Лента новостей

Сегодня, 22:47
Василий Тофан подвёл итоги первых 100 дней работы правительства
0
 
Сегодня, 22:40
ЦИК Молдовы договорился с сетью TIKTOK о сотрудничестве перед выборами в Гагаузии
0
 
Сегодня, 22:27
Орден от Путина и 5 лет без права выезда: как в Кишиневе отреагировали на поездку Красносельского в Москву
4
 
Сегодня, 22:05
Кредиты в Молдове могут подорожать. Национальный банк Молдовы повышает базовую ставку до 11 % на фоне роста инфляции
0
 
Сегодня, 21:30
Парламент не станет рассматривать инициативу об отстранении Санду
1
 
Вчера, 23:15
Президент РФ Владимир Путин вручил Вадиму Красносельскому орден Почета
0
 
Вчера, 23:09
Еврокомиссия предупреждает: Новых налогов в Молдове может не хватить для покрытия бюджетных расходов
0
 
Вчера, 23:03
Глава Минфина: Зарплаты молдавских депутатов могут вырасти более чем вдвое
0
 
Вчера, 21:57
Додон потребовал от Тофана ответить, закупит ли Молдова российский газ по $350
5
 
Вчера, 00:02
В Молдове временную защиту получили более 62 тыс. мигрантов
1
 
3-11-2026, 23:23
Минобороны Молдовы разработало законопроект о правилах работы страны во время осадного и военного положения
3
 
3-11-2026, 23:14
Съёмка в порту Джурджулешты привлекла внимание Пограничной полиции. Что проверяют власти
1
 
3-11-2026, 22:57
Перевозка зерновых через молдавско-румынскую границу: важное сообщение Таможенной службы
3
 
3-11-2026, 22:52
Дивиденды, полученные за пределами Молдовы, будут облагаться налогом
0
 
3-11-2026, 22:46
В Молдове повысят коэффициент для расчета базисной цены на сигареты и сигариллы
0
 
3-11-2026, 22:38
Цена на газ может вырасти
1
 
3-11-2026, 21:48
Premier Energy запросила повышение тарифа на электроэнергию до 4,64 лея за кВт/ч
5
 
2-11-2026, 23:30
Скандал из-за зерна в Джурджулештах: Костюк ответил на упреки Тофана в создании угрозы безопасности
2
 
2-11-2026, 23:21
В случае продвижения России к границам Молдовы Санду инициирует объединение с Румынией
2
 
2-11-2026, 23:16
НБМ опроверг утверждения о том, что обнаружение кода IBAN банковского счёта позволило бы получить доступ к средствам владельца
0
 
Все новости

Путин об отношениях с Украиной: Россия готова, все зависит от Киева

Президент РФ Владимир Путин, говоря о том, как будут складываться российско-украинские отношения после победы Владимира Зеленского на президентских выборах, заявил, что все будет зависеть от политики Киева, Москва в свою очередь готова восстанавливать отношения в полном объеме.

Россия далека от того, чтобы кого-то на Украине провоцировать, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Что касается провоцирования, то мы далеки, и я лично далек от того, чтобы кого-то провоцировать. Вопрос, связанный с паспортами, носит чисто гуманитарный характер", - сказал Путин.

Говоря о том, как будут складываться российско-украинские отношения после победы Владимира Зеленского, Путин заявил, что все будет зависеть от политики Киева, Москва готова восстанавливать отношения в полном объеме.

"Этого я не знаю, это будет зависеть от той политики, которую будет проводить новое политическое руководство Украины. А мы хотим, готовы к тому, чтобы восстанавливать отношения в полном объеме, но мы не можем делать это в одностороннем порядке", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, как при новом президенте Украины будут складываться российско-украинские отношения.

Второй тур выборов президента Украины прошел в воскресенье. 

По итогам обработки 100% протоколов кандидат на пост главы государства Владимир Зеленский набрал 73,22% голосов, действующего главу государства Порошенко поддержали 24,45% избирателей.

Второй тур выборов президента прошел на Украине. По итогам обработки 100% протоколов кандидат на пост главы государства Владимир Зеленский набрал 73,22% голосов, действующего главу государства Порошенко поддержали 24,45% избирателей.

Дата инаугурации президента будет определена позже.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх