Лента новостей

Вчера, 23:37
Сотни людей протестуют у здания НАРЭ против повышения тарифов на газ и тепло
1
 
Вчера, 23:29
НАРЭ утвердило новые тарифы на отопление для Кишинева и Бельц: сколько будут платить граждане
0
 
Вчера, 23:24
НАРЭ утвердило новый тариф на газ: 26,14 лея за кубометр с НДС
3
 
Вчера, 23:08
Осмокеску допустил рост цен на хлеб, масло и сахар из-за энергетического кризиса
0
 
Вчера, 21:33
Собственники недвижимости могут до 31 октября проверить результаты кадастровой переоценки
2
 
Вчера, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Вчера, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
11
 
Вчера, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Вчера, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Вчера, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Вчера, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Вчера, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Вчера, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
27-09-2026, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
27-09-2026, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
27-09-2026, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
27-09-2026, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
27-09-2026, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
27-09-2026, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
27-09-2026, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
Все новости

В МВД сообщили, что накажут полицейских, оскорбивших участников марша гомосексуалистов

фото: gagauzinfo.md

Министерство внутренних дел считает недопустимым неуважительное отношение своих сотрудников к участникам марша гомосексуалистов, сообщает eNews.

Ответственный за связь с прессой МВД Даниел Мазепа заявил журналистам, что руководство ведомства не поддерживает проявление нетолерантности со стороны своих сотрудников и принимает дисциплинарные меры, чтобы сохранить уважение к госслужащим", сообщает eNews.

Ранее журналисты одного из кишиневских изданий отметили, что некоторые полицейские воскресенье нелицеприятно отзывались об участниках шествия.

Даниел Мазепа сообщил, что марш гомосексуалистов в Кишиневе сопровождали порядка 2000 сотрудников МВД. 

Благодаря предпринятым мерам ( сопровождение участников марша) удалось избежать различных инцидентов, уточнил представитель МВД.

Генпримар Кишинева Ион Чебан в среду заявил, что более четырех миллионов леев было потрачено властями страны на обеспечение безопасности участников шествия гомосексуалистов и сочувствующим им. 



Похожие публикации

Войти через

15 комментариев

  1. 
    fenix #80268
    ЛГБТ превыше всего, даже превыше закона? Так?! ireful3
  2. 
    fenix #80269
    ЛГБТ превыше всего, даже превыше закона? Так?! ireful3
  3. 
    fenix #80273
    А по чести должно быть так
    Кстати, руководство нашего МВД опозорило Всех работников полиции, а не только тех, кого накажут.
  4. 
    lelea1986 #80275
    Вы обратили внимание на фамилию этого представителя? Мазепа!
    Так опускать "ментов", присниться не могло. Мне даже страшно подумать, что в наказание сотрудников МВД заставят извиняться перед "противными" bo_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #80290
      А вдруг, не дай Бог, министерша их отправит на перевоспитание в "Гендер-Док" ? ujas "руководство ведомства не поддерживает проявление нетолерантности со стороны своих сотрудников и принимает дисциплинарные меры, чтобы сохранить уважение к госслужащим". Стесняюсь спросить, сохранить уважение к госсулужащим со стороны кого? blush_mini
  5. 
    fenix #80293
    Случайно наткнулся на занятный афоризм: "Парады суверенитетов всегда заканчиваются гей-парадами и потерей суверенитета" ... good_mini
  6. 
    lelea1986 #80296
    Кстати,обратите внимание на затраты по проведению этого ,даже не знаю как назвать, бардака,чтоб поприличней.
    4 миллиона леев! За один день! Даже не день!Это как назвать?!Это-с какой стати? Добавить по 100 лей самым нуждающимся 40 000 молдаванам не так необходимо,как против воли подавляющего большиства этих самых молдаван нужно провести гей парад в угоду европе и США?!
    Эта власть должна быть привлечена к суду за растрату не по назначению народных денег!И это-минимум.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  7. 
    fenix #80299
    - Алло, это "Общество сексуальных меньшинств" ? - Да, вы набрали правильный номер - это ЛГБТ. Мы вас слушаем. - Скажите , а к вам в ЛГБТ можно вступить? - Можно, а вы собственно кто - гей, бисексуал, трансгендер или представитель другой нетрадиционной ориентации? - Нет, я натурал на все 100%.. - Так вы, значит, хотите стать представителем сексменьшинств? - Нет, не хочу. - Тогда чего вы хотите? - Хочу, что бы мои Права Человека были защищены, а иной возможности, кроме как у вас, в нашей стране не наблюдается.
    1. 
      lelea1986 #80302
      К слову,Феникс,в эй-ропе разворачивается борьба за инцест,вводится понятие "инцестофобия", и продвигается педофилия. ireful3
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        fenix #80304
        Шаг за шагом, пас ку пас, вплоть до каннибализма. Читал, что некоторые германских борделях официально содержат специально приученных животных для сексуальных услуг. главное, что бы животных не обижали. А потом спрашивается откуда СПИД и обезьянья оспа? ireful3
  8. 
    fenix #80301
    - Алло, это санэпидстанция? - Да, а вы по какому поводу звоните? - По поводу гей-парада. Это же безобразие! - А какое отношение это имеет к нам? - Не, ну я понимаю, но надо же кому-то что-то с этим делать ...
  9. 
    fenix #80309
    Депутаты Блока коммунистов и социалистов потребовали заслушать в парламенте премьер-министра РМ Наталью Гаврилицу в связи с беспрецедентной мобилизацией полицейских для охраны марша ЛГБТ, а также предоставить отчёт о понесённых правительством в связи с этим расходах.

    Парламентское большинство инициативу оппозиции отклонило. https://aif.md/kommunisty-i-socialisty-potrebovali-objasnenij-v-svjazi-s-besprecedentnoj-ohranoj-lgbt-marsha/
    1. 
      lelea1986 #80314
      Поддерживаю требование БКС!
      Просыпайся,Народ !
      "Спасибо Деду за Победу!"
  10. 
    KucaMypbIca #80321
    Ну так бачили очi що купували, так каждый может радоваться проголосованому/пробойкотированному.
  11. 
    fenix #80322
    Всемирная сеть здравоохранения (ВСЗ) объявила оспу обезьян пандемией. Об этом сообщается на сайте организации.

    В организации признали вспышку оспы обезьян чрезвычайной ситуацией глобального значения для здравоохранения. Там подчеркнули, что для снижения негативных последствий вспышка заболевания должна быть устранена путем принятия немедленных мер везде, где вирус передается.

    Представители сети уточнили, что на данный момент случаи заражения выявлены в 58 странах, их общее число превысило 3417, а темпы распространения инфекции увеличиваются каждую неделю.

    Ранее стало известно, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 23 июня созовет чрезвычайный комитет для оценки глобальной опасности вспышки оспы обезьян. Гендиректор организации Тедрос Аданом Гебрейесус отметил, что по сравнению с предыдущими вспышками нынешняя версия вируса оспы ведет себя необычно, поэтому вирусологам стоит обратить на это особое внимание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх