Лента новостей

Вчера, 21:16
Порядок определения инвалидности хотят пересмотреть. В чью пользу?
2
 
Вчера, 20:35
Санду о задержке повышения зарплат учителям: Никто не знал, что в Иране начнется война
1
 
Вчера, 20:33
Учителя со всей страны проведут протест на центральной площади Кишинева. К ним присоединятся работники культуры
0
 
Вчера, 20:21
США выделят гранты прессе Молдовы и помогут отреставрировать исторические объекты
0
 
Вчера, 20:17
Минэнерго предлагает реже проверять счетчики: для снижения тарифов в Молдове
0
 
17-08-2026, 19:55
Должность башкана Гагаузии объявлена вакантной
3
 
17-08-2026, 19:53
Срок заключения Дмитрия Константинова сокращен с 12 до 8 лет
0
 
17-08-2026, 19:39
Марш Мира! Коммунисты и Совет «За свободную Родину» приглашают граждан на акцию 24 августа
0
 
17-08-2026, 19:35
Уровень воды в Новоднестровском водохранилище достиг рекордного минимума
0
 
17-08-2026, 00:04
Молдавские миллионеры получают от дивидендов в четыре раза больше, чем от зарплат
1
 
16-08-2026, 23:59
Больше не выгодно и токсично: Пять причин, почему Молдова не вернется к закупкам у МГРЭС
6
 
16-08-2026, 23:53
Семь вагонов с зерном сошли с рельсов по пути в Джурджулешты
1
 
14-08-2026, 23:26
НАРЭ рассмотрит новые тарифы на газ 21 августа: Energocom требует повышения на 45%
0
 
14-08-2026, 23:20
Граждане Молдовы из диаспоры не будут платить налог с наследства: разъяснения Минфина
1
 
14-08-2026, 22:20
Приватизация гостиницы «Заря» продлена до 20 октября 2026 года
6
 
14-08-2026, 22:05
В Кишиневе больше 4 000 потребителей на пять дней останутся без газа
0
 
13-08-2026, 21:41
"Energocom" полностью закупил объемы газа, необходимые для следующего отопительного сезона
6
 
13-08-2026, 21:34
В Комрате отметят 36-летие со дня провозглашения Гагаузской республики
0
 
13-08-2026, 21:29
«Молдавская железная дорога» (МЖД) согласилось предоставить Украине до конца 2026 г. скидку на транзитные железнодорожные перевозки в размере 50%
0
 
13-08-2026, 21:24
НБМ прогнозирует рост тарифов почти на 16%
0
 
Все новости

В воскресенье в столице два крупных мероприятия - марш ЛГБТ и манифестация «Марш семьи»


В воскресенье, 15 июня, в столице Молдовы состоятся два крупных публичных мероприятия — ЛГБТ-марш и контрманифестация "Марш семьи", организованная Партией социалистов. 

Для предотвращения возможных конфликтных ситуаций, полиция разработала раздельные маршруты для обеих акций и призывает граждан соблюдать план мероприятий, сообщает tv8.md.

Организованный представителями ЛГБТ-сообщества "Марш гордости" пройдёт от улицы Букурешть до сквера Совета Европы. Начало в 12:00.

Инициированная ПСРМ контрманифестация "Марш семьи", стартует в 11:00 от пересечения улиц Петру Рареш и Иерусалим (экономическая академия ASEM). Участники проследуют по бульвару Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони до сквера перед Кафедральным собором.

Организаторов обеих акций заранее проинформировали о необходимости воздержаться от провокаций и призывов к беспорядкам. Маршруты манифестаций никак не пересекаются, полиция будет обеспечить защиту общественного порядка на всем протяжении движения колон.

Площадь Великого национального собрания тоже перекрыта, там на выходных проходит гастрономический фестиваль STREET Food & Wine Festival. У Триумфальной арки партия "Будущее Молдовы", проведет митинг "в защиту семьи".


Новость отредактировал lelea1986 - 15-06-2025, 23:29
Причина: дополнено видео



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #104859
    Пока смотрю видео, ЛГБТ марш.
    Понимаю,что я сейчас подкину идею этой конторе,но после моих вопросов,что бы ни было сделано,уже не в счет.
    Задаю вопрос .В чем ущемляют их права?( всякий раз они говорят,что вышли на "защиту прав секс меньшинств")
    Им не продают хлеб в магазине и они голодают?
    Их не принимают на работу? Каждый ,кто трудоустраивался, читал в анкете вопрос : вы педераст?лесбиянка?
    Нет! Потому что таких вопросов в анкете по трудоустройству нет.
    Вас спрашивают прописку,образование,сколько работали в данной области.Но у вас не спрашивают с кем и как вы справляете свои интимные надобности!
    Вся эта "тема" высосана из пальца и направлена на дистабилизацию в обществе.Практического смысла нет ,т.к. прецендентов НЕ БЫЛО.
    Вот теперь ,если они и поднимут волну,создадут прецендент ,все будут знать ,что они сплагиатили ситуацию из моего комментария.
    Тот,кто его прочёл,запомните ,пожалуйста.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #104860
    Примерно на 80-й минуте.Говорит Анжелика Фролов.Не дословно.
    "Их 5%.И они,как граждане Молдовы хотят создать свою партию" .
    Так вот ради чего это затевалось?
    Ради создания партии будем мешать проезду общественного транспорта,"они по над усе".
    Нарушим запрет примэрии на проведение марша.Будем в спальном районе шуметь и бить в барабаны.А почему ЛГБТ не организовало субботник по уборке Республиканского стадиона?Или не удобно с зонтиком в руках убирать бумажки и камни? Или это - "не барское дело"?.
    Будет время и интерес , подъедьте на Телецентр ,в район,где живет молдавская элита.Найдите домину Алексея Марчкова.Выводы делайте сами.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #104861
      Никаких 5-ти % представителей ЛГБТ в Молдове нет, нет даже одного процента Согласно независимых подсчётов по косвенным данным (информация от врачей, практикующих психологов, участковых инспекторов полиции, а так же по оценке количества просмотров ЛГБТ-контента в местном секторе и-нета), количество "этих самых" по Молдове может составлять от 0,3 до ),5%, не более. Так что "главная лесбиянка Молдовы" (Главная ли?Лесьбиянка ли?) Фролов(а), как всегда нагло лжёт.
      ireful3
      1. 
        fenix #104862
        Извините, допустил опечатку pardon_mini
        ОТ 0,3% до 0,5%, НЕ БОЛЕЕ
  3. 
    lelea1986 #104866
    Приветствую,Феникс !!! yahoo_mini
    Сказать,что рада - не сказать ничего.
    Очень и очень!!!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    lelea1986 #104867
    Советская психиатрическая наука утверждала что во всем обществе ( не только в советском ) ,перверсии ,настоящие ,а не надуманные встречаются в природе до 1 % от общего числа людей,во всех видах извращений.И таких людей лечили.
    Остальное,от лукавого.Новая формула "как прожить и не работать".
    И пусть бы делали себе дома чего гм-гм желает.Но это денех не при носит.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх