Лента новостей

Вчера, 23:30
Скандал из-за зерна в Джурджулештах: Костюк ответил на упреки Тофана в создании угрозы безопасности
1
 
Вчера, 23:21
В случае продвижения России к границам Молдовы Санду инициирует объединение с Румынией
2
 
Вчера, 23:16
НБМ опроверг утверждения о том, что обнаружение кода IBAN банковского счёта позволило бы получить доступ к средствам владельца
0
 
Вчера, 23:13
Президент Майя Санду призвала власти Венгрии не блокировать процесса вступления Молдовы и Украины в Европейский союз
0
 
Вчера, 23:11
Представлены предварительные результаты местных выборов и референдума, прошедших 1 ноября в семи населенных пунктах
0
 
Вчера, 22:58
Молдова и Румыния впервые осуществят совместную закупку военной техники для оборонительных целей в рамках европейского финансового инструмента SAFE
4
 
Вчера, 22:24
В Молдове начался приём заявок на компенсации за энергоресурсы в холодный сезон года
1
 
Вчера, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
1
 
Вчера, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
0
 
Вчера, 00:24
Голосование на новых местных выборах и местном референдуме завершилось
0
 
Вчера, 00:07
Молдова и Украина ищут совместные решения для обеспечения безопасности на границе
0
 
1-11-2026, 22:31
Нефтетрейдеров в Молдове обяжут разбавлять бензин и солярку биотопливом
2
 
1-11-2026, 22:25
CNAS начинает финансирование выплат пенсий и пособий за ноябрь
0
 
1-11-2026, 22:08
Выборы и референдум в Молдове 1 ноября: явка избирателей к 15:00 и 18:00
1
 
1-11-2026, 21:55
ЦИК отказался от цифровой идентификации избирателей на выборах 1 ноября
8
 
30-10-2026, 22:47
Молдова впервые закупает газ в Украине. Во сколько обошлась сделка
4
 
30-10-2026, 22:28
Зарплата президента может вырасти с 22 300 до 55 000 леев
0
 
30-10-2026, 22:20
Истекает срок обжалования новых кадастровых оценок: у собственников недвижимости осталось время до субботы
0
 
29-10-2026, 22:06
В парламенте проведут слушания из-за утечки персональных данных 750 тысяч граждан
0
 
29-10-2026, 21:11
В Молдове с воинскими почестями перезахоронили военнослужащих армии Антонеску
3
 
Все новости

Прогноз: Сборная Молдовы по футболу обыграет Францию

Сборная Республики Молдова по футболу выиграет матч с действующей чемпионкой мира, сборной Франции, на предварительных этапах ЕВРО-2020. 

Такой исход игры предсказывают зебра Валли и обезьяна Ксения из Кишиневского зоопарка. Это кажется невероятным, но животные были совершенно здоровы, когда делали прогноз.

Сотрудники поставили перед ними три ведра моркови и яблок. На двух ведерках были наклеены листки с гербами двух национальных футбольных федераций, третье осталось без логотипа, знаменуя ничью в матче от 22 марта.

Недолго думая, самец зебры выбрал ведро с логотипом FMF, предсказав победу нашей команды. Самка павиана по кличке Ксения была не так решительна и осмотрела каждое ведро, прежде чем сделать выбор. Наконец, павиан выбрала ведро с гербом Молдавской федерации футбола.

Если обезьяна Ксения впервые участвует в подобном действии, то зебра Валли успел прославиться в 2016 году. Тогда животное стало известным после правильного предсказания победителя Лиги чемпионов, затем Лиги Европы. Матч между Молдовой и Францией состоится кишиневском стадионе "Зимбру" в пятницу. Начало игры в 21 час 45 минут.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх