Лента новостей

Сегодня, 20:13
В Молдове запустят платформу для анонимного сообщения об употреблении наркотиков
0
 
Сегодня, 19:58
Вадим Красносельский принял делегацию российского посольства
1
 
Сегодня, 19:49
В НСГ рассмотрели кандидатуры в состав избирательного органа автономии
0
 
Сегодня, 19:47
МВД и министерство образования и инноваций объявили о запуске общего плана действий по предотвращению употребления и распространения наркотиков среди школьников и молодежи на 2026–2027 годы.
0
 
Сегодня, 19:45
Премьер-министр Александру Мунтяну издал распоряжении об ограничении расходования средств государственными учреждениями Республики Молдова.
0
 
Сегодня, 19:18
Цены на топливо в Молдове продолжают рост: Дизель превысит 25 леев за литр
0
 
Вчера, 23:46
19 миллионов леев в золоте: задержан мужчина, для которого везли слитки через границу
1
 
Вчера, 23:43
Вступили в силу новые единые тарифы на услуги по распределению природного газа
0
 
Вчера, 23:36
В пятницу цена дизеля превысит 25 леев. Максимальные расценки на топливо на 13 марта
0
 
Вчера, 23:32
Министр окружающей среды объявил о критическом уровне загрязнения Днестра в районе Наславчи
1
 
Вчера, 22:48
Депутаты от оппозиции потребовали досрочно отозвать Игоря Гросу с поста спикера
0
 
Вчера, 21:26
Новый пункт пропуска на молдо-украинской границе: правительство одобрило документ
6
 
Вчера, 00:44
Переброс спецтехники из Кишинева в Унгены: тактические учения спецподразделений Молдовы и Румынии
1
 
Вчера, 00:13
Румыния временно разместит у себя американскую военную технику на фоне войны в Иране
3
 
11-03-2026, 22:33
В Гагаузии созывают срочное заседание НСГ
4
 
11-03-2026, 22:28
У Гагаузии хотят отобрать еще ряд полномочий. На этот раз через КС
1
 
11-03-2026, 21:51
ЖДМ выставляет на аукцион объекты недвижимости и тяговые агрегаты
0
 
11-03-2026, 21:48
Молдова официально выходит из СНГ
0
 
11-03-2026, 21:44
Восемь телеканалов и одна радиостанция оштрафованы в общей сложности на 375 тысяч леев
0
 
10-03-2026, 22:33
Александру Зацепину — 100 лет
1
 
Все новости

Гражданин Израиля, представлявший опасность для национальной безопасности, выдворен с территории Молдовы



36-летний гражданин Израиля, представлявший опасность для национальной безопасности и общественного порядка, был задержан на территории Республики Молдова.

Как сообщается, он входит в преступную структуру и намеревался организовать на территории страны преступления в области ИТ, мошенничества и контрабанды денег, полученных преступным путем. Он объявлен на 5 лет нежелательным в Республике Молдова и выдворен с территории страны, передает IPN.

В пресс-релизе Пограничной полиции уточняется, что израильский гражданин находится под уголовным расследованием в Израиле за бандитизм и мошенничество, будучи членом преступной группировки.

Лицо может быть признано нежелательным, если совершило, совершает или есть веские признаки того, что намерено осуществлять деятельность, которая может поставить под угрозу национальную безопасность или общественный порядок.

По данным Генерального инспектората полиции, за последние 5 лет Генеральный инспекторат по миграции объявил 584 иностранных граждан нежелательными на период от 5 до 15 лет по предложению Управления по расследованию организованной преступности ГИП.



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

    1. 
      fenix #93510
      А чего вы удивляетесь, я слышал, что из РФ и РБ вообще не пускают мужиков от 20-ти до 60-ти, а из других стран (не ЕС) людей с военным или полицейским опытом, спортсменов (борцов, боксёров. стрелков и т.д.), имеющих судимости и неакредитованных журналистов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх