Лента новостей

Вчера, 23:05
«Термоэлектрика» готова к отопительному сезону: тарифы могут остаться прежними или снизиться
0
 
Вчера, 23:05
«Термоэлектрика» готова к отопительному сезону: тарифы могут остаться прежними или снизиться
0
 
Вчера, 22:56
Годовая инфляция в Республике Молдова достигла 6,9%
0
 
Вчера, 22:53
Государственные награды от президента: "Орден Республики" получили Немеренко, Нантой и Тимофти
0
 
Вчера, 22:41
Позиция ПСРМ относительно заявления лидера коммунистов о создании отдельной парламентской фракции.
0
 
Вчера, 21:51
ПКРМ выходит из блока «Патриотический»
1
 
9-10-2025, 22:58
КС рассмотрит 16 октября вопрос о признании результатов выборов и мандатов избранных депутатов
0
 
9-10-2025, 22:44
Президент ПМР Вадим Красносельский провел встречу со спецпредставителем ОБСЕ Томасом Ленком
0
 
9-10-2025, 19:22
Ион Чебан заявил, что откажется от мандата депутата парламента и останется примаром Кишинева
0
 
9-10-2025, 19:18
Платон выиграл дело в ЕСПЧ: Молдову обязали выплатить ему почти 18 тысяч евро
1
 
9-10-2025, 19:13
Moldtelecom опроверг информацию о повышении тарифов на фиксированную телефонную связь
0
 
9-10-2025, 19:10
Правительство продлило компенсацию первых 110 киловатт электроэнергии на сентябрь и октябрь
0
 
9-10-2025, 19:04
Молдова продлевает программу зимних компенсаций: с 1 ноября стартует регистрация на отопление
0
 
5-10-2025, 00:24
ЦИК вынесла предупреждение партии «Democrația Acasă» и лишила её госфинансирования
0
 
5-10-2025, 00:10
Бывший депутат Константин Цуцу арестован на 30 суток за незаконное пересечение границы и попытку подкупа
4
 
3-10-2025, 23:51
PAS требует аннулировать регистрацию в избирательной гонке партии «Демократия дома», прошедшей в парламент. Сегодня состоится заседание ЦИК
10
 
3-10-2025, 23:35
Украина добилась отмены концерта оперной певицы из России Анны Нетребко в Румынии
0
 
3-10-2025, 23:20
На фоне победы PAS: Тарнавский призвал руководство Гагаузии уйти в отставку
4
 
3-10-2025, 23:14
Новый тариф на газ станет известен только в декабре
6
 
3-10-2025, 23:06
Игорь Гросу: В отношениях с Гагаузией нужна новая стратегия, а не временные уступки
0
 
Все новости

В воскресенье в столице два крупных мероприятия - марш ЛГБТ и манифестация «Марш семьи»


В воскресенье, 15 июня, в столице Молдовы состоятся два крупных публичных мероприятия — ЛГБТ-марш и контрманифестация "Марш семьи", организованная Партией социалистов. 

Для предотвращения возможных конфликтных ситуаций, полиция разработала раздельные маршруты для обеих акций и призывает граждан соблюдать план мероприятий, сообщает tv8.md.

Организованный представителями ЛГБТ-сообщества "Марш гордости" пройдёт от улицы Букурешть до сквера Совета Европы. Начало в 12:00.

Инициированная ПСРМ контрманифестация "Марш семьи", стартует в 11:00 от пересечения улиц Петру Рареш и Иерусалим (экономическая академия ASEM). Участники проследуют по бульвару Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони до сквера перед Кафедральным собором.

Организаторов обеих акций заранее проинформировали о необходимости воздержаться от провокаций и призывов к беспорядкам. Маршруты манифестаций никак не пересекаются, полиция будет обеспечить защиту общественного порядка на всем протяжении движения колон.

Площадь Великого национального собрания тоже перекрыта, там на выходных проходит гастрономический фестиваль STREET Food & Wine Festival. У Триумфальной арки партия "Будущее Молдовы", проведет митинг "в защиту семьи".


Новость отредактировал lelea1986 - 15-06-2025, 23:29
Причина: дополнено видео



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #104859
    Пока смотрю видео, ЛГБТ марш.
    Понимаю,что я сейчас подкину идею этой конторе,но после моих вопросов,что бы ни было сделано,уже не в счет.
    Задаю вопрос .В чем ущемляют их права?( всякий раз они говорят,что вышли на "защиту прав секс меньшинств")
    Им не продают хлеб в магазине и они голодают?
    Их не принимают на работу? Каждый ,кто трудоустраивался, читал в анкете вопрос : вы педераст?лесбиянка?
    Нет! Потому что таких вопросов в анкете по трудоустройству нет.
    Вас спрашивают прописку,образование,сколько работали в данной области.Но у вас не спрашивают с кем и как вы справляете свои интимные надобности!
    Вся эта "тема" высосана из пальца и направлена на дистабилизацию в обществе.Практического смысла нет ,т.к. прецендентов НЕ БЫЛО.
    Вот теперь ,если они и поднимут волну,создадут прецендент ,все будут знать ,что они сплагиатили ситуацию из моего комментария.
    Тот,кто его прочёл,запомните ,пожалуйста.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #104860
    Примерно на 80-й минуте.Говорит Анжелика Фролов.Не дословно.
    "Их 5%.И они,как граждане Молдовы хотят создать свою партию" .
    Так вот ради чего это затевалось?
    Ради создания партии будем мешать проезду общественного транспорта,"они по над усе".
    Нарушим запрет примэрии на проведение марша.Будем в спальном районе шуметь и бить в барабаны.А почему ЛГБТ не организовало субботник по уборке Республиканского стадиона?Или не удобно с зонтиком в руках убирать бумажки и камни? Или это - "не барское дело"?.
    Будет время и интерес , подъедьте на Телецентр ,в район,где живет молдавская элита.Найдите домину Алексея Марчкова.Выводы делайте сами.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #104861
      Никаких 5-ти % представителей ЛГБТ в Молдове нет, нет даже одного процента Согласно независимых подсчётов по косвенным данным (информация от врачей, практикующих психологов, участковых инспекторов полиции, а так же по оценке количества просмотров ЛГБТ-контента в местном секторе и-нета), количество "этих самых" по Молдове может составлять от 0,3 до ),5%, не более. Так что "главная лесбиянка Молдовы" (Главная ли?Лесьбиянка ли?) Фролов(а), как всегда нагло лжёт.
      ireful3
      1. 
        fenix #104862
        Извините, допустил опечатку pardon_mini
        ОТ 0,3% до 0,5%, НЕ БОЛЕЕ
  3. 
    lelea1986 #104866
    Приветствую,Феникс !!! yahoo_mini
    Сказать,что рада - не сказать ничего.
    Очень и очень!!!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    lelea1986 #104867
    Советская психиатрическая наука утверждала что во всем обществе ( не только в советском ) ,перверсии ,настоящие ,а не надуманные встречаются в природе до 1 % от общего числа людей,во всех видах извращений.И таких людей лечили.
    Остальное,от лукавого.Новая формула "как прожить и не работать".
    И пусть бы делали себе дома чего гм-гм желает.Но это денех не при носит.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх