Лента новостей

Сегодня, 00:56
Игорь Тулянцев — министру культуры Жардану: Не пропагандисту медиахолдинга Плахотнюка решать судьбу памятника Котовскому
0
 
Сегодня, 00:40
Некачественное топливо — ремонт за свой счёт? Водителям объяснили как получить компенсацию
0
 
Сегодня, 00:37
Все школы Молдовы перейдут на электронные журналы
0
 
Сегодня, 00:34
Президент Вадим Красносельский принял американскую делегацию
0
 
Сегодня, 00:29
Депутата Василе Костюка во время протеста отправили работать. Как он ответил?
0
 
Сегодня, 00:25
В Гидигиче незаконно вырубили более тысячи деревьев. Ущерб превышает 500 тыс. леев
0
 
Сегодня, 00:21
НКСС начал финансирование пенсий и социальных пособий за февраль
0
 
Вчера, 23:54
Energocom объявляет, на сколько подешевеет газ для населения. Снижение составляет 1,50 лея
5
 
Вчера, 22:27
Выступление Игоря Додона в ПАСЕ. 30.01.2026
4
 
Вчера, 22:18
Молдова предоставит Украине гуманитарную помощь на 118 миллионов леев
0
 
Вчера, 22:01
Республика Молдова представила на заседании НАТО меры по контролю над стрелковым и легким оружием в контексте региональных рисков безопасности
0
 
29-01-2026, 23:50
Ион Кику требует «расчехлить» доходы НПО: В Парламенте зарегистрирован резонансный законопроект
0
 
29-01-2026, 23:44
Lukoil передал топливную инфраструктуру Кишиневского аэропорта в собственность государства
0
 
29-01-2026, 23:37
Что Молдове делать с советскими памятниками? Министр культуры: «Не думаю, что Лазо или Котовский заслуживают быть там, где они есть»
6
 
29-01-2026, 23:36
В Румынии за несколько лет аннулировали около 100 тысяч удостоверений личности уроженцев Молдовы
0
 
29-01-2026, 22:56
Активы «Лукойла» могут быть проданы американской компании. Сделка должна быть одобрена США
3
 
29-01-2026, 00:54
Усатый стоя аплодировал Майе Санду в Совете Европы
3
 
29-01-2026, 00:46
Протест у президентуры: MAN потребовала пересмотра тарифов на газ и свет
0
 
29-01-2026, 00:42
Глава НАРЭ: Тариф на газ нельзя применить задним числом с 1 января
0
 
29-01-2026, 00:39
"Наша партия" требует снизить тариф на газ задним числом - с 1 января 2026 года
0
 
Все новости

Очередные обыски в офисах партии “Шор”: операцию проводят в нескольких районах страны

Офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦБК) и сотрудники Службы информации и безопасности (СИБ) нагрянули с обысками в офисы партии “Шор”. Следственные мероприятия проходят в нескольких районах страны.

Как пишет телеграм-канал INDEX, информацию подтвердили источники из прокуратуры.

Обыски проводят по делу о незаконном финансировании партии. Подробности правоохранители обещали представить позже.

Напомним, до сих пор в рамках этого уголовного дела задержали нескольких человек, в том числе вице-председателя формирования Марину Таубер и бухгалтера Ольгу Романову.

Во вторник Марину Таубер перевели из-под домашнего ареста под судебный контроль.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    fenix #85242
    Литвиненко: Изъятые 3,5 млн леев показали истинное, криминальное лицо партии Шора https://point.md/ru/novosti/politika/litvinenko-iz-iatye-3-5-mln-leev-pokazali-istinnoe-kriminal-noe-litso-partii-shora/ Для простого человека такая сумма может показаться впечатляющей, но никак не для человека из сферы бизнеса, например, подобная сумма - это всего лишь выручка крупного супермаркета за несколько дней, а перед Праздниками может быть и дневная. Смешно и противно!!! Надо было установить штук десять ящиков для пожертвований по городу и районам, а так же открыть специальный счет, что бы не подставляться юридически.
  2. 
    fenix #85243
    Так они у людей еще и деньги украли https://point.md/ru/novosti/politika/shor-obvinil-prokuraturu-v-krazhe-pri-obyskakh-bandity-v-pogonakh-ukrali-u-liudei-5-5-mln-leev/ Какой позор!!! blush_mini
  3. 
    fenix #85244
    Так они у людей еще и деньги украли https://point.md/ru/novosti/politika/shor-obvinil-prokuraturu-v-krazhe-pri-obyskakh-bandity-v-pogonakh-ukrali-u-liudei-5-5-mln-leev/ Какой позор!!! blush_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх