Лента новостей

Вчера, 22:47
Молдова впервые закупает газ в Украине. Во сколько обошлась сделка
4
 
Вчера, 22:28
Зарплата президента может вырасти с 22 300 до 55 000 леев
0
 
Вчера, 22:20
Истекает срок обжалования новых кадастровых оценок: у собственников недвижимости осталось время до субботы
0
 
29-10-2026, 22:06
В парламенте проведут слушания из-за утечки персональных данных 750 тысяч граждан
0
 
29-10-2026, 21:11
В Молдове с воинскими почестями перезахоронили военнослужащих армии Антонеску
3
 
29-10-2026, 12:21
С Днём Комсомола!
2
 
28-10-2026, 22:39
ЦИК Молдовы: масштабная кибератака не затронула данные избирателей
3
 
28-10-2026, 22:36
Energocom объявляет об изменениях при оплате счетов за газ
0
 
28-10-2026, 22:16
В Кишиневе вместо новой тюрьмы № 13 могут построить отель или офисное здание? Тофан: Здесь самая дорогая земля, надо использовать ее эффективно
3
 
28-10-2026, 22:09
Майя Санду созывает Совет национальной безопасности после кибератаки
1
 
28-10-2026, 21:04
Для выборов в Гагаузии напечатают почти 259 тысяч бюллетеней
1
 
27-10-2026, 22:23
Министр финансов сообщила, сколько средств поступило после введения НДС и акцизов на товары из Приднестровья
1
 
27-10-2026, 21:57
Граждане Молдовы смогут узнать, чем владели, где учились и где служили их деды и прадеды в румынской армии
1
 
27-10-2026, 21:51
Данные 750 тыс. граждан Молдовы попали в руки хакеров: какие именно?
6
 
27-10-2026, 21:13
ПСРМ заявила об угрозе нейтралитету Молдовы после подписания соглашения с Украиной
1
 
26-10-2026, 21:49
Украинец, спасённый жителями Молдовы на Днестре, воссоединился с семьёй в Болгарии
0
 
26-10-2026, 21:10
Василе Тофан и Владимир Зеленский обсудили в Киеве широкий спектр вопросов - от безопасности и Днестра до энергетики и инфраструктуры
7
 
25-10-2026, 21:54
«Закрываем школы и строим стадионы»: Василий Костюк обвинил власти Молдавии в растрате миллиона леев из фондов ЕС в селе-«фантоме»
0
 
25-10-2026, 21:49
Молдова рискует отдавать ЕС миллиарды: Валерий Осталеп раскрыл «подводные камни» евроинтеграции к 2028 году
0
 
25-10-2026, 21:12
Отчет правительства за сто дней будет представлен 5 ноября
2
 
Все новости

Ни одного голоса "жёлтой плесени", Ни одного голоса "PAS",- Заявление (Видео)

Об этом заявил гражданский активист Артем Гурьев на своей странице в социальной сети.

В частности, активист напомнил о том, что нынешняя власть запрещает политические партии, оппозиционные СМИ, и осуществляет другие незаконные действия, направленные для устранения политических противников.

Артем Гурьев призвал граждан голосовать на предстоящих выборах в местные Органы Управления за любых кандидатов, кроме кандидатов от PAS.

Видео




Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #96376
    Ну,что ?
    Добавить нечего,хотя:
    - если ты хочешь платить по тысячным счетам за коммуналку, переслушай Гурьева еще раз.
    - если не желаешь войны между ПМР и Молдовой,голосуйпротив ПАС и ее сателлитов;
    - если ты молдоговорящий,то бросая в урну бюллетень,помни: Санду и ПАС отрезали тебе язык,уничтожив язык твоих предков;
    - если ты собрался покинуть Молдову навсегда и поехать погастерить, голосуй против ПАС,это они тебя вынуждают уехать,сделай доброе дело тем,кто остается ;
    - если ,если,если....Если ты понимаешь,что земля,где ты родился ,превращена в концлагерь,ДУМАЙ ГОЛОВОЙ, когда голосуешь! Если ,конечно ,она у тебя есть.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    fenix #96378
    А вот Шор пишет в своём ТГ-канале: "Сегодняшний беспрецедентный, незаконный, рейдерский захват власти и отстранение кандидатов партии «Шанс» за день до выборов шокировал многих. Но мы не сдаемся!

    Дорогие жители Бельц, Оргеева, Комрата, Кишинева я призываю вас все равно прийти на выборы 5 ноября и проголосовать за кандидатов, которых я поддержу.

    ☑️ Бельцы — Арина КОРШИКОВА
    ☑️ Оргеев — Татьяна КОЧУ
    ☑️ Комрат — Сергей КЮЛАФЛЫ
    ☑️ Кишинев — Василий БОЛЯ

    Хочу обратиться ко всем жителям Молдовы. Друзья, не отчаивайтесь! Я вас не брошу! Буду поддерживать все партии и всех кандидатов, которые обратятся ко мне за помощью. Я завершу все проекты, которые обещал. Вперед!

    •••

    Această preluare de putere fără precedent, ilegală și de tip raider de azi și eliminarea candidaților Partidului „ȘANSĂ” cu o zi înainte de alegeri au șocat mulți oameni. Dar noi nu renunțăm!

    Stimați locuitori ai orașelor Bălți, Orhei, Comrat și Chișinău, vă îndemn să mergeți la vot pe 5 noiembrie și să votați pentru candidații pe care îi susțin.

    ☑️ Bălți — Arina CORȘICOVA
    ☑️ Orhei — Tatiana COCIU
    ☑️ Comrat — Serghei CHIULAFLÎ
    ☑️ Chișinău — Vasile BOLEA

    Vreau să mă adresez tuturor locuitorilor Moldovei.

    Prieteni, să nu vă descurajați! Nu vă voi abandona! Voi sprijini toate partidele și toți candidații care vor apela la mine pentru ajutor. Voi finaliza toate proiectele pe care le-am promis. Înainte!
    t.me/ilanshor
    /2994
    5.7Kviewsedited
    Nov 3 at 22:52"
  3. 
    fenix #96380
    ???!!!! "Сегодняшний день показал несколько вещей:
    1. В нашей стране больше нет закона.
    2. Правящая власть панически боится меня лично и всех, кого я поддерживаю.
    3. Ни о какой демократии речь больше не может идти. В Молдове теперь тотальная анархия.
    Бессмысленно ждать, что эти подонки ответят по закону. Теперь, друзья, будущее страны будем определять мы. Нам необходимо забыть обо всех разногласиях, сплотиться и принять план решительных действий по свержению этих завравшихся, продажных преступников. С сегодняшнего дня я буду помогать абсолютно ВСЕМ, кто против Санду и PAS. Я выполню все свои обещания, несмотря на их попытки мне помешать. Не хотят по закону? Что же, в борьбе без правил я им не завидую."

    ••• https://t.me/ilanshor/2993 / Шо он таки имеет ввиду под "борьбой без правил"???
  4. 
    lelea1986 #96382
    Феникс, я за Шора не отвечу.
    И за Додона тоже не отвечу.
    И за всех, кто против этой власти ,промолчу. Пусть каждый за своё слово держит ответ.
    Но свою мысль я таки озвучу.
    Итак, когда закончатся выборы и огласят результаты, всем здоровым еще на голову политсилам!
    Ввиду того, что бюллетени после выборов хранятся всего полгода, обратиться в КС с опротестовыванием результатов выборов!
    Сразу же создать народные комиссии по пересчету голосов.
    Пусть это займет время ,полгода есть, но проверить все списки,особое внимание обратить на дополнительные списки!
    Поверьте,это -возможно!
    Этот режим должен быть наказан,не просто смоется,а должен быть суд!
    Ибо они ввергли республику в финансовую пропасть и они обязаны за это ответить!
    "Спасибо Деду за Победу!"
  5. 
    fenix #96416
    Диктатура во имя свободы – молдавский парадокс
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх