Energocom объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора компании.
По сообщению предприятия, конкурс проводится в соответствии с положениями действующей нормативно-правовой базы и направлен на отбор кандидата, обладающего релевантным профессиональным и управленческим опытом.
Будущему генеральному директору предстоит внести свой вклад в развитие АО Energocom, а также в реализацию стратегических целей компании.
Заинтересованные лица могут подать пакет документов для участия в конкурсе до 20 июля 2026 года, 16:00.
Полный пакет документов в запечатанном конверте с приложением описи представленных документов, подписанной кандидатом, принимается по месту нахождения общества в муниципии Кишинёв, по адресу: улица Иона Крянгэ, 6V. Документы можно подать в рабочие дни с 08:30 до 12:00 и с 13:00 до 16:30.
С условиями участия, критериями отбора, перечнем необходимых документов, а также с положением об организации и проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте АО Energocom.