Лента новостей

Сегодня, 23:05
В аэропорту Кишинева задержали представителей оппозиции, вернувшихся с ПМЭФ
2
 
Сегодня, 22:55
Глава МИД Ирана прибыл в Москву
0
 
Сегодня, 22:33
День суверенитета отметили шествием властей и митингом оппозиции
0
 
Сегодня, 10:57
Михаил Полянский: Произошло нападение на офис партии Гражданский конгресс
1
 
Сегодня, 10:55
На рассвете 22 июня немецко-румынские войска перешли советскую границу
2
 
Сегодня, 10:51
Пакистан выдвинул Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира
1
 
Сегодня, 10:33
Заседание Совета управляющих МАГАТЭ в связи с ситуацией в Иране пройдет 23 июня
0
 
Сегодня, 10:26
США атаковали ядерные объекты Ирана. Трамп выступил с обращением к нации
8
 
19-06-2025, 22:18
Израильско-Иранский конфликт.
0
 
19-06-2025, 22:08
Министерство образования запрещает школьникам проводить выпускной бал в GagauziyaLand
0
 
19-06-2025, 22:03
Бывший глава SIS Виталий Пырлог задержан в Дубае
0
 
19-06-2025, 21:48
Турция подтвердила исторический визит премьера Армении
0
 
19-06-2025, 21:44
Драгалин: Буду обращаться в суды и в ЕСПЧ, если мне запретят занимать госдолжности
0
 
19-06-2025, 21:24
Конфликт вокруг отмены санитарного налога в Кишиневе
0
 
17-06-2025, 21:56
В деле Филата поставлена точка
0
 
17-06-2025, 21:48
ПСРМ провела акцию протеста против действий полиции на воскресных митингах
0
 
17-06-2025, 21:35
Вадим Красносельский обсудил с представителями Правительства и Верховного Совета ситуацию в экономике
0
 
17-06-2025, 21:31
Новый состав Совета директоров «Молдовагаз». Вадим Чебан — и.о. председателя
0
 
17-06-2025, 21:22
Архиепископ Бельцкий Маркелл получил статус правозащитника ООН
0
 
17-06-2025, 19:03
Молдова поднялась в мировом рейтинге гендерного равенства
0
 
Все новости

Считанные дни остались до запуска нового телеканала в Молдове


В ближайшее время граждане Молдовы смогут смотреть новый телеканал – «Центральное телевидение». Новый телевизионный канал может запуститься уже 8 ноября. По предварительным данным, именно на этот день намечен старт работы телеканала. Сейчас определяются сетка вещания, передачи, личности, которые будут присутствовать в качестве гостей эфиров.Ожидается, что состав команды «Центрального телевидения» уже будет сформирован из опытных людей, работавших в сфере телевидения. Телеведущей будет и супруга Илана Шора певица Жасмин.
Координационный совет по телевидению и радио согласовал переименование телеканала Euro TV в «Центральное телевидение». Студия канала будет располагаться в Оргееве.
В кулуарах сообщают, что de-facto телеканал принадлежит примару Оргеева Илану Шору, однако документально это никак не подтверждается, отрицает принадлежность к каналу и сам Илан Шор. Об этом ранее писал Newsmaker. Руководство телеканала обещает быть ближе к социальным темам и меньше к политическим.



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    Феникс #475
    По ожидаемому контенту новый канал "ЦТ" будет направлен сугубо на вкусы домохозяек, скучающих ностальгирующих пенсионеров и различных неполитизированных обывателей, а это, как не крути, значительная часть электората. Будет ли он интересным, живым и острым ? - Вряд ли, прошлый медийный проект Шора "Орхей ТВ" - безликий, провинциальный и скучный. На что рассчитывает Шор ? - Видимо на "прайм-тайм" и свои "заряженные" передачи между милыми нескончаемыми "мыльными операми" для бабушек и толстых тётенек. Судя по замыслу, канал должен быть запущен по эфиру, иначе проект станет провальным.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх