Лента новостей

Сегодня, 00:38
Министр обороны Республики Молдова Анатолие Носатый опроверг слухи о мобилизации в Приднестровском регионе
4
 
Сегодня, 00:32
Парламент Молдовы денонсировал ещё три соглашения с СНГ
0
 
Сегодня, 00:16
Сегодня граждане Молдовы узнали размер зимний компенсации
1
 
Сегодня, 00:07
Совет ЕС запретил отдавать замороженные активы России
0
 
Вчера, 23:29
Руководство Гагаузии провело переговоры с российским послом
3
 
Вчера, 01:32
Осмокеску: Государственная часть порта Джурджулешты не продается
18
 
Вчера, 01:27
Впервые на рынке электроэнергии Республики Молдова: первая сделка была совершена на рынке "на сутки вперед"
0
 
Вчера, 01:22
DOC// Республика Молдова присоединяется к ограничительным мерам, введенным США в отношении российских нефтяных компаний
0
 
Вчера, 01:18
Euronews о возможном производстве российских беспилотников в Приднестровье
2
 
Вчера, 00:49
Кому продадут Кишинёвский стекольный завод?
1
 
Вчера, 00:42
Румыния вводит налог на посылки до 150 евро с Temu, Shein и Trendyol в размере 25 румынских леев
0
 
11-12-2025, 23:59
Бывший лидер Демпартии Владимир Плахотнюк и Сергей Яралов могут дать показания по делу "кулек"
3
 
11-12-2025, 23:45
Майя Санду назначила Дорина Речана «специальным посланником по развитию и устойчивости»
0
 
11-12-2025, 23:39
Министр финансов не поддерживает идею об увеличении налогов для банков
0
 
11-12-2025, 23:20
Тариф на электроэнергию может вырасти. Жунгиету : Аварийная помощь повышает цены
0
 
11-12-2025, 23:16
Инфляция в Молдове достигла 7%: значительный рост цен на услуги и топливо
1
 
11-12-2025, 23:11
Мэр Кишинева предлагает ввести тестирование на наркотики в школах Молдовы
0
 
11-12-2025, 23:08
Австралия запретила соцсети для детей младше 16 лет
0
 
9-12-2025, 22:06
Молдова продлевает временную защиту для граждан Украины на территории страны
1
 
9-12-2025, 20:24
ЕБРР с начала своей деятельности в Молдове (1992 г. )инвестировал в страну более 2,8 млрд евро в 188 проектов
4
 
Все новости

Свыше 130 килограммов кокаина прибило к берегу Румынии: что говорит полиция

Спецоперация продолжается: в Констанце сотрудники правоохранительных органов все еще ищут пакеты с кокаином, которые прибило к берегу.

На побережье Черного моря в Констанце 5-6 марта правоохранительные органы обнаружили пакеты, в которых находился в общей сложности 131 килограмм кокаина, сообщается на сайте румынской полиции.
               
Отмечается, что спецоперация на побережье Черного моря продолжается. Сотрудники правоохранительных органов ищут подозрительные пакеты, которые могут содержать наркотики.

"Данные меры связаны с уголовным делом, открытым по факту наркотрафика. Операция проводится полицейскими, пограничниками и жандармами при координации управления расследований организованной преступности и терроризма Румынии", - отмечено в сообщении полиции.

Правоохранительные органы Румынии призвали местных жителей не открывать пакеты, которые они находят на пляже, а сообщать о них в полицию.

"В этих пакетах наркотики очень высокой концентрации (свыше 90%). Это ставит жизнь под угрозу", - подчеркнули в полиции.



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    seweryn #9878
    Повезло братьям. mocking_mini
    Это то,что у нас вдруг исчезло лет 10-ть назад. scratch_one-s_head_mini
    Цунами было в Джурджулештах,не иначе. mocking_mini
  2. 
    lelea1986 #9881
    Привет,Северин! Вы думаете братьЯ вернут утраченное? rofl_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      seweryn #9884
      Здравствуйте! smile_mini
      Та не...сами вынюхают.Для проформы на земле можэ раскидают с полкило,вперемешку с золой и углями,для отчетности. secret_mini
      1. 
        lelea1986 #9886
        Раскидают пол кило кокаина ujas ? При их жадности?не,не верю nea_mini ,удавятся скорей.
        Ничего не могу поделать,но мне этот мешок с кокаином сильно сказку Пушкина напоминает.Только там бочка была с людЯми.Не иначе кто-то "начитался".
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          seweryn #9887
          Ну...полкило-это малая цена за свободу его присвоивших.Ить над братскими,есть еуропейские борцы с наркотрафиком. smile_mini
  3. 
    lelea1986 #9883
    Шо примечательно,шо прям в 10-летнюю ходовщину молдавского майдану.Еслиб не выловили 5-6-го,то сегодни румыны бы уже чего-нибудь разрушили.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #9888
      Лёля, ту особо фантазировать не стоит, судя по всему, кто-то резко скинул с борта опасный груз под носом полиции или пограничников, понимая, что вот-вот, и "возьмут за одно место". Такие случаи бывают не редко, но здесь, надо понимать, это случилось совсем рядом с побережьем. Одно понятно, что Чёрным морем через Румынию идет огромный трафик, вот совсем недавно в плавнях Дуная нашли тоже увесистый мешок с спрятанной в камышах лодке. Как я понимаю. там началась большая облава.
  4. 
    KucaMypbIca #9906
    Помнится мне пару месяцев назад в одесский порт заходило что-то американское. Гальюны опорожнить. Может по-ошибке сбросили, не уследили, а оно до друзей по НАТО доплыло scratch_one-s_head_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх