Лента новостей

Вчера, 13:34
Молдова просит США отложить санкции против «Лукойла» до конца января
1
 
Вчера, 13:22
Суд ЕС обязал все страны Евросоюза признавать однополые браки, заключённые в ЕС
0
 
Вчера, 13:05
Апелляционная палата встала на сторону Бессарабской митрополии
7
 
Вчера, 11:14
Генпрокуратура: Оружие, задержанное на таможне, ввезли из Украины
20
 
Вчера, 01:01
С сегодняшнего дня в Молдове дорожает обязательная автостраховка ОСАГО
0
 
25-11-2025, 23:52
Почему в молдавских магазинах могут подорожать некоторые товары
0
 
25-11-2025, 23:30
Жители села, где нашли дрон: Он находился там уже две недели
18
 
25-11-2025, 23:23
Чернэуцану: Дроны садятся после расхода топлива - поэтому крыша не пострадала
0
 
25-11-2025, 23:20
В Флорештском районе на дом сторожа упал дрон: на место выехали взрывотехники
0
 
25-11-2025, 23:10
В Молдове проходят новые обыски по делу о незаконном финансировании партий: один из фигурантов — экс-министр
0
 
25-11-2025, 23:06
Дрон типа Shahed пролетел над югом Молдовы: саперы ищут обломки
0
 
25-11-2025, 23:01
Предлагается усложнить процедуру отставки главы НБМ: теперь может потребоваться согласие президента
0
 
24-11-2025, 23:24
В Молдавии запустили петицию против закрытия РЦНК в Кишиневе
2
 
24-11-2025, 22:36
Минэнергетики требует исправить счета за газ и объяснить причины отклонений: десятки тысяч потребителей сообщили о проблемах
0
 
24-11-2025, 22:31
По делу о контрабанде оружия в парламенте заслушают МВД, СИБ, Генинспекторат полиции
2
 
24-11-2025, 22:29
Rompetrol Moldova могут продать в следующем году
0
 
24-11-2025, 22:25
В Молдове запущена цифровая система наследования и завещаний
0
 
24-11-2025, 22:21
Молдавские военнослужащие примут участие в торжественном параде в Бухаресте ко Дню национального единства Румынии
0
 
24-11-2025, 22:18
НАРЭ: Поставщики сформировали стратегические запасы газа на зиму на 99,96%
0
 
24-11-2025, 22:14
Румыния вводит пошлину на каждую посылку до 150 евро из-за пределов ЕС
0
 
Все новости

Игорь Додон анонсировал протесты у Президентуры


В следующую субботу, 22 февраля, в 11:00 у здания Президентуры пройдут акции протеста, сообщил лидер Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) Игорь Додон.


По словам политика, акция протеста на следующей неделе станет первой в серии других демонстраций, передает newtv.md

«Мы организуем акцию протеста без партийных флагов, приглашаем всех, кто хочет присоедтиниться... Мы проведем протест 22-го числа, в субботу, это будет первая акция из серии подобных протестов. Я считаю, что с потеплением на улице больше людей захотят выйти на акцию протеста, но мы решили устроить акцию в выходной день, люди сказали, что так проще и нашим коллегам с территории. Понятно, что территориальные организации тоже будут», — уточнил Додон.

Ранее лидер ПСРМ заявил, что с февраля в стране пройдут масштабные акции протеста против действующего правительства. Причины — энергетический кризис, высокие тарифы и экономическая ситуация в Республике Молдова.




Похожие публикации

Войти через

13 комментариев

  1. 
    lelea1986 #103979
    Пойду.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #103992
      Я тоже. Говорят, у социалистов не всё ровно, многие хотят оставаться людьми, а определенная часть хочет троцкировать к неоконам. dirol_mini
      1. 
        lelea1986 #103996
        Я об этом уже давно писала, еще когда был создан коллегиальный совет управления ПСРМ. По типу ГК, помните?
        "Спасибо Деду за Победу!"
        1. 
          fenix #103997
          Помню, и знаю откуда ноги растут, именно оттуда ... ОП!!! dirol_mini
          1. 
            lelea1986 #103999
            Совершенно верно, из той самой повестки, за которую все уже благополучно забыли.
            Теперь у МЕТа новая игрушка - альтернатива. ujasrofl_mini
            "Спасибо Деду за Победу!"
            1. 
              fenix #104004
              Она не новая, произошла ещё во время той ОП ещё два года назад,и только сейчас явлена народу. Трюк на президентских выборах, впрочем, тоже. dirol_mini Не хочу хвастаться своим особым аналитическим даром, но я всё это предвидел, и не по тому, что такой прозорливый, а благодаря давнему знанию одного скрытого аспекта политтехнологии.
              1. 
                lelea1986 #104007
                Поделитесь знанием?
                "Спасибо Деду за Победу!"
                1. 
                  fenix #104008
                  Да ничего секретного или нового, хорошо забытое старое. Почитайте "Историю царской охранки", особенно обратите внимание на главы про систему. созданную полковником Зубатовым, и конечно же про героическую деятельность Евно Фишлевича Азефа. dirol_mini Этого вполне достаточно.
                  1. 
                    fenix #104009
                    Да и у древнего китайского великого стратега Сунь Цзы есть соответствующая стратегема. dirol_mini
                  2. 
                    fenix #104010
                    И сюда же https://www.youtube.com/watch?v=qROdv6Ty_GI Надеюсь. понимаете почему.
                    1. 
                      fenix #104011
                      Это в отношении своего ирода "альтер эго" одного и того же скрытого "политического существа". dirol_mini Надеюсь, Вы поняли ...
                      1. 
                        fenix #104012
                        своего рода, pardon_miniПардон за невольный отсыл к одному библейскому персонажу. Видимо получилось по Фрейду.
            2. 
              fenix #104005
              Она не новая, произошла ещё во время той ОП ещё два года назад,и только сейчас явлена народу. Трюк на президентских выборах, впрочем, тоже. dirol_mini Не хочу хвастаться своим особым аналитическим даром, но я всё это предвидел, и не по тому, что такой прозорливый, а благодаря давнему знанию одного скрытого аспекта политтехнологии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх