной службы
3
 
Вчера, 22:52
Дивиденды, полученные за пределами Молдовы, будут облагаться налогом
0
 
Вчера, 22:46
В Молдове повысят коэффициент для расчета базисной цены на сигареты и сигариллы
0
 
Вчера, 22:38
Цена на газ может вырасти
1
 
Вчера, 21:48
Premier Energy запросила повышение тарифа на электроэнергию до 4,64 лея за кВт/ч
5
 
2-11-2026, 23:30
Скандал из-за зерна в Джурджулештах: Костюк ответил на упреки Тофана в создании угрозы безопасности
2
 
2-11-2026, 23:21
В случае продвижения России к границам Молдовы Санду инициирует объединение с Румынией
2
 
2-11-2026, 23:16
НБМ опроверг утверждения о том, что обнаружение кода IBAN банковского счёта позволило бы получить доступ к средствам владельца
0
 
2-11-2026, 23:13
Президент Майя Санду призвала власти Венгрии не блокировать процесса вступления Молдовы и Украины в Европейский союз
0
 
2-11-2026, 23:11
Представлены предварительные результаты местных выборов и референдума, прошедших 1 ноября в семи населенных пунктах
0
 
2-11-2026, 22:58
Молдова и Румыния впервые осуществят совместную закупку военной техники для оборонительных целей в рамках европейского финансового инструмента SAFE
4
 
2-11-2026, 22:24
В Молдове начался приём заявок на компенсации за энергоресурсы в холодный сезон года
1
 
2-11-2026, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
1
 
2-11-2026, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
0
 
2-11-2026, 00:24
Голосование на новых местных выборах и местном референдуме завершилось
0
 
2-11-2026, 00:07
Молдова и Украина ищут совместные решения для обеспечения безопасности на границе
0
 
1-11-2026, 22:31
Нефтетрейдеров в Молдове обяжут разбавлять бензин и солярку биотопливом
2
 
Все новости

Шнуров объявил о роспуске «Ленинграда»

Группа «Ленинград» полностью реализовала себя в России, возможности развиваться за ее пределами у нее нет из-за формата, поэтому коллектив прекратит свое существование, сообщил фронтмен группы Сергей Шнуров.

«Группировка «Ленинград» за время своего существования собрала вообще все, что возможно, получила какие возможно уже премии. И вот этим объездом стадионов мы ставим уже большую жирную точку, потому что дальше стремиться уже некуда. Ввиду того, что мы русскоязычная группа и очень русские, конечно, ни о каком мировом господстве речи уже быть не может, а здесь мы уже сделали все», – передает его слова RNS. 

Он не исключил, что вообще может уйти из музыки после роспуска коллектива, передает ТАСС. 

«Вы зря говорите, что Сергей Шнуров не может существовать вне музыки. Я помню себя в детском саду – я не играл ни на чем, не пел никаких песен, кроме «Елочки», – сказал Шнуров. 

Стадионный тур «Ленинграда» пройдет в девяти городах России – в Калининграде, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве, в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону и на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге. 

Группа «Ленинград» создана в 1997 году. 

В марте Шнуров уже говорил, что стадионный тур станет последним для музыкального коллектива, однако не исключал, что снова соберет группу.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх