Лента новостей

Сегодня, 00:29
Ион Чебан будет свидетелем защиты по делу «Кулек». Судьи ВСП допустили к слушаниям 36 свидетелей, в том числе бывшего директора НЦБК, бывшего замглавы СИБ и депутатов ПСРМ
1
 
Сегодня, 00:25
Более лёгкие рюкзаки: Минобразования запускает реформу, касающуюся школьных учебников
0
 
Вчера, 23:40
Президент Республики Молдова Майя Санду приняла в Кишиневе Президента Республики Албания Байрама Бегая
1
 
Вчера, 23:31
Премьер-министр Александру Мунтяну представит Республику Молдова на Всемирном экономическом форуме в Давосе
1
 
Вчера, 23:21
Георгий Гонца подал жалобу в прокуратуру: Майя Санду может быть заслушана
1
 
Вчера, 13:09
Банк MAIB собираются продавать
0
 
Вчера, 13:03
Новые тарифы на подходе: Молдавских водителей ждёт очередное подорожание RCA
0
 
Вчера, 12:59
Глава Таможенной службы сообщил подробности расследования дела о контрабанде оружия: боеприпасы ввозили в страну с 2023 года
5
 
Вчера, 12:56
В Кишиневе задержали наркокурьера: прятал «закладки» рядом с вузами
0
 
Вчера, 12:44
«Бюджетные издержки составят около 1 миллиарда леев». Отрицательное заключение правительства о предоставлении помощи в 2000 леев получателям пенсий и социальных пособий по случаю зимних праздников
0
 
17-01-2026, 23:38
Студенческие организации выступили против объединения вуза в Кагуле с Техническим университетом
1
 
17-01-2026, 22:50
Контроль над Международным портом Джурджулешты перешел к румынскому государству
0
 
17-01-2026, 22:31
В Теленештах на берегу пруда обнаружен крупный беспилотник
0
 
16-01-2026, 20:45
НАРЭ: Energocom пока не просил изменить тариф на газ
0
 
16-01-2026, 20:43
Штраф 5 миллионов леев для Lukoil-Молдова: за какие нарушения?
1
 
16-01-2026, 19:58
МИД ответил России: в Молдове безопасно, рисков для туристов нет
3
 
16-01-2026, 19:49
Предупреждение для российских граждан, планирующих посещение Республики Молдова
0
 
16-01-2026, 17:38
Обвиняемый в госизмене экс-глава юротдела парламента остается на свободе: суд продлил контроль
2
 
15-01-2026, 23:17
Termoelectrica объяснила причины высоких счетов за тепло за декабрь 2025 года
0
 
15-01-2026, 23:11
Кишинев просит Тирасполь о свободном транзите товаров
0
 
Все новости

Супруга Алексея Навального пожаловалась, что за ней следили в Кишиневе

Компетентные органы проведут проверку относительно заявлений супруги российского оппозиционера Алексея Навального Юлии о слежке. Об этом распорядились в аппарате президента Майи Санду.

“Ответственным структурам было поручено расследовать и прояснить ситуацию – как в части проверок, которым женщина подверглась в Кишиневском аэропорту по прибытии в страну, так и в связи с предполагаемым преследованием”, – говорится на официальной странице учреждения в фейсбуке.

При этом отмечается, что с начала войны в Украине, все иностранные граждане, в том числе из стран СНГ, подлежат дополнительным проверкам при въезде в Молдову.

Ранее супруга российского оппозиционера опубликовала пост в Инстаграмм, где посетовала на тщательный досмотр.

“Подхожу я к паспортному контролю на границе, и меня очень вежливо встречают и проводят в отдельную комнатку. Посадили на железный сундук. На мой вопрос, почему меня задерживают, мне ответили, что это здесь обычная процедура для тех, кто в первый раз в страну въезжает. Гостеприимно, что ж”, – уточнила она.

Женщина также добавила, что после пограничник сфотографировал каждую страницу ее паспорта. В конце, она обратилась к президенту Маей Санду с вопросом, зачем за ней следили.




Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    seweryn #81200
    Оттакоеоно быть супружницей ревалюцЫанера.Куды не приедь,везде люди с барсеткой... smile_mini
    Та то оне охраняли.Шоп не дай бох чего. secret_mini
  2. 
    Либра #81203
    Видать, оппозиционер не бедный, если такая фифа на него запала. mocking_mini
    1. 
      fenix #81207
      pardon_mini Та они оба двое аферисты по жизни, фрмазоны и кидалы,за что оппозиционэр и мотает срок. Короче, криминальный дуэт. Не знали?! biggrin_mini2 Меня другое интересует, какого лешего она у нас делает? Марк Евгеньевич с Наташкой Морарь не хотят нас просветить в данном вопросе? dirol_mini
      1. 
        Либра #81211
        О да, революционерка Наташа Морарь так боролась с олигархами, что в конце концов легла под олигарха. mocking_mini
        Такие они, революционеры и оппозиционеры. dirol_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх