Лента новостей

Сегодня, 22:18
В села без аптек предлагают отправлять мобильные аптеки
4
 
Сегодня, 22:03
Газ в Молдове может снова подорожать. Комментарий главы НАРЭ
1
 
Сегодня, 21:56
Власти опровергли распространяемую в публичном пространстве ложную информацию о якобы ремонте президентской виллы в Кондрице
1
 
Сегодня, 21:48
Министерство труда уточнило дату начала регистрации на компенсации: прием заявок стартует 2 ноября
1
 
Сегодня, 21:43
Протесты животноводов в Румынии переросли в столкновения с полицией: протестующие требуют прекратить забой овец
0
 
Сегодня, 21:38
Правительство реорганизует госучреждения: стратегическими проектами займется новая структура
0
 
Сегодня, 21:34
Чтобы услышали: Приднестровцы снова вышли на протесты против действий Кишинёва
0
 
Вчера, 22:38
Министерство образования Молдовы выделило 540 тысяч леев на закупку копий Декларации независимости в рамках для учебных заведений
1
 
Вчера, 22:35
Стоимость газа в Европе превысила 1000 долларов
1
 
Вчера, 22:28
Прокуроры требуют шесть лет лишения свободы для экс-премьера Юрие Лянкэ по делу о концессии аэропорта
0
 
Вчера, 21:54
Молдова и Украина не достигли консенсуса относительно расхода воды из Новоднестровского водохранилища
1
 
Вчера, 21:49
Миллионные доходы руководителей госпредприятий: сколько за 2025 год заработали главы аэропорта, Energocom и Moldtelecom?
0
 
Вчера, 21:32
С 1 октября в Молдове начнется запись на зимние компенсации по новым правилам
1
 
Вчера, 21:21
Кику: Новый закупочный тариф на газ может привести к росту цены до 26 леев
0
 
13-09-2026, 23:02
Миллионный ремонт в Кондрице: вопросы без ответов
2
 
13-09-2026, 22:45
В Екатеринбурге стартовала церемония открытия Международного фестиваля молодежи
1
 
12-09-2026, 23:12
Протест в Бендерах против действий со стороны Молдавии
2
 
12-09-2026, 23:09
Тофан призвал к расширению аэропорта Кишинева
0
 
12-09-2026, 23:04
Руководство FLYONE обвинило власти Молдовы в «принудительной экспроприации» и попытке рейдерского захвата бизнеса
0
 
12-09-2026, 01:14
Внутренний государственный долг Молдовы увеличился до 58,2 млрд леев
1
 
Все новости

Очередные обыски в офисах партии “Шор”: операцию проводят в нескольких районах страны

Офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦБК) и сотрудники Службы информации и безопасности (СИБ) нагрянули с обысками в офисы партии “Шор”. Следственные мероприятия проходят в нескольких районах страны.

Как пишет телеграм-канал INDEX, информацию подтвердили источники из прокуратуры.

Обыски проводят по делу о незаконном финансировании партии. Подробности правоохранители обещали представить позже.

Напомним, до сих пор в рамках этого уголовного дела задержали нескольких человек, в том числе вице-председателя формирования Марину Таубер и бухгалтера Ольгу Романову.

Во вторник Марину Таубер перевели из-под домашнего ареста под судебный контроль.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    fenix #85242
    Литвиненко: Изъятые 3,5 млн леев показали истинное, криминальное лицо партии Шора https://point.md/ru/novosti/politika/litvinenko-iz-iatye-3-5-mln-leev-pokazali-istinnoe-kriminal-noe-litso-partii-shora/ Для простого человека такая сумма может показаться впечатляющей, но никак не для человека из сферы бизнеса, например, подобная сумма - это всего лишь выручка крупного супермаркета за несколько дней, а перед Праздниками может быть и дневная. Смешно и противно!!! Надо было установить штук десять ящиков для пожертвований по городу и районам, а так же открыть специальный счет, что бы не подставляться юридически.
  2. 
    fenix #85243
    Так они у людей еще и деньги украли https://point.md/ru/novosti/politika/shor-obvinil-prokuraturu-v-krazhe-pri-obyskakh-bandity-v-pogonakh-ukrali-u-liudei-5-5-mln-leev/ Какой позор!!! blush_mini
  3. 
    fenix #85244
    Так они у людей еще и деньги украли https://point.md/ru/novosti/politika/shor-obvinil-prokuraturu-v-krazhe-pri-obyskakh-bandity-v-pogonakh-ukrali-u-liudei-5-5-mln-leev/ Какой позор!!! blush_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх