Лента новостей

Сегодня, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Сегодня, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
4
 
Сегодня, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Сегодня, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Сегодня, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Сегодня, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Сегодня, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Сегодня, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
Вчера, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
Вчера, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
Вчера, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
Вчера, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
Вчера, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
Вчера, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
Вчера, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
25-09-2026, 00:02
Правительство ищет альтернативу: Кишинев готов рассматривать закупку газа из США, Азербайджана, Катара и Туркменистана
0
 
24-09-2026, 23:51
Тофан объявил о заключении контракта на поставку газа с румынского месторождения Neptun Deep
1
 
24-09-2026, 23:00
Судей Конституционного суда будут выбирать по новым правилам: парламент утвердил изменения
0
 
24-09-2026, 22:55
Тофан призвал жителей Молдовы начинать молиться перед наступающей зимой
1
 
24-09-2026, 22:48
Корнелиу Дудник и Александр Стояногло подали документы для участия в выборах башкана
0
 
Все новости

Очередные обыски в офисах партии “Шор”: операцию проводят в нескольких районах страны

Офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦБК) и сотрудники Службы информации и безопасности (СИБ) нагрянули с обысками в офисы партии “Шор”. Следственные мероприятия проходят в нескольких районах страны.

Как пишет телеграм-канал INDEX, информацию подтвердили источники из прокуратуры.

Обыски проводят по делу о незаконном финансировании партии. Подробности правоохранители обещали представить позже.

Напомним, до сих пор в рамках этого уголовного дела задержали нескольких человек, в том числе вице-председателя формирования Марину Таубер и бухгалтера Ольгу Романову.

Во вторник Марину Таубер перевели из-под домашнего ареста под судебный контроль.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    fenix #85242
    Литвиненко: Изъятые 3,5 млн леев показали истинное, криминальное лицо партии Шора https://point.md/ru/novosti/politika/litvinenko-iz-iatye-3-5-mln-leev-pokazali-istinnoe-kriminal-noe-litso-partii-shora/ Для простого человека такая сумма может показаться впечатляющей, но никак не для человека из сферы бизнеса, например, подобная сумма - это всего лишь выручка крупного супермаркета за несколько дней, а перед Праздниками может быть и дневная. Смешно и противно!!! Надо было установить штук десять ящиков для пожертвований по городу и районам, а так же открыть специальный счет, что бы не подставляться юридически.
  2. 
    fenix #85243
    Так они у людей еще и деньги украли https://point.md/ru/novosti/politika/shor-obvinil-prokuraturu-v-krazhe-pri-obyskakh-bandity-v-pogonakh-ukrali-u-liudei-5-5-mln-leev/ Какой позор!!! blush_mini
  3. 
    fenix #85244
    Так они у людей еще и деньги украли https://point.md/ru/novosti/politika/shor-obvinil-prokuraturu-v-krazhe-pri-obyskakh-bandity-v-pogonakh-ukrali-u-liudei-5-5-mln-leev/ Какой позор!!! blush_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх